Поезд 210В Белгород — Анапа


 

Номер поезда: 210В
Маршрут: Белгород — Анапа
Периодичность: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …

По маршруту Белгород — Анапа курсирует утренний поезд 210В , который отправляется в 06:15 и приезжает на конечную станцию в 13:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 7 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 28 станций и составит приблизительно 1223 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Воронеж-1 - 1 ч., 10 мин., суммарное время остановок в пути - 3 ч., 34 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 210В онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 210В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Белгород
01.06.2023 06:15
Прохоровка
01.06.2023 07:02
2 мин.
01.06.2023 07:04
49 мин.
Ржава
01.06.2023 07:22
2 мин.
01.06.2023 07:24
1 ч., 9 мин.
Кривецкая
01.06.2023 07:58
2 мин.
01.06.2023 08:00
1 ч., 45 мин.
Губкин
01.06.2023 09:09
2 мин.
01.06.2023 09:11
2 ч., 56 мин.
Старый Оскол
01.06.2023 09:50
5 мин.
01.06.2023 09:55
3 ч., 40 мин.
Касторная-Новая
01.06.2023 10:56
25 мин.
01.06.2023 11:21
5 ч., 6 мин.
Воронеж-1
01.06.2023 13:05
1 ч., 10 мин.
01.06.2023 14:15
8 ч.
Колодезная
01.06.2023 15:17
2 мин.
01.06.2023 15:19
9 ч., 4 мин.
Лиски
01.06.2023 16:47
13 мин.
01.06.2023 17:00
10 ч., 45 мин.
Евдаково
01.06.2023 17:39
2 мин.
01.06.2023 17:41
11 ч., 26 мин.
Подгорное
01.06.2023 18:22
2 мин.
01.06.2023 18:24
12 ч., 9 мин.
Россошь
01.06.2023 18:56
16 мин.
01.06.2023 19:12
12 ч., 57 мин.
Кутейниково
01.06.2023 21:05
2 мин.
01.06.2023 21:07
14 ч., 52 мин.
Миллерово
01.06.2023 22:03
2 мин.
01.06.2023 22:05
15 ч., 50 мин.
Каменская
01.06.2023 22:59
2 мин.
01.06.2023 23:01
16 ч., 46 мин.
Лихая
01.06.2023 23:29
24 мин.
01.06.2023 23:53
17 ч., 38 мин.
Зверево
02.06.2023 00:25
2 мин.
02.06.2023 00:27
18 ч., 12 мин.
Сулин
02.06.2023 00:50
2 мин.
02.06.2023 00:52
18 ч., 37 мин.
Шахтная
02.06.2023 01:24
2 мин.
02.06.2023 01:26
19 ч., 11 мин.
Новочеркасск
02.06.2023 02:52
2 мин.
02.06.2023 02:54
20 ч., 39 мин.
Ростов-Главный
02.06.2023 03:45
18 мин.
02.06.2023 04:03
21 ч., 48 мин.
Староминская-Тимаш.
02.06.2023 05:27
2 мин.
02.06.2023 05:29
23 ч., 14 мин.
Каневская
02.06.2023 06:10
2 мин.
02.06.2023 06:12
23 ч., 57 мин.
Брюховецкая
02.06.2023 06:40
2 мин.
02.06.2023 06:42
1 дн., 27 мин.
Краснодар-1
02.06.2023 10:11
7 мин.
02.06.2023 10:18
1 дн., 4 ч., 3 мин.
Абинская
02.06.2023 11:28
2 мин.
02.06.2023 11:30
1 дн., 5 ч., 15 мин.
Анапа
02.06.2023 13:30
1 дн., 7 ч., 15 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".