Станция Неприк расписание поездов

Направление: Самарское
Код ESR: 810601
Координаты: N 53.041079 E 51.713228

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Неприк, через который проходят 10 поездов до Анапы, Кисловодска, Москвы, Оренбурга, Орска, Самары. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Неприк:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
111С
Кисловодск — Орск
02:33
1 мин.
02:34
только 20, 22, 24, 26 апреля
111У
Орск — Кисловодск
04:31
1 мин.
04:32
только 9, 11, 13, 17 апреля
519С
Анапа — Орск
04:37
1 мин.
04:38
пт с 29.05
519У
Орск — Анапа
09:01
1 мин.
09:02
пн с 25.05
131У
Орск — Москва
09:51
1 мин.
09:52
ежедневно
031Е
Оренбург — Самара
13:56
1 мин.
13:57
26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4 марта, …
138Й
Москва — Оренбург
14:20
1 мин.
14:21
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 апреля, …
137У
Оренбург — Москва
15:37
1 мин.
15:38
31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 апреля, …
032Й
Самара — Оренбург
15:43
1 мин.
15:44
26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4 марта, …
132У
Москва — Орск
15:59
1 мин.
16:00
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 апреля, …