Поезд 292Ы Москва — Красноярск


 

Номер поезда: 292Ы
Маршрут: Москва — Красноярск
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 января, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 мая, …

По маршруту Москва — Красноярск курсирует дневной поезд 292Ы , который отправляется в 16:50 и приезжает на конечную станцию в 07:44 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 10 ч., 54 мин. Маршрут проходит через 32 станции и составит приблизительно 3645 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Мариинск - 34 мин., суммарное время остановок в пути - 5 ч., 15 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 292Ы онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 8648 руб., в купе 8184 руб., в люкс 23002 руб.

График и маршрут следования поезда 292Ы с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Ярославский вокзал)
24.12.2023 16:50
Владимир
24.12.2023 19:33
26 мин.
24.12.2023 19:59
3 ч., 9 мин.
Ковров-1
24.12.2023 20:59
2 мин.
24.12.2023 21:01
4 ч., 11 мин.
Ильино
24.12.2023 22:10
2 мин.
24.12.2023 22:12
5 ч., 22 мин.
Дзержинск
24.12.2023 22:35
2 мин.
24.12.2023 22:37
5 ч., 47 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
24.12.2023 23:07
12 мин.
24.12.2023 23:19
6 ч., 29 мин.
Урень
25.12.2023 01:24
2 мин.
25.12.2023 01:26
8 ч., 36 мин.
Шахунья
25.12.2023 02:07
2 мин.
25.12.2023 02:09
9 ч., 19 мин.
Котельнич-1
25.12.2023 03:39
2 мин.
25.12.2023 03:41
10 ч., 51 мин.
Киров-Пасс.
25.12.2023 04:55
25 мин.
25.12.2023 05:20
12 ч., 30 мин.
Зуевка
25.12.2023 06:48
2 мин.
25.12.2023 06:50
14 ч.
Яр
25.12.2023 08:45
2 мин.
25.12.2023 08:47
14 ч., 57 мин.
Глазов
25.12.2023 09:21
2 мин.
25.12.2023 09:23
15 ч., 33 мин.
Балезино
25.12.2023 09:51
28 мин.
25.12.2023 10:19
16 ч., 29 мин.
Пермь-2
25.12.2023 14:56
24 мин.
25.12.2023 15:20
20 ч., 30 мин.
Екатеринбург-Пасс.
25.12.2023 20:58
28 мин.
25.12.2023 21:26
1 дн., 2 ч., 36 мин.
Богданович
25.12.2023 22:52
2 мин.
25.12.2023 22:54
1 дн., 4 ч., 4 мин.
Тюмень
26.12.2023 01:59
19 мин.
26.12.2023 02:18
1 дн., 7 ч., 28 мин.
Ишим
26.12.2023 05:34
5 мин.
26.12.2023 05:39
1 дн., 10 ч., 49 мин.
Омск-Пасс.
26.12.2023 09:44
16 мин.
26.12.2023 10:00
1 дн., 14 ч., 10 мин.
Барабинск
26.12.2023 14:20
30 мин.
26.12.2023 14:50
1 дн., 18 ч.
Обь
26.12.2023 17:44
3 мин.
26.12.2023 17:47
1 дн., 20 ч., 57 мин.
Новосибирск-главный
26.12.2023 18:11
31 мин.
26.12.2023 18:42
1 дн., 21 ч., 52 мин.
Юрга-1
26.12.2023 21:45
2 мин.
26.12.2023 21:47
2 дн., 57 мин.
Тайга-1
26.12.2023 22:43
2 мин.
26.12.2023 22:45
2 дн., 1 ч., 55 мин.
Анжерская
26.12.2023 23:11
2 мин.
26.12.2023 23:13
2 дн., 2 ч., 23 мин.
Яя
26.12.2023 23:34
2 мин.
26.12.2023 23:36
2 дн., 2 ч., 46 мин.
Ижморская
26.12.2023 23:52
2 мин.
26.12.2023 23:54
2 дн., 3 ч., 4 мин.
Мариинск
27.12.2023 00:54
34 мин.
27.12.2023 01:28
2 дн., 4 ч., 38 мин.
Боготол
27.12.2023 03:22
2 мин.
27.12.2023 03:24
2 дн., 6 ч., 34 мин.
Ачинск-1
27.12.2023 04:24
2 мин.
27.12.2023 04:26
2 дн., 7 ч., 36 мин.
Красноярск-Пасс.
27.12.2023 07:44
2 дн., 10 ч., 54 мин.

 

Между станциями Москва (Ярославский вокзал) и Красноярск-Пасс. курсируют ещё 6 поездов - 002Э, 070Ч, 092И, 010Н, 062М, 062Щ.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".