Поезд 014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк


 

Номер поезда: 014Н
Маршрут: Санкт-Петербург — Новокузнецк
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 22, 28 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря

По маршруту Санкт-Петербург — Новокузнецк курсирует дневной поезд 014Н , который отправляется в 15:30 и приезжает на конечную станцию в 10:53 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 15 ч., 23 мин. Маршрут проходит через 49 станций и составит приблизительно 3677 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Новосибирск-главный - 50 мин., суммарное время остановок в пути - 7 ч.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 014Н онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 8537 руб., в купе 10914 руб.

График и маршрут следования поезда 014Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
28.11.2022 15:30
Волховстрой 1
28.11.2022 17:31
3 мин.
28.11.2022 17:34
2 ч., 4 мин.
Тихвин
28.11.2022 18:52
2 мин.
28.11.2022 18:54
3 ч., 24 мин.
Бабаево
28.11.2022 21:26
30 мин.
28.11.2022 21:56
6 ч., 26 мин.
Суда
28.11.2022 23:22
1 мин.
28.11.2022 23:23
7 ч., 53 мин.
Череповец-1
28.11.2022 23:53
14 мин.
29.11.2022 00:07
8 ч., 37 мин.
Шексна
29.11.2022 00:45
6 мин.
29.11.2022 00:51
9 ч., 21 мин.
Вологда-1
29.11.2022 02:25
25 мин.
29.11.2022 02:50
11 ч., 20 мин.
Буй
29.11.2022 04:24
12 мин.
29.11.2022 04:36
13 ч., 6 мин.
Галич
29.11.2022 05:20
8 мин.
29.11.2022 05:28
13 ч., 58 мин.
Антропово
29.11.2022 06:05
1 мин.
29.11.2022 06:06
14 ч., 36 мин.
Николо-Полома
29.11.2022 06:27
2 мин.
29.11.2022 06:29
14 ч., 59 мин.
Нея
29.11.2022 06:58
2 мин.
29.11.2022 07:00
15 ч., 30 мин.
Брантовка
29.11.2022 07:22
1 мин.
29.11.2022 07:23
15 ч., 53 мин.
Мантурово
29.11.2022 07:46
3 мин.
29.11.2022 07:49
16 ч., 19 мин.
Шарья
29.11.2022 08:28
14 мин.
29.11.2022 08:42
17 ч., 12 мин.
Поназырево
29.11.2022 09:19
1 мин.
29.11.2022 09:20
17 ч., 50 мин.
Шабалино
29.11.2022 09:54
1 мин.
29.11.2022 09:55
18 ч., 25 мин.
Котельнич-1
29.11.2022 10:56
2 мин.
29.11.2022 10:58
19 ч., 28 мин.
Киров-Пасс.
29.11.2022 12:10
28 мин.
29.11.2022 12:38
21 ч., 8 мин.
Глазов
29.11.2022 16:39
2 мин.
29.11.2022 16:41
1 дн., 11 мин.
Балезино
29.11.2022 17:05
30 мин.
29.11.2022 17:35
1 дн., 1 ч., 5 мин.
Верещагино
29.11.2022 20:18
2 мин.
29.11.2022 20:20
1 дн., 2 ч., 50 мин.
Пермь-2
29.11.2022 21:59
23 мин.
29.11.2022 22:22
1 дн., 4 ч., 52 мин.
Кунгур
29.11.2022 23:45
2 мин.
29.11.2022 23:47
1 дн., 6 ч., 17 мин.
Первоуральск
30.11.2022 02:54
2 мин.
30.11.2022 02:56
1 дн., 9 ч., 26 мин.
Екатеринбург-Пасс.
30.11.2022 03:39
21 мин.
30.11.2022 04:00
1 дн., 10 ч., 30 мин.
Камышлов
30.11.2022 05:58
2 мин.
30.11.2022 06:00
1 дн., 12 ч., 30 мин.
Ощепково
30.11.2022 06:37
2 мин.
30.11.2022 06:39
1 дн., 13 ч., 9 мин.
Талица
30.11.2022 07:06
2 мин.
30.11.2022 07:08
1 дн., 13 ч., 38 мин.
Тюмень
30.11.2022 08:31
19 мин.
30.11.2022 08:50
1 дн., 15 ч., 20 мин.
Вагай
30.11.2022 10:52
1 мин.
30.11.2022 10:53
1 дн., 17 ч., 23 мин.
Омутинская
30.11.2022 11:17
1 мин.
30.11.2022 11:18
1 дн., 17 ч., 48 мин.
Ишим
30.11.2022 12:44
5 мин.
30.11.2022 12:49
1 дн., 19 ч., 19 мин.
Называевская
30.11.2022 15:36
2 мин.
30.11.2022 15:38
1 дн., 21 ч., 8 мин.
Омск-Пасс.
30.11.2022 17:24
35 мин.
30.11.2022 17:59
1 дн., 23 ч., 29 мин.
Калачинская
30.11.2022 19:06
2 мин.
30.11.2022 19:08
2 дн., 38 мин.
Татарская
30.11.2022 21:03
2 мин.
30.11.2022 21:05
2 дн., 1 ч., 35 мин.
Озеро Карачинское
30.11.2022 21:52
6 мин.
30.11.2022 21:58
2 дн., 2 ч., 28 мин.
Барабинск
30.11.2022 23:04
30 мин.
30.11.2022 23:34
2 дн., 4 ч., 4 мин.
Обь
01.12.2022 02:57
2 мин.
01.12.2022 02:59
2 дн., 7 ч., 29 мин.
Новосибирск-главный
01.12.2022 03:20
50 мин.
01.12.2022 04:10
2 дн., 8 ч., 40 мин.
Тогучин
01.12.2022 05:53
2 мин.
01.12.2022 05:55
2 дн., 10 ч., 25 мин.
Промышленная
01.12.2022 07:12
2 мин.
01.12.2022 07:14
2 дн., 11 ч., 44 мин.
Егозово
01.12.2022 07:45
2 мин.
01.12.2022 07:47
2 дн., 12 ч., 17 мин.
Белово
01.12.2022 08:25
10 мин.
01.12.2022 08:35
2 дн., 13 ч., 5 мин.
Киселёвск
01.12.2022 09:49
2 мин.
01.12.2022 09:51
2 дн., 14 ч., 21 мин.
Прокопьевск
01.12.2022 10:12
3 мин.
01.12.2022 10:15
2 дн., 14 ч., 45 мин.
Новокузнецк
01.12.2022 10:53
2 дн., 15 ч., 23 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".