Поезд 084Й Самара — Караганды


 

Номер поезда: 084Й
Маршрут: Самара — Караганды
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 28, 30 мая

По маршруту Самара — Караганды курсирует дневной поезд 084Й , который отправляется в 14:43 и приезжает на конечную станцию в 08:55 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 17 ч., 12 мин. Маршрут проходит через 47 станций и составит приблизительно 2005 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Петухово,Петропавловск - 1 ч., суммарное время остановок в пути - 6 ч., 42 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 084Й онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 14147 руб., в купе 18189 руб.

График и маршрут следования поезда 084Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Самара
28.05.2024 14:43
Кинель
28.05.2024 15:20
2 мин.
28.05.2024 15:22
39 мин.
Новоотрадная
28.05.2024 16:01
2 мин.
28.05.2024 16:03
1 ч., 20 мин.
Похвистнево
28.05.2024 16:54
2 мин.
28.05.2024 16:56
2 ч., 13 мин.
Бугуруслан
28.05.2024 18:14
5 мин.
28.05.2024 18:19
2 ч., 36 мин.
Абдулино
28.05.2024 19:54
2 мин.
28.05.2024 19:56
4 ч., 13 мин.
Приютово
28.05.2024 20:39
2 мин.
28.05.2024 20:41
4 ч., 58 мин.
Аксаково
28.05.2024 21:00
2 мин.
28.05.2024 21:02
5 ч., 19 мин.
Шафраново
28.05.2024 21:47
2 мин.
28.05.2024 21:49
6 ч., 6 мин.
Раевка
28.05.2024 22:09
2 мин.
28.05.2024 22:11
6 ч., 28 мин.
Уфа
29.05.2024 00:19
36 мин.
29.05.2024 00:55
9 ч., 12 мин.
Аша
29.05.2024 02:23
2 мин.
29.05.2024 02:25
10 ч., 42 мин.
Миньяр
29.05.2024 02:45
2 мин.
29.05.2024 02:47
11 ч., 4 мин.
Кропачёво
29.05.2024 03:24
6 мин.
29.05.2024 03:30
11 ч., 47 мин.
Усть-Катав
29.05.2024 03:55
3 мин.
29.05.2024 03:58
12 ч., 15 мин.
Вязовая
29.05.2024 04:13
2 мин.
29.05.2024 04:15
12 ч., 32 мин.
Сулея
29.05.2024 05:03
2 мин.
29.05.2024 05:05
13 ч., 22 мин.
Бердяуш
29.05.2024 05:30
2 мин.
29.05.2024 05:32
13 ч., 49 мин.
Златоуст
29.05.2024 06:31
2 мин.
29.05.2024 06:33
14 ч., 50 мин.
Миасс-1
29.05.2024 07:40
2 мин.
29.05.2024 07:42
15 ч., 59 мин.
Чебаркуль
29.05.2024 08:07
2 мин.
29.05.2024 08:09
16 ч., 26 мин.
Челябинск-Главный
29.05.2024 09:36
55 мин.
29.05.2024 10:31
18 ч., 48 мин.
Щучье
29.05.2024 11:41
2 мин.
29.05.2024 11:43
20 ч.
Шумиха
29.05.2024 12:11
2 мин.
29.05.2024 12:13
20 ч., 30 мин.
Мишкино
29.05.2024 12:46
1 мин.
29.05.2024 12:47
21 ч., 4 мин.
Юргамыш
29.05.2024 13:12
2 мин.
29.05.2024 13:14
21 ч., 31 мин.
Курган-Пасс.
29.05.2024 13:56
17 мин.
29.05.2024 14:13
22 ч., 30 мин.
Варгаши
29.05.2024 14:45
2 мин.
29.05.2024 14:47
23 ч., 4 мин.
Лебяжья-Сибирская
29.05.2024 15:20
1 мин.
29.05.2024 15:21
23 ч., 38 мин.
Макушино
29.05.2024 15:56
2 мин.
29.05.2024 15:58
1 дн., 15 мин.
Петухово
29.05.2024 16:31
1 ч.
29.05.2024 17:31
1 дн., 1 ч., 48 мин.
Петропавловск
29.05.2024 18:39
1 ч.
29.05.2024 19:39
1 дн., 3 ч., 56 мин.
Смирново
29.05.2024 20:34
2 мин.
29.05.2024 20:36
1 дн., 4 ч., 53 мин.
Тайнча
29.05.2024 21:38
3 мин.
29.05.2024 21:41
1 дн., 5 ч., 58 мин.
Кокшетау-1
29.05.2024 22:46
20 мин.
29.05.2024 23:06
1 дн., 7 ч., 23 мин.
Курорт-Боровое
30.05.2024 00:05
15 мин.
30.05.2024 00:20
1 дн., 8 ч., 37 мин.
Макинка
30.05.2024 00:57
3 мин.
30.05.2024 01:00
1 дн., 9 ч., 17 мин.
Ак-Куль
30.05.2024 02:09
3 мин.
30.05.2024 02:12
1 дн., 10 ч., 29 мин.
Шортанды
30.05.2024 02:43
2 мин.
30.05.2024 02:45
1 дн., 11 ч., 2 мин.
Нур-Султан (Нурлы Жол)
30.05.2024 04:10
48 мин.
30.05.2024 04:58
1 дн., 13 ч., 15 мин.
Аршалы
30.05.2024 05:51
2 мин.
30.05.2024 05:53
1 дн., 14 ч., 10 мин.
Анар
30.05.2024 06:15
9 мин.
30.05.2024 06:24
1 дн., 14 ч., 41 мин.
Сарыбел
30.05.2024 06:39
1 мин.
30.05.2024 06:40
1 дн., 14 ч., 57 мин.
Мырза
30.05.2024 07:46
3 мин.
30.05.2024 07:49
1 дн., 16 ч., 6 мин.
Нура
30.05.2024 08:01
2 мин.
30.05.2024 08:03
1 дн., 16 ч., 20 мин.
Караганды-Сорт.
30.05.2024 08:26
3 мин.
30.05.2024 08:29
1 дн., 16 ч., 46 мин.
Караганды-Пасс.
30.05.2024 08:55
1 дн., 17 ч., 12 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".