Станция Суда расписание поездов

Направление: Череповецкое
Код ESR: 046004
Координаты: N 59.15296 E 37.553253

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Суда, через который проходят 14 поездов до Вологды, Воркуты, Екатеринбурга, Новокузнецка, Санкт-Петербурга, Сыктывкара, Тюмени, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Суда:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
149У
Челябинск — Санкт-Петербург
00:37
2 мин.
00:39
только 21, 23, 25, 27, 29 августа
071Е
Екатеринбург — Санкт-Петербург
00:37
2 мин.
00:39
только 11 сентября
013Н
Новокузнецк — Санкт-Петербург
01:26
2 мин.
01:28
только 22 августа
073Е
Тюмень — Санкт-Петербург
01:26
2 мин.
01:28
только 29 августа
150А
Санкт-Петербург — Челябинск
01:53
2 мин.
01:55
только 8 августа
072Е
Санкт-Петербург — Екатеринбург
01:53
2 мин.
01:55
только 8 сентября
618Я
Санкт-Петербург — Вологда
05:28
2 мин.
05:30
только 23, 30 августа
098В
Сыктывкар — Санкт-Петербург
09:49
2 мин.
09:51
только 16, 19, 28 сентября, 7 октября
077Я
Воркута — Санкт-Петербург
09:49
2 мин.
09:51
только 21, 30 сентября, 3 октября
078Я
Санкт-Петербург — Воркута
18:30
2 мин.
18:32
только 25 августа
098Я
Санкт-Петербург — Сыктывкар
18:30
2 мин.
18:32
только 22 августа
617Я
Вологда — Санкт-Петербург
22:37
2 мин.
22:39
ежедневно с 17.08 по 07.09
014Н
Санкт-Петербург — Новокузнецк
23:22
1 мин.
23:23
только 22 августа
074Е
Санкт-Петербург — Тюмень
23:22
1 мин.
23:23
только 25 августа

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".