Поезд 109В Москва — Анапа


 

Номер поезда: 109В
Маршрут: Москва — Анапа
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 27, 28, 29, 31 декабря, 1, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 января, …

По маршруту Москва — Анапа курсирует вечерний поезд 109В, который отправляется в 19:58 и приезжает на конечную станцию в 08:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 12 ч., 32 мин. Маршрут проходит через 26 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 109В онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3378 руб., в купе 3238 руб., в люкс 8944 руб.

График и маршрут следования поезда 109В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Курский вокзал)
27.12.2019 19:58
Тула (Московский вокзал)
27.12.2019 22:51
3 мин.
27.12.2019 22:54
2 ч., 56 мин.
Орёл
28.12.2019 01:02
24 мин.
28.12.2019 01:26
5 ч., 28 мин.
Курск
28.12.2019 03:05
57 мин.
28.12.2019 04:02
8 ч., 4 мин.
Щигры
28.12.2019 04:55
2 мин.
28.12.2019 04:57
8 ч., 59 мин.
Черемисиново
28.12.2019 05:20
3 мин.
28.12.2019 05:23
9 ч., 25 мин.
Кшень
28.12.2019 05:51
4 мин.
28.12.2019 05:55
9 ч., 57 мин.
Касторная-Курская
28.12.2019 06:25
10 мин.
28.12.2019 06:35
10 ч., 37 мин.
Воронеж-1
28.12.2019 09:18
40 мин.
28.12.2019 09:58
14 ч.
Лиски
28.12.2019 11:43
5 мин.
28.12.2019 11:48
15 ч., 50 мин.
Подгорное
28.12.2019 13:20
2 мин.
28.12.2019 13:22
17 ч., 24 мин.
Россошь
28.12.2019 13:55
15 мин.
28.12.2019 14:10
18 ч., 12 мин.
Кутейниково
28.12.2019 16:18
2 мин.
28.12.2019 16:20
20 ч., 22 мин.
Миллерово
28.12.2019 17:13
2 мин.
28.12.2019 17:15
21 ч., 17 мин.
Каменская
28.12.2019 18:14
2 мин.
28.12.2019 18:16
22 ч., 18 мин.
Лихая
28.12.2019 18:40
20 мин.
28.12.2019 19:00
23 ч., 2 мин.
Сулин
28.12.2019 19:56
2 мин.
28.12.2019 19:58
1 дн.
Шахтная
28.12.2019 20:31
2 мин.
28.12.2019 20:33
1 дн., 35 мин.
Новочеркасск
28.12.2019 21:26
2 мин.
28.12.2019 21:28
1 дн., 1 ч., 30 мин.
Ростов-Главный
28.12.2019 22:34
19 мин.
28.12.2019 22:53
1 дн., 2 ч., 55 мин.
Староминская-Тимаш.
29.12.2019 00:18
2 мин.
29.12.2019 00:20
1 дн., 4 ч., 22 мин.
Каневская
29.12.2019 00:59
2 мин.
29.12.2019 01:01
1 дн., 5 ч., 3 мин.
Брюховецкая
29.12.2019 01:31
2 мин.
29.12.2019 01:33
1 дн., 5 ч., 35 мин.
Краснодар-1
29.12.2019 03:57
14 мин.
29.12.2019 04:11
1 дн., 8 ч., 13 мин.
Абинская
29.12.2019 05:40
3 мин.
29.12.2019 05:43
1 дн., 9 ч., 45 мин.
Анапа
29.12.2019 08:30
1 дн., 12 ч., 32 мин.