Станция Рязань-1 расписание поездов

Направление: Сасовское
Код ESR: 220307
Координаты: N 54.633457 E 39.713074

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Рязань-1, через который проходят 43 поезда до Димитровграда, Москвы, Оренбурга, Орска, Пензы, Самары, Санкт-Петербурга, Саранска, Тольятти, Ульяновска, Уфы, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Рязань-1:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
285У
Челябинск — Москва
00:01
12 мин.
00:13
только 5, 9 марта
014Е
Москва — Челябинск
00:25
12 мин.
00:37
только 3, 4, 5 мая
042Й
Москва — Саранск
00:35
14 мин.
00:49
ежедневно с 05.04
229Й
Саранск — Москва
01:05
13 мин.
01:18
только 9 марта
391У
Челябинск — Москва
01:15
30 мин.
01:45
только 6, 7, 13, 14 мая
214Ч
Москва — Пенза
01:34
12 мин.
01:46
только 21 февраля, 6, 10 марта
284У
Москва — Уфа
01:51
12 мин.
02:03
только 6 марта
284Ч
Москва — Самара
01:51
12 мин.
02:03
только 10 марта
268М
Москва — Ульяновск
02:21
12 мин.
02:33
только 6, 10 марта
049Й
Самара — Москва
02:24
16 мин.
02:40
только 17, 18, 19, 20 апреля
041Й
Саранск — Москва
02:41
12 мин.
02:53
только 27, 28, 29 апреля
013У
Челябинск — Москва
02:51
12 мин.
03:03
только 12, 13 мая
107Ж
Санкт-Петербург — Самара
04:35
15 мин.
04:50
по чётным с 12.05
052М
Пенза — Москва
04:46
19 мин.
05:05
ежедневно с 17.03 по 24.03
009Й
Самара — Москва
04:56
17 мин.
05:13
только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 марта, 17, 18, 19, 20 апреля
230Ч
Москва — Саранск
05:00
12 мин.
05:12
только 21 февраля, 6 марта
021Й
Ульяновск — Москва
05:30
12 мин.
05:42
ежедневно с 05.04
131У
Орск — Москва
05:45
12 мин.
05:57
только 4, 5, 6, 7 мая
066Э
Тольятти — Москва
06:31
21 мин.
06:52
только 17, 18, 19, 20 апреля
137У
Оренбург — Москва
06:41
19 мин.
07:00
только 17, 18, 19, 20 апреля
841М
Рязань — Москва
07:46
только 4, 5 марта
097Й
Димитровград — Москва
07:44
12 мин.
07:56
по чётным с 06.04
214Й
Пенза — Москва
07:54
12 мин.
08:06
только 24 февраля, 9 марта
267Ж
Ульяновск — Москва
11:00
14 мин.
11:14
только 5, 9 марта
119Й
Саранск — Москва
11:58
5 мин.
12:03
только 15, 16, 22, 23 мая
184Х
Москва — Орск
11:45
12 мин.
11:57
только 20, 24 февраля, 5, 9 марта
843Х
Рязань — Москва
12:40
ежедневно
283Ж
Уфа — Москва
12:38
12 мин.
12:50
только 9 марта
283Й
Самара — Москва
12:38
12 мин.
12:50
только 5 марта
122М
Москва — Пенза
12:40
12 мин.
12:52
только 3, 4, 5, 6 мая
107Й
Самара — Санкт-Петербург
14:45
12 мин.
14:57
30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7 июня, …
286Х
Москва — Челябинск
14:53
12 мин.
15:05
только 5, 9 марта
392У
Москва — Челябинск
15:13
30 мин.
15:43
только 11, 12, 13, 14, 18 мая
122Й
Пенза — Москва
16:04
12 мин.
16:16
только 3, 4, 5, 6 мая
845М
Рязань — Москва
16:40
ежедневно
183У
Орск — Москва
17:13
12 мин.
17:25
только 19, 23 февраля, 4, 8 марта
120М
Москва — Саранск
18:09
5 мин.
18:14
ежедневно с 05.04
885М
Рязань — Москва
18:24
28 февраля, 6, 7, 8, 13, 14, 20, 21, 27, 28 марта, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25 апреля, 1, 2 мая, …
132У
Москва — Орск
18:01
23 мин.
18:24
только 3, 4, 5, 6 мая
098Й
Москва — Димитровград
18:24
12 мин.
18:36
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8 апреля, …
066Й
Москва — Тольятти
20:12
12 мин.
20:24
28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 марта, …
138Й
Москва — Оренбург
20:22
12 мин.
20:34
только 25, 26, 27 апреля
050М
Москва — Самара
20:48
12 мин.
21:00
ежедневно, кроме 25.04, 26.04, 27.04