Поезд 146У Челябинск — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 146У
Маршрут: Челябинск — Санкт-Петербург
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: только 27 мая

По маршруту Челябинск — Санкт-Петербург курсирует дневной поезд 146У , который отправляется в 12:45 и приезжает на конечную станцию в 06:47 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 20 ч., 2 мин. Маршрут проходит через 32 станции и составит приблизительно 2078 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Киров-Пасс. - 39 мин., суммарное время остановок в пути - 3 ч., 38 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 146У онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 5059 руб., в купе 5428 руб., в люкс 14519 руб.

График и маршрут следования поезда 146У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Челябинск-Главный
27.05.2024 12:45
Каменск-Уральский
27.05.2024 15:26
4 мин.
27.05.2024 15:30
2 ч., 45 мин.
Екатеринбург-Пасс.
27.05.2024 16:56
21 мин.
27.05.2024 17:17
4 ч., 32 мин.
Шаля
27.05.2024 19:26
2 мин.
27.05.2024 19:28
6 ч., 43 мин.
Кунгур
27.05.2024 21:16
2 мин.
27.05.2024 21:18
8 ч., 33 мин.
Пермь-2
27.05.2024 22:40
26 мин.
27.05.2024 23:06
10 ч., 21 мин.
Балезино
28.05.2024 03:14
30 мин.
28.05.2024 03:44
15 ч., 59 мин.
Глазов
28.05.2024 04:13
4 мин.
28.05.2024 04:17
16 ч., 32 мин.
Яр
28.05.2024 04:50
1 мин.
28.05.2024 04:51
17 ч., 6 мин.
Фалёнки
28.05.2024 04:18
1 мин.
28.05.2024 04:19
17 ч., 34 мин.
Зуевка
28.05.2024 04:48
2 мин.
28.05.2024 04:50
18 ч., 5 мин.
Киров-Пасс.
28.05.2024 06:38
39 мин.
28.05.2024 07:17
20 ч., 32 мин.
Котельнич-1
28.05.2024 08:55
2 мин.
28.05.2024 08:57
22 ч., 12 мин.
Буреполом
28.05.2024 09:53
1 мин.
28.05.2024 09:54
23 ч., 9 мин.
Пижма
28.05.2024 10:08
1 мин.
28.05.2024 10:09
23 ч., 24 мин.
Шахунья
28.05.2024 10:44
2 мин.
28.05.2024 10:46
1 дн., 1 мин.
Урень
28.05.2024 11:28
2 мин.
28.05.2024 11:30
1 дн., 45 мин.
Ветлужская
28.05.2024 12:08
1 мин.
28.05.2024 12:09
1 дн., 1 ч., 24 мин.
Сухобезводное
28.05.2024 12:28
1 мин.
28.05.2024 12:29
1 дн., 1 ч., 44 мин.
Семёнов
28.05.2024 12:58
2 мин.
28.05.2024 13:00
1 дн., 2 ч., 15 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
28.05.2024 13:50
15 мин.
28.05.2024 14:05
1 дн., 3 ч., 20 мин.
Дзержинск
28.05.2024 14:33
2 мин.
28.05.2024 14:35
1 дн., 3 ч., 50 мин.
Вязники
28.05.2024 15:37
2 мин.
28.05.2024 15:39
1 дн., 4 ч., 54 мин.
Ковров-1
28.05.2024 16:23
4 мин.
28.05.2024 16:27
1 дн., 5 ч., 42 мин.
Владимир
28.05.2024 17:20
31 мин.
28.05.2024 17:51
1 дн., 7 ч., 6 мин.
Москва (Восточный вокзал)
28.05.2024 20:49
15 мин.
28.05.2024 21:04
1 дн., 10 ч., 19 мин.
Тверь
29.05.2024 01:23
1 мин.
29.05.2024 01:24
1 дн., 14 ч., 39 мин.
Вышний Волочёк
29.05.2024 02:41
1 мин.
29.05.2024 02:42
1 дн., 15 ч., 57 мин.
Бологое
29.05.2024 03:11
1 мин.
29.05.2024 03:12
1 дн., 16 ч., 27 мин.
Окуловка
29.05.2024 03:55
1 мин.
29.05.2024 03:56
1 дн., 17 ч., 11 мин.
Малая Вишера
29.05.2024 04:45
1 мин.
29.05.2024 04:46
1 дн., 18 ч., 1 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
29.05.2024 06:47
1 дн., 20 ч., 2 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".