Станция Волховстрой 1 расписание поездов

Направление: Волховстроевское
Код ESR: 040008
Координаты: N 59.921147 E 32.300382

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Волховстрой 1, через который проходят 20 поездов до Воркуты, Лабытнанги, Москвы Октябрьской Тура, Мурманска, Петрозаводска, Петрозаводска Тур2, Пскова, Санкт-Петербурга, Сыктывкара. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Волховстрой 1:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
214Ь
Псков — Петрозаводск
01:18
7 мин.
01:25
только 5 ноября
212А
Санкт-Петербург — Петрозаводск
01:18
7 мин.
01:25
только 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 октября, 2, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 ноября, 2, 7, 11 декабря
221У
Петрозаводск-Пасс. — Петрозаводск Тур2
02:42
2 мин.
02:44
только 9 сентября
211А
Петрозаводск — Санкт-Петербург
04:17
10 мин.
04:27
только 3, 10, 17, 24 июня
213Ь
Петрозаводск — Псков
04:17
10 мин.
04:27
только 8, 15, 22, 29 июня
317Я
Вологда — Санкт-Петербург
05:43
11 мин.
05:54
только 15 июня
223Г
Киров — Санкт-Петербург
06:30
3 мин.
06:33
только 7, 10, 13 июня, 1, 5 ноября
073Е
Тюмень — Санкт-Петербург
07:53
3 мин.
07:56
только 11 сентября
013Н
Новокузнецк — Санкт-Петербург
07:51
5 мин.
07:56
только 21 августа
011Ч
Мурманск — Санкт-Петербург
09:00
2 мин.
09:02
ежедневно с 19.07, кроме 08.08
804Ч
Санкт-Петербург — Петрозаводск
08:18
1 мин.
08:19
30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июня, …
071Е
Екатеринбург — Санкт-Петербург
09:15
15 мин.
09:30
только 10 сентября
149У
Челябинск — Санкт-Петербург
09:15
15 мин.
09:30
только 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7 сентября
264С
Адлер — Санкт-Петербург
08:58
10 мин.
09:08
только 8 августа
803Ч
Петрозаводск — Санкт-Петербург
10:14
1 мин.
10:15
только 20 мая, 3 июня
078Я
Санкт-Петербург — Воркута
11:48
5 мин.
11:53
только 21, 25, 29 июля, 2 августа
098Я
Санкт-Петербург — Сыктывкар
11:48
5 мин.
11:53
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, …
118Я
Санкт-Петербург — Лабытнанги
11:48
5 мин.
11:53
только 23, 27, 31 июля, 4 августа
016А
Москва — Мурманск
11:58
3 мин.
12:01
только 5, 15, 17, 19 июня
932Ь
Москва (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур
11:58
3 мин.
12:01
только 5, 19 июня

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".