Станция Тихвин расписание поездов

Направление: Волховстроевское
Код ESR: 047505
Координаты: N 59.636529 E 33.504755

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Тихвин, через который проходят 19 поездов до Архангельска, Вологды, Воркуты, Екатеринбурга, Кирова, Москвы, Новокузнецка, Первоуральска, Прокопьевска, Санкт-Петербурга, Сыктывкара, Талицы, Тюмени, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Тихвин:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
618Я
Санкт-Петербург — Вологда
00:04
16 мин.
00:20
ежедневно
617Я
Вологда — Санкт-Петербург
03:38
15 мин.
03:53
ежедневно
071Е
Первоуральск — Санкт-Петербург
04:57
3 мин.
05:00
чт с 16.04
013Н
Новокузнецк — Санкт-Петербург
06:13
15 мин.
06:28
только 16, 30 апреля, 14, 28 мая
073Е
Талица — Санкт-Петербург
06:13
15 мин.
06:28
только 7 мая
123Г
Киров — Санкт-Петербург
07:27
5 мин.
07:32
23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2 марта, …
191У
Челябинск — Санкт-Петербург
07:27
5 мин.
07:32
24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2 мая, …
078Я
Санкт-Петербург — Воркута
13:34
5 мин.
13:39
22, 25, 28, 31 января, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27 февраля, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19 марта, …
098Я
Санкт-Петербург — Сыктывкар
13:34
5 мин.
13:39
24, 27, 30 января, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 февраля, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21 марта, …
077Я
Воркута — Санкт-Петербург
15:02
3 мин.
15:05
23, 26, 29 января, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 февраля, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20 марта, …
098В
Сыктывкар — Санкт-Петербург
15:02
3 мин.
15:05
24, 27, 30 января, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 февраля, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21 марта, …
009А
Архангельск — Санкт-Петербург
17:20
2 мин.
17:22
22, 25, 26, 29 января, 1, 2, 5, 8, 9, 12, 15, 16, 19, 23, 26, 29 февраля, 1, 11, 14, 15 марта, …
289А
Архангельск — Москва
17:20
2 мин.
17:22
только 25 апреля
010Я
Санкт-Петербург — Архангельск
17:54
2 мин.
17:56
23, 24, 27, 30, 31 января, 3, 6, 7, 10, 13, 14, 17, 20, 21, 24, 27, 28 февраля, 2, 4, 6 марта, …
074Е
Санкт-Петербург — Талица
18:51
2 мин.
18:53
только 13, 27 апреля, 11, 25 мая
014Н
Санкт-Петербург — Прокопьевск
18:51
2 мин.
18:53
только 20 апреля
124Г
Санкт-Петербург — Киров
19:32
3 мин.
19:35
23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2 марта, …
192А
Санкт-Петербург — Челябинск
19:32
3 мин.
19:35
24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2 мая, …
072Е
Санкт-Петербург — Екатеринбург
21:04
5 мин.
21:09
только 20 апреля