Поезд 146У Челябинск — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 146У
Маршрут: Челябинск — Санкт-Петербург
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: по нечётным, кроме 31.01, 29.02, 31.03

По маршруту Челябинск — Санкт-Петербург курсирует дневной поезд 146У, который отправляется в 12:45 и приезжает на конечную станцию в 06:16 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 19 ч., 31 мин. Маршрут проходит через 29 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 146У онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 2571 руб., в плацкарт 4192 руб., в купе 4065 руб., в люкс 12587 руб.

График и маршрут следования поезда 146У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Челябинск-Главный
15.01.2020 12:45
Каменск-Уральский
15.01.2020 15:42
2 мин.
15.01.2020 15:44
2 ч., 59 мин.
Екатеринбург-Пасс.
15.01.2020 17:21
23 мин.
15.01.2020 17:44
4 ч., 59 мин.
Кунгур
15.01.2020 21:43
2 мин.
15.01.2020 21:45
9 ч.
Пермь-2
15.01.2020 23:03
31 мин.
15.01.2020 23:34
10 ч., 49 мин.
Балезино
16.01.2020 03:18
30 мин.
16.01.2020 03:48
16 ч., 3 мин.
Глазов
16.01.2020 04:20
4 мин.
16.01.2020 04:24
16 ч., 39 мин.
Яр
16.01.2020 05:07
1 мин.
16.01.2020 05:08
17 ч., 23 мин.
Фалёнки
16.01.2020 04:36
1 мин.
16.01.2020 04:37
17 ч., 52 мин.
Зуевка
16.01.2020 05:05
2 мин.
16.01.2020 05:07
18 ч., 22 мин.
Киров-Пасс.
16.01.2020 07:02
15 мин.
16.01.2020 07:17
20 ч., 32 мин.
Котельнич-1
16.01.2020 08:55
2 мин.
16.01.2020 08:57
22 ч., 12 мин.
Буреполом
16.01.2020 09:54
1 мин.
16.01.2020 09:55
23 ч., 10 мин.
Пижма
16.01.2020 10:09
1 мин.
16.01.2020 10:10
23 ч., 25 мин.
Шахунья
16.01.2020 10:37
2 мин.
16.01.2020 10:39
23 ч., 54 мин.
Урень
16.01.2020 11:21
2 мин.
16.01.2020 11:23
1 дн., 38 мин.
Ветлужская
16.01.2020 12:01
2 мин.
16.01.2020 12:03
1 дн., 1 ч., 18 мин.
Семёнов
16.01.2020 12:50
2 мин.
16.01.2020 12:52
1 дн., 2 ч., 7 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
16.01.2020 13:43
12 мин.
16.01.2020 13:55
1 дн., 3 ч., 10 мин.
Дзержинск
16.01.2020 14:22
2 мин.
16.01.2020 14:24
1 дн., 3 ч., 39 мин.
Вязники
16.01.2020 15:22
2 мин.
16.01.2020 15:24
1 дн., 4 ч., 39 мин.
Ковров-1
16.01.2020 16:02
4 мин.
16.01.2020 16:06
1 дн., 5 ч., 21 мин.
Владимир
16.01.2020 17:04
26 мин.
16.01.2020 17:30
1 дн., 6 ч., 45 мин.
Москва (Курский вокзал)
16.01.2020 21:51
30 мин.
16.01.2020 22:21
1 дн., 11 ч., 36 мин.
Тверь
17.01.2020 00:36
2 мин.
17.01.2020 00:38
1 дн., 13 ч., 53 мин.
Вышний Волочёк
17.01.2020 01:56
2 мин.
17.01.2020 01:58
1 дн., 15 ч., 13 мин.
Бологое
17.01.2020 02:28
15 мин.
17.01.2020 02:43
1 дн., 15 ч., 58 мин.
Окуловка
17.01.2020 03:31
2 мин.
17.01.2020 03:33
1 дн., 16 ч., 48 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
17.01.2020 06:16
1 дн., 19 ч., 31 мин.