Станция Суда расписание поездов

Направление: Череповецкое
Код ESR: 046004
Координаты: N 59.15296 E 37.553253

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Суда, через который проходят 14 поездов до Вологды, Воркуты, Екатеринбурга, Кирова, Новокузнецка, Санкт-Петербурга, Тюмени, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Суда:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
224Г
Санкт-Петербург — Киров
00:11
2 мин.
00:13
только 29 апреля, 1, 3, 6, 10 мая
149У
Челябинск — Санкт-Петербург
00:37
2 мин.
00:39
21, 23, 25, 27 февраля, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 мая, …
071Е
Екатеринбург — Санкт-Петербург
00:37
2 мин.
00:39
29 января, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 3, 7, 11, 15 апреля, …
013Н
Новокузнецк — Санкт-Петербург
01:26
2 мин.
01:28
только 19, 21, 23, 25, 27 апреля
073Е
Тюмень — Санкт-Петербург
01:26
2 мин.
01:28
26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5 марта, …
072Е
Санкт-Петербург — Екатеринбург
01:48
2 мин.
01:50
только 28 апреля, 26 мая
150А
Санкт-Петербург — Челябинск
01:48
2 мин.
01:50
только 5, 19, 23 мая
223Г
Киров — Санкт-Петербург
02:32
2 мин.
02:34
только 28, 30 апреля, 2, 5, 9 мая
618Я
Санкт-Петербург — Вологда
05:28
2 мин.
05:30
ежедневно
077Я
Воркута — Санкт-Петербург
09:49
2 мин.
09:51
28, 31 января, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27 февраля, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26 марта, …
078Я
Санкт-Петербург — Воркута
18:31
2 мин.
18:33
29 января, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 февраля, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27 марта, …
617Я
Вологда — Санкт-Петербург
22:37
2 мин.
22:39
ежедневно
014Н
Санкт-Петербург — Новокузнецк
23:22
1 мин.
23:23
29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8 марта, …
074Е
Санкт-Петербург — Тюмень
23:22
1 мин.
23:23
28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7 марта, …

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".