Станция Суда расписание поездов

Направление: Череповецкое
Код ESR: 046004
Координаты: N 59.15296 E 37.553253

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Суда, через который проходят 17 поездов до Вологды, Воркуты, Екатеринбурга, Лабытнанги, Новокузнецка, Санкт-Петербурга, Сыктывкара, Тюмени, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Суда:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
072Е
Санкт-Петербург — Екатеринбург
00:17
2 мин.
00:19
только 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 7 сентября
150А
Санкт-Петербург — Челябинск
00:17
2 мин.
00:19
только 10 сентября
223Г
Киров — Санкт-Петербург
00:36
2 мин.
00:38
только 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 9, 11, 13 мая, 7, 10, 13 июня, 1, 5 ноября
324Г
Ижевск — Санкт-Петербург
00:36
2 мин.
00:38
по чётным по 26.04
073Е
Тюмень — Санкт-Петербург
01:32
2 мин.
01:34
только 8, 10, 12 августа
013Н
Новокузнецк — Санкт-Петербург
01:32
2 мин.
01:34
только 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа
071Е
Екатеринбург — Санкт-Петербург
03:25
2 мин.
03:27
только 5, 7 августа
149У
Челябинск — Санкт-Петербург
03:25
2 мин.
03:27
только 6 августа
318Я
Санкт-Петербург — Вологда
05:25
2 мин.
05:27
ежедневно с 18.06
077Я
Воркута — Санкт-Петербург
09:48
2 мин.
09:50
19, 23, 27 июня, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 августа, 3 сентября, …
098Ч
Сыктывкар — Санкт-Петербург
09:48
2 мин.
09:50
только 23 апреля
117Я
Лабытнанги — Санкт-Петербург
09:48
2 мин.
09:50
только 26, 30 апреля
078Я
Санкт-Петербург — Воркута
18:29
2 мин.
18:31
только 22, 26 мая
098Я
Санкт-Петербург — Сыктывкар
18:31
2 мин.
18:33
только 9 мая
118Я
Санкт-Петербург — Лабытнанги
18:29
2 мин.
18:31
только 20, 24, 28 мая
014Н
Санкт-Петербург — Новокузнецк
21:33
1 мин.
21:34
только 4, 6 июля
074Е
Санкт-Петербург — Тюмень
21:33
1 мин.
21:34
только 17 июня

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".