Станция Суда расписание поездов

Направление: Череповецкое
Код ESR: 046004
Координаты: N 59.15296 E 37.553253

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Суда, через который проходят 14 поездов до Вологды, Воркуты, Кирова, Новокузнецка, Прокопьевска, Санкт-Петербурга, Сыктывкара, Талицы, Тюмени, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Суда:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
124Г
Санкт-Петербург — Киров
00:10
2 мин.
00:12
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, …
192А
Санкт-Петербург — Челябинск
00:10
2 мин.
00:12
25, 27, 29, 31 марта, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3 мая, …
013Н
Новокузнецк — Санкт-Петербург
01:25
2 мин.
01:27
только 18, 20, 22, 24 апреля
073Е
Талица — Санкт-Петербург
01:25
2 мин.
01:27
только 7 мая
123Г
Киров — Санкт-Петербург
02:34
2 мин.
02:36
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …
191У
Челябинск — Санкт-Петербург
02:34
2 мин.
02:36
24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2 мая, …
618Я
Санкт-Петербург — Вологда
05:28
2 мин.
05:30
ежедневно
077Я
Воркута — Санкт-Петербург
09:47
2 мин.
09:49
12, 14, 17, 20, 23, 26, 29 января, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 февраля, 2, 5, 8 марта, …
098В
Сыктывкар — Санкт-Петербург
09:47
2 мин.
09:49
15, 18, 21, 24, 27, 30 января, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 февраля, 3, 6, 9, 12 марта, …
078Я
Санкт-Петербург — Воркута
18:30
2 мин.
18:32
16, 19, 22, 25, 28, 31 января, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27 февраля, 1, 4, 7, 10, 13 марта, …
098Я
Санкт-Петербург — Сыктывкар
18:30
2 мин.
18:32
15, 18, 21, 24, 27, 30 января, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 февраля, 3, 6, 9, 12 марта, …
617Я
Вологда — Санкт-Петербург
22:38
2 мин.
22:40
ежедневно
074Е
Санкт-Петербург — Талица
23:23
1 мин.
23:24
только 13, 27 апреля, 11, 25 мая
014Н
Санкт-Петербург — Прокопьевск
23:23
1 мин.
23:24
только 4, 18 мая