Поезд 014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк


 

Номер поезда: 014Н
Маршрут: Санкт-Петербург — Новокузнецк
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …

По маршруту Санкт-Петербург — Новокузнецк курсирует дневной поезд 014Н , который отправляется в 13:45 и приезжает на конечную станцию в 09:32 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 15 ч., 47 мин. Маршрут проходит через 48 станций и составит приблизительно 3675 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Новосибирск-главный - 55 мин., суммарное время остановок в пути - 6 ч., 48 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 014Н онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 7161 руб., в купе 11402 руб.

График и маршрут следования поезда 014Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
11.12.2023 13:45
Волховстрой 1
11.12.2023 15:42
3 мин.
11.12.2023 15:45
2 ч.
Тихвин
11.12.2023 17:05
5 мин.
11.12.2023 17:10
3 ч., 25 мин.
Бабаево
11.12.2023 19:39
30 мин.
11.12.2023 20:09
6 ч., 24 мин.
Суда
11.12.2023 21:33
1 мин.
11.12.2023 21:34
7 ч., 49 мин.
Череповец-1
11.12.2023 22:11
14 мин.
11.12.2023 22:25
8 ч., 40 мин.
Шексна
11.12.2023 23:05
2 мин.
11.12.2023 23:07
9 ч., 22 мин.
Вологда-1
12.12.2023 00:43
15 мин.
12.12.2023 00:58
11 ч., 13 мин.
Буй
12.12.2023 02:30
15 мин.
12.12.2023 02:45
13 ч.
Галич
12.12.2023 03:27
5 мин.
12.12.2023 03:32
13 ч., 47 мин.
Антропово
12.12.2023 04:08
1 мин.
12.12.2023 04:09
14 ч., 24 мин.
Николо-Полома
12.12.2023 04:31
2 мин.
12.12.2023 04:33
14 ч., 48 мин.
Нея
12.12.2023 04:59
2 мин.
12.12.2023 05:01
15 ч., 16 мин.
Брантовка
12.12.2023 05:23
1 мин.
12.12.2023 05:24
15 ч., 39 мин.
Мантурово
12.12.2023 05:45
2 мин.
12.12.2023 05:47
16 ч., 2 мин.
Шарья
12.12.2023 06:28
14 мин.
12.12.2023 06:42
16 ч., 57 мин.
Поназырево
12.12.2023 07:17
1 мин.
12.12.2023 07:18
17 ч., 33 мин.
Шабалино
12.12.2023 07:51
2 мин.
12.12.2023 07:53
18 ч., 8 мин.
Котельнич-1
12.12.2023 08:58
2 мин.
12.12.2023 09:00
19 ч., 15 мин.
Киров-Пасс.
12.12.2023 10:20
15 мин.
12.12.2023 10:35
20 ч., 50 мин.
Глазов
12.12.2023 14:33
2 мин.
12.12.2023 14:35
23 ч., 50 мин.
Балезино
12.12.2023 15:14
28 мин.
12.12.2023 15:42
1 дн., 57 мин.
Верещагино
12.12.2023 18:26
2 мин.
12.12.2023 18:28
1 дн., 2 ч., 43 мин.
Пермь-2
12.12.2023 20:13
20 мин.
12.12.2023 20:33
1 дн., 4 ч., 48 мин.
Кунгур
12.12.2023 21:57
2 мин.
12.12.2023 21:59
1 дн., 6 ч., 14 мин.
Первоуральск
13.12.2023 01:16
2 мин.
13.12.2023 01:18
1 дн., 9 ч., 33 мин.
Екатеринбург-Пасс.
13.12.2023 02:01
44 мин.
13.12.2023 02:45
1 дн., 11 ч.
Камышлов
13.12.2023 04:37
2 мин.
13.12.2023 04:39
1 дн., 12 ч., 54 мин.
Ощепково
13.12.2023 05:11
2 мин.
13.12.2023 05:13
1 дн., 13 ч., 28 мин.
Талица
13.12.2023 05:37
2 мин.
13.12.2023 05:39
1 дн., 13 ч., 54 мин.
Тюмень
13.12.2023 07:05
19 мин.
13.12.2023 07:24
1 дн., 15 ч., 39 мин.
Вагай
13.12.2023 09:20
1 мин.
13.12.2023 09:21
1 дн., 17 ч., 36 мин.
Омутинская
13.12.2023 09:41
1 мин.
13.12.2023 09:42
1 дн., 17 ч., 57 мин.
Ишим
13.12.2023 11:04
5 мин.
13.12.2023 11:09
1 дн., 19 ч., 24 мин.
Называевская
13.12.2023 13:40
2 мин.
13.12.2023 13:42
1 дн., 20 ч., 57 мин.
Омск-Пасс.
13.12.2023 15:40
30 мин.
13.12.2023 16:10
1 дн., 23 ч., 25 мин.
Калачинская
13.12.2023 17:08
2 мин.
13.12.2023 17:10
2 дн., 25 мин.
Татарская
13.12.2023 19:27
2 мин.
13.12.2023 19:29
2 дн., 1 ч., 44 мин.
Озеро Карачинское
13.12.2023 20:20
5 мин.
13.12.2023 20:25
2 дн., 2 ч., 40 мин.
Барабинск
13.12.2023 21:21
23 мин.
13.12.2023 21:44
2 дн., 3 ч., 59 мин.
Новосибирск-главный
14.12.2023 01:09
55 мин.
14.12.2023 02:04
2 дн., 8 ч., 19 мин.
Тогучин
14.12.2023 03:59
2 мин.
14.12.2023 04:01
2 дн., 10 ч., 16 мин.
Промышленная
14.12.2023 05:37
2 мин.
14.12.2023 05:39
2 дн., 11 ч., 54 мин.
Егозово
14.12.2023 06:16
2 мин.
14.12.2023 06:18
2 дн., 12 ч., 33 мин.
Белово
14.12.2023 07:00
12 мин.
14.12.2023 07:12
2 дн., 13 ч., 27 мин.
Киселёвск
14.12.2023 08:25
2 мин.
14.12.2023 08:27
2 дн., 14 ч., 42 мин.
Прокопьевск
14.12.2023 08:48
5 мин.
14.12.2023 08:53
2 дн., 15 ч., 8 мин.
Новокузнецк
14.12.2023 09:32
2 дн., 15 ч., 47 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".