Поезд 451Г Ижевск — Адлер


 

Номер поезда: 451Г
Маршрут: Ижевск — Адлер
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября

По маршруту Ижевск — Адлер курсирует вечерний поезд 451Г , который отправляется в 19:37 и приезжает на конечную станцию в 06:14 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 11 ч., 37 мин. Маршрут проходит через 46 станций и составит приблизительно 2164 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Бугульма - 45 мин., суммарное время остановок в пути - 7 ч., 12 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 451Г онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 5342 руб., в купе 8346 руб.

График и маршрут следования поезда 451Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ижевск
19.08.2022 19:37
Агрыз-1
19.08.2022 19:22
2 мин.
19.08.2022 19:24
47 мин.
Менделеевск
19.08.2022 21:02
2 мин.
19.08.2022 21:04
2 ч., 27 мин.
Набережные Челны
19.08.2022 21:31
6 мин.
19.08.2022 21:37
3 ч.
Круглое Поле
19.08.2022 21:53
15 мин.
19.08.2022 22:08
3 ч., 31 мин.
Заинск
19.08.2022 23:18
9 мин.
19.08.2022 23:27
4 ч., 50 мин.
Альметьевская
20.08.2022 00:33
2 мин.
20.08.2022 00:35
5 ч., 58 мин.
Бугульма
20.08.2022 02:48
45 мин.
20.08.2022 03:33
8 ч., 56 мин.
Клявлино
20.08.2022 05:43
2 мин.
20.08.2022 05:45
10 ч., 8 мин.
Шентала
20.08.2022 06:38
2 мин.
20.08.2022 06:40
11 ч., 3 мин.
Челна
20.08.2022 07:04
2 мин.
20.08.2022 07:06
11 ч., 29 мин.
Нурлат
20.08.2022 06:32
10 мин.
20.08.2022 06:42
12 ч., 5 мин.
Погрузная
20.08.2022 08:23
2 мин.
20.08.2022 08:25
12 ч., 48 мин.
Димитровград
20.08.2022 10:00
19 мин.
20.08.2022 10:19
14 ч., 42 мин.
Чердаклы
20.08.2022 11:46
2 мин.
20.08.2022 11:48
16 ч., 11 мин.
Верхняя Терраса
20.08.2022 12:14
2 мин.
20.08.2022 12:16
16 ч., 39 мин.
Ульяновск-Центр.
20.08.2022 12:58
40 мин.
20.08.2022 13:38
18 ч., 1 мин.
Сызрань-Город
20.08.2022 17:13
12 мин.
20.08.2022 17:25
21 ч., 48 мин.
Возрождение
20.08.2022 18:43
3 мин.
20.08.2022 18:46
23 ч., 9 мин.
Кулатка
20.08.2022 19:09
3 мин.
20.08.2022 19:12
23 ч., 35 мин.
Сенная
20.08.2022 20:22
4 мин.
20.08.2022 20:26
1 дн., 49 мин.
Саратов-1-Пасс.
20.08.2022 23:43
40 мин.
21.08.2022 00:23
1 дн., 4 ч., 46 мин.
Петров Вал
21.08.2022 03:56
2 мин.
21.08.2022 03:58
1 дн., 9 ч., 21 мин.
Волгоград-1
21.08.2022 07:15
37 мин.
21.08.2022 07:52
1 дн., 13 ч., 15 мин.
Сарепта
21.08.2022 08:34
3 мин.
21.08.2022 08:37
1 дн., 14 ч.
Жутово
21.08.2022 10:22
2 мин.
21.08.2022 10:24
1 дн., 15 ч., 47 мин.
Котельниково
21.08.2022 11:28
2 мин.
21.08.2022 11:30
1 дн., 16 ч., 53 мин.
Ремонтная
21.08.2022 12:12
3 мин.
21.08.2022 12:15
1 дн., 17 ч., 38 мин.
Зимовники
21.08.2022 12:51
3 мин.
21.08.2022 12:54
1 дн., 18 ч., 17 мин.
Сальск
21.08.2022 14:48
34 мин.
21.08.2022 15:22
1 дн., 20 ч., 45 мин.
Песчанокопская
21.08.2022 16:20
5 мин.
21.08.2022 16:25
1 дн., 21 ч., 48 мин.
Белоглинская
21.08.2022 16:50
4 мин.
21.08.2022 16:54
1 дн., 22 ч., 17 мин.
Ея
21.08.2022 17:15
5 мин.
21.08.2022 17:20
1 дн., 22 ч., 43 мин.
Ровное
21.08.2022 17:32
2 мин.
21.08.2022 17:34
1 дн., 22 ч., 57 мин.
Кавказская
21.08.2022 19:51
32 мин.
21.08.2022 20:23
2 дн., 1 ч., 46 мин.
Отрадо-Кубанская
21.08.2022 20:59
2 мин.
21.08.2022 21:01
2 дн., 2 ч., 24 мин.
Армавир-2-Туапсинский
21.08.2022 21:33
2 мин.
21.08.2022 21:35
2 дн., 2 ч., 58 мин.
Курганная
21.08.2022 22:50
4 мин.
21.08.2022 22:54
2 дн., 4 ч., 17 мин.
Белореченская
22.08.2022 00:03
36 мин.
22.08.2022 00:39
2 дн., 6 ч., 2 мин.
Хадыженская
22.08.2022 01:49
3 мин.
22.08.2022 01:52
2 дн., 7 ч., 15 мин.
Туапсе-Пасс.
22.08.2022 03:17
5 мин.
22.08.2022 03:22
2 дн., 8 ч., 45 мин.
Лазаревская
22.08.2022 04:01
9 мин.
22.08.2022 04:10
2 дн., 9 ч., 33 мин.
Лоо
22.08.2022 04:55
4 мин.
22.08.2022 04:59
2 дн., 10 ч., 22 мин.
Сочи
22.08.2022 05:35
7 мин.
22.08.2022 05:42
2 дн., 11 ч., 5 мин.
Хоста
22.08.2022 06:01
2 мин.
22.08.2022 06:03
2 дн., 11 ч., 26 мин.
Адлер
22.08.2022 06:14
2 дн., 11 ч., 37 мин.

 

Между станциями Ижевск и Адлер курсируют ещё 2 поезда - 353Е, 497Г.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".