Поезд 013У Челябинск — Москва


 

Номер поезда: 013У
Маршрут: Челябинск — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 января, …

По маршруту Челябинск — Москва курсирует вечерний поезд 013У, который отправляется в 23:10 и приезжает на конечную станцию в 06:22 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 9 ч., 12 мин. Маршрут проходит через 22 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 013У онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4880 руб., в купе 4762 руб., в люкс 8644 руб.

График и маршрут следования поезда 013У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Челябинск-Главный
02.01.2020 23:10
Миасс-1
03.01.2020 00:39
2 мин.
03.01.2020 00:41
1 ч., 31 мин.
Златоуст
03.01.2020 01:49
2 мин.
03.01.2020 01:51
2 ч., 41 мин.
Бердяуш
03.01.2020 02:53
2 мин.
03.01.2020 02:55
3 ч., 45 мин.
Вязовая
03.01.2020 04:11
2 мин.
03.01.2020 04:13
5 ч., 3 мин.
Усть-Катав
03.01.2020 04:32
2 мин.
03.01.2020 04:34
5 ч., 24 мин.
Кропачёво
03.01.2020 05:02
23 мин.
03.01.2020 05:25
6 ч., 15 мин.
Аша
03.01.2020 06:29
2 мин.
03.01.2020 06:31
7 ч., 21 мин.
Уфа
03.01.2020 08:10
43 мин.
03.01.2020 08:53
9 ч., 43 мин.
Раевка
03.01.2020 11:01
2 мин.
03.01.2020 11:03
11 ч., 53 мин.
Аксаково
03.01.2020 12:09
3 мин.
03.01.2020 12:12
13 ч., 2 мин.
Приютово
03.01.2020 12:32
2 мин.
03.01.2020 12:34
13 ч., 24 мин.
Абдулино
03.01.2020 13:04
2 мин.
03.01.2020 13:06
13 ч., 56 мин.
Бугуруслан
03.01.2020 14:21
2 мин.
03.01.2020 14:23
15 ч., 13 мин.
Похвистнево
03.01.2020 13:41
2 мин.
03.01.2020 13:43
15 ч., 33 мин.
Новоотрадная
03.01.2020 14:36
2 мин.
03.01.2020 14:38
16 ч., 28 мин.
Самара
03.01.2020 16:07
48 мин.
03.01.2020 16:55
18 ч., 45 мин.
Сызрань-1
03.01.2020 19:13
5 мин.
03.01.2020 19:18
21 ч., 8 мин.
Инза
03.01.2020 21:31
1 мин.
03.01.2020 21:32
23 ч., 22 мин.
Рузаевка
03.01.2020 21:56
15 мин.
03.01.2020 22:11
1 дн., 1 ч., 1 мин.
Рязань-1
04.01.2020 02:51
12 мин.
04.01.2020 03:03
1 дн., 5 ч., 53 мин.
Москва (Казанский вокзал)
04.01.2020 06:22
1 дн., 9 ч., 12 мин.