Поезд 013У Челябинск — Москва


 

Номер поезда: 013У
Маршрут: Челябинск — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: только 19, 23 июня

По маршруту Челябинск — Москва курсирует вечерний поезд 013У , который отправляется в 21:55 и приезжает на конечную станцию в 06:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 10 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 26 станций и составит приблизительно 1714 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Уфа - 44 мин., суммарное время остановок в пути - 3 ч., 41 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 013У онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 5572 руб., в купе 5684 руб., в люкс 18591 руб.

График и маршрут следования поезда 013У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Челябинск-Главный
19.06.2024 21:55
Чебаркуль
19.06.2024 23:11
4 мин.
19.06.2024 23:15
1 ч., 20 мин.
Миасс-1
19.06.2024 23:37
4 мин.
19.06.2024 23:41
1 ч., 46 мин.
Златоуст
20.06.2024 00:50
34 мин.
20.06.2024 01:24
3 ч., 29 мин.
Бердяуш
20.06.2024 02:26
5 мин.
20.06.2024 02:31
4 ч., 36 мин.
Вязовая
20.06.2024 03:49
5 мин.
20.06.2024 03:54
5 ч., 59 мин.
Усть-Катав
20.06.2024 04:10
5 мин.
20.06.2024 04:15
6 ч., 20 мин.
Кропачёво
20.06.2024 04:47
23 мин.
20.06.2024 05:10
7 ч., 15 мин.
Симская
20.06.2024 05:35
2 мин.
20.06.2024 05:37
7 ч., 42 мин.
Аша
20.06.2024 06:13
2 мин.
20.06.2024 06:15
8 ч., 20 мин.
Уфа
20.06.2024 07:56
44 мин.
20.06.2024 08:40
10 ч., 45 мин.
Давлеканово
20.06.2024 10:40
2 мин.
20.06.2024 10:42
12 ч., 47 мин.
Раевка
20.06.2024 11:00
2 мин.
20.06.2024 11:02
13 ч., 7 мин.
Аксаково
20.06.2024 12:09
2 мин.
20.06.2024 12:11
14 ч., 16 мин.
Приютово
20.06.2024 12:30
2 мин.
20.06.2024 12:32
14 ч., 37 мин.
Абдулино
20.06.2024 13:04
2 мин.
20.06.2024 13:06
15 ч., 11 мин.
Бугуруслан
20.06.2024 14:21
2 мин.
20.06.2024 14:23
16 ч., 28 мин.
Похвистнево
20.06.2024 13:42
2 мин.
20.06.2024 13:44
16 ч., 49 мин.
Новоотрадная
20.06.2024 14:34
2 мин.
20.06.2024 14:36
17 ч., 41 мин.
Самара
20.06.2024 16:20
43 мин.
20.06.2024 17:03
20 ч., 8 мин.
Сызрань-1
20.06.2024 19:12
5 мин.
20.06.2024 19:17
22 ч., 22 мин.
Барыш
20.06.2024 20:43
1 мин.
20.06.2024 20:44
23 ч., 49 мин.
Инза
20.06.2024 21:38
1 мин.
20.06.2024 21:39
1 дн., 44 мин.
Рузаевка
20.06.2024 22:00
15 мин.
20.06.2024 22:15
1 дн., 2 ч., 20 мин.
Рязань-1
21.06.2024 02:53
12 мин.
21.06.2024 03:05
1 дн., 7 ч., 10 мин.
Москва (Казанский вокзал)
21.06.2024 06:10
1 дн., 10 ч., 15 мин.

 

Между станциями Челябинск-Главный и Москва (Казанский вокзал) курсируют ещё 4 поезда - 391У, 689У, 136У, 013Е.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".