Поезд 571Е Оренбург — Евпатория


 

Номер поезда: 571Е
Маршрут: Оренбург — Евпатория
Периодичность: только 19 июня

По маршруту Оренбург — Евпатория курсирует утренний поезд 571Е , который отправляется в 10:00 и приезжает на конечную станцию в 18:35 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 10 ч., 35 мин. Маршрут проходит через 26 станций и составит приблизительно 1933 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Самара - 1 ч., 15 мин., суммарное время остановок в пути - 5 ч., 49 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 571Е онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 571Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Оренбург
19.06.2024 10:00
Переволоцкая
19.06.2024 11:23
2 мин.
19.06.2024 11:25
1 ч., 25 мин.
Новосергиевская
19.06.2024 12:02
2 мин.
19.06.2024 12:04
2 ч., 4 мин.
Сорочинская
19.06.2024 12:49
2 мин.
19.06.2024 12:51
2 ч., 51 мин.
Тоцкая
19.06.2024 13:17
2 мин.
19.06.2024 13:19
3 ч., 19 мин.
Бузулук
19.06.2024 14:10
21 мин.
19.06.2024 14:31
4 ч., 31 мин.
Колтубанка
19.06.2024 15:01
2 мин.
19.06.2024 15:03
5 ч., 3 мин.
Неприк
19.06.2024 14:32
2 мин.
19.06.2024 14:34
5 ч., 34 мин.
Богатое
19.06.2024 15:06
2 мин.
19.06.2024 15:08
6 ч., 8 мин.
Самара
19.06.2024 16:50
1 ч., 15 мин.
19.06.2024 18:05
9 ч., 5 мин.
Сызрань-Город
19.06.2024 22:06
7 мин.
19.06.2024 22:13
13 ч., 13 мин.
Возрождение
19.06.2024 23:24
2 мин.
19.06.2024 23:26
14 ч., 26 мин.
Кулатка
19.06.2024 23:47
2 мин.
19.06.2024 23:49
14 ч., 49 мин.
Сенная
20.06.2024 00:51
2 мин.
20.06.2024 00:53
15 ч., 53 мин.
Саратов-1-Пасс.
20.06.2024 03:45
40 мин.
20.06.2024 04:25
19 ч., 25 мин.
Петров Вал
20.06.2024 07:38
2 мин.
20.06.2024 07:40
23 ч., 40 мин.
Волгоград-1
20.06.2024 11:14
43 мин.
20.06.2024 11:57
1 дн., 3 ч., 57 мин.
Морозовская
20.06.2024 15:59
4 мин.
20.06.2024 16:03
1 дн., 8 ч., 3 мин.
Лихая
20.06.2024 18:58
26 мин.
20.06.2024 19:24
1 дн., 11 ч., 24 мин.
Первомайская
20.06.2024 23:34
31 мин.
21.06.2024 00:05
1 дн., 16 ч., 5 мин.
Кущёвка
21.06.2024 01:22
8 мин.
21.06.2024 01:30
1 дн., 17 ч., 30 мин.
Краснодар-1
21.06.2024 06:27
13 мин.
21.06.2024 06:40
1 дн., 22 ч., 40 мин.
Абинская
21.06.2024 08:33
2 мин.
21.06.2024 08:35
2 дн., 35 мин.
Тамань-Пасс.
21.06.2024 11:00
30 мин.
21.06.2024 11:30
2 дн., 3 ч., 30 мин.
Джанкой
21.06.2024 15:18
27 мин.
21.06.2024 15:45
2 дн., 7 ч., 45 мин.
Евпатория-Курорт
21.06.2024 18:35
2 дн., 10 ч., 35 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".