Поезд 014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк


 

Номер поезда: 014Н
Маршрут: Санкт-Петербург — Новокузнецк
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, …

По маршруту Санкт-Петербург — Новокузнецк курсирует дневной поезд 014Н, который отправляется в 15:30 и приезжает на конечную станцию в 10:53 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 15 ч., 23 мин. Маршрут проходит через 48 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 014Н онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 9226 руб., в купе 8973 руб.

График и маршрут следования поезда 014Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
15.01.2020 15:30
Волховстрой 1
15.01.2020 17:31
3 мин.
15.01.2020 17:34
2 ч., 4 мин.
Тихвин
15.01.2020 18:51
2 мин.
15.01.2020 18:53
3 ч., 23 мин.
Бабаево
15.01.2020 21:26
30 мин.
15.01.2020 21:56
6 ч., 26 мин.
Суда
15.01.2020 23:23
1 мин.
15.01.2020 23:24
7 ч., 54 мин.
Череповец-1
15.01.2020 23:58
14 мин.
16.01.2020 00:12
8 ч., 42 мин.
Шексна
16.01.2020 00:46
11 мин.
16.01.2020 00:57
9 ч., 27 мин.
Вологда-1
16.01.2020 02:27
24 мин.
16.01.2020 02:51
11 ч., 21 мин.
Буй
16.01.2020 04:20
15 мин.
16.01.2020 04:35
13 ч., 5 мин.
Галич
16.01.2020 05:12
10 мин.
16.01.2020 05:22
13 ч., 52 мин.
Антропово
16.01.2020 05:58
2 мин.
16.01.2020 06:00
14 ч., 30 мин.
Николо-Полома
16.01.2020 06:21
4 мин.
16.01.2020 06:25
14 ч., 55 мин.
Нея
16.01.2020 06:54
4 мин.
16.01.2020 06:58
15 ч., 28 мин.
Брантовка
16.01.2020 07:20
1 мин.
16.01.2020 07:21
15 ч., 51 мин.
Мантурово
16.01.2020 07:42
5 мин.
16.01.2020 07:47
16 ч., 17 мин.
Шарья
16.01.2020 08:26
14 мин.
16.01.2020 08:40
17 ч., 10 мин.
Поназырево
16.01.2020 09:17
1 мин.
16.01.2020 09:18
17 ч., 48 мин.
Шабалино
16.01.2020 09:51
1 мин.
16.01.2020 09:52
18 ч., 22 мин.
Котельнич-1
16.01.2020 10:54
2 мин.
16.01.2020 10:56
19 ч., 26 мин.
Киров-Пасс.
16.01.2020 12:05
22 мин.
16.01.2020 12:27
20 ч., 57 мин.
Глазов
16.01.2020 16:32
2 мин.
16.01.2020 16:34
1 дн., 4 мин.
Балезино
16.01.2020 17:11
26 мин.
16.01.2020 17:37
1 дн., 1 ч., 7 мин.
Верещагино
16.01.2020 20:18
2 мин.
16.01.2020 20:20
1 дн., 2 ч., 50 мин.
Пермь-2
16.01.2020 22:00
23 мин.
16.01.2020 22:23
1 дн., 4 ч., 53 мин.
Кунгур
16.01.2020 23:47
2 мин.
16.01.2020 23:49
1 дн., 6 ч., 19 мин.
Первоуральск
17.01.2020 02:54
2 мин.
17.01.2020 02:56
1 дн., 9 ч., 26 мин.
Екатеринбург-Пасс.
17.01.2020 03:40
21 мин.
17.01.2020 04:01
1 дн., 10 ч., 31 мин.
Камышлов
17.01.2020 06:01
2 мин.
17.01.2020 06:03
1 дн., 12 ч., 33 мин.
Талица
17.01.2020 07:04
2 мин.
17.01.2020 07:06
1 дн., 13 ч., 36 мин.
Тюмень
17.01.2020 08:30
20 мин.
17.01.2020 08:50
1 дн., 15 ч., 20 мин.
Вагай
17.01.2020 10:49
1 мин.
17.01.2020 10:50
1 дн., 17 ч., 20 мин.
Омутинская
17.01.2020 11:10
1 мин.
17.01.2020 11:11
1 дн., 17 ч., 41 мин.
Ишим
17.01.2020 12:41
15 мин.
17.01.2020 12:56
1 дн., 19 ч., 26 мин.
Называевская
17.01.2020 15:36
2 мин.
17.01.2020 15:38
1 дн., 21 ч., 8 мин.
Омск-Пасс.
17.01.2020 17:20
40 мин.
17.01.2020 18:00
1 дн., 23 ч., 30 мин.
Калачинская
17.01.2020 19:05
2 мин.
17.01.2020 19:07
2 дн., 37 мин.
Татарская
17.01.2020 21:03
2 мин.
17.01.2020 21:05
2 дн., 1 ч., 35 мин.
Озеро Карачинское
17.01.2020 21:48
4 мин.
17.01.2020 21:52
2 дн., 2 ч., 22 мин.
Барабинск
17.01.2020 22:50
30 мин.
17.01.2020 23:20
2 дн., 3 ч., 50 мин.
Обь
18.01.2020 02:57
2 мин.
18.01.2020 02:59
2 дн., 7 ч., 29 мин.
Новосибирск-главный
18.01.2020 03:19
50 мин.
18.01.2020 04:09
2 дн., 8 ч., 39 мин.
Тогучин
18.01.2020 05:53
2 мин.
18.01.2020 05:55
2 дн., 10 ч., 25 мин.
Промышленная
18.01.2020 07:13
2 мин.
18.01.2020 07:15
2 дн., 11 ч., 45 мин.
Егозово
18.01.2020 07:46
2 мин.
18.01.2020 07:48
2 дн., 12 ч., 18 мин.
Белово
18.01.2020 08:26
10 мин.
18.01.2020 08:36
2 дн., 13 ч., 6 мин.
Киселёвск
18.01.2020 09:49
2 мин.
18.01.2020 09:51
2 дн., 14 ч., 21 мин.
Прокопьевск
18.01.2020 10:12
2 мин.
18.01.2020 10:14
2 дн., 14 ч., 44 мин.
Новокузнецк
18.01.2020 10:53
2 дн., 15 ч., 23 мин.