Станция Рязань-1 расписание поездов

Направление: Сасовское
Код ESR: 220307
Координаты: N 54.633457 E 39.713074

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Рязань-1, через который проходят 28 поездов до Москвы, Москвы Казанской Тура, Оренбурга, Орска, Пензы, Самары, Санкт-Петербурга, Саранска, Тольятти, Ульяновска, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Рязань-1:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
924Ф
Москва (Казанский вокзал) — Москва Казанская Тур
07:55
12 мин.
08:07
только 26 августа, 16 сентября
014Е
Москва — Челябинск
00:30
12 мин.
00:42
только 29 июля
014У
Москва — Челябинск
00:30
12 мин.
00:42
только 14 сентября
042Й
Москва — Саранск
00:49
12 мин.
01:01
ежедневно, кроме 06.07, 07.07
391У
Челябинск — Москва
01:15
49 мин.
02:04
вт, чт, сб с 24.09
049Й
Самара — Москва
02:17
12 мин.
02:29
только 2, 5, 9, 12 июля
041Й
Саранск — Москва
02:43
12 мин.
02:55
ежедневно
013Е
Челябинск — Москва
02:53
12 мин.
03:05
только 12 июля
013У
Челябинск — Москва
02:53
12 мин.
03:05
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа, …
105А
Санкт-Петербург — Оренбург
03:06
12 мин.
03:18
только 25 сентября
052М
Пенза — Москва
04:49
5 мин.
04:54
только 5 сентября
009Й
Самара — Москва
05:00
5 мин.
05:05
только 5 сентября
021Й
Ульяновск — Москва
05:36
12 мин.
05:48
сб, вс с 14.09
066Э
Тольятти — Москва
06:30
12 мин.
06:42
только 5, 14, 15, 21, 22, 28, 29 сентября, 5, 6, 12, 13, 19, 20 октября
031У
Орск — Москва
06:40
12 мин.
06:52
ежедневно, кроме 05.07, 09.07
119Й
Саранск — Москва
11:28
52 мин.
12:20
только 11, 12 сентября
234М
Москва — Саранск
12:32
5 мин.
12:37
только 10, 11, 12, 13, 14 декабря
233Й
Саранск — Москва
13:55
5 мин.
14:00
только 11, 12, 13, 14 декабря
392У
Москва — Челябинск
15:36
40 мин.
16:16
сб, вс с 14.09
120М
Москва — Саранск
18:13
5 мин.
18:18
ежедневно
105У
Оренбург — Санкт-Петербург
18:52
12 мин.
19:04
только 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7 сентября
105Е
Оренбург — Санкт-Петербург
18:52
12 мин.
19:04
только 27 октября
066Й
Москва — Тольятти
20:10
12 мин.
20:22
ежедневно
032У
Москва — Орск
20:26
12 мин.
20:38
только 22 июля
050М
Москва — Самара
20:48
12 мин.
21:00
ежедневно, кроме 05.07, 06.07
022Й
Москва — Ульяновск
21:00
12 мин.
21:12
сб, вс с 14.09
010Й
Москва — Самара
23:03
5 мин.
23:08
ежедневно
052Й
Москва — Пенза
23:15
5 мин.
23:20
ежедневно

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".