Поезд 380У Оренбург — Фарафонтьевская


 

Номер поезда: 380У
Маршрут: Оренбург — Фарафонтьевская
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 16, 20, 30 апреля, 4, 14, 18, 28 мая

По маршруту Оренбург — Фарафонтьевская курсирует утренний поезд 380У, который отправляется в 09:45 и приезжает на конечную станцию в 03:19 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 17 ч., 50 мин. Маршрут проходит через 16 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 380У онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 1981 руб., в купе 1933 руб.

График и маршрут следования поезда 380У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Оренбург
16.04.2020 09:45
Саракташ
16.04.2020 11:14
2 мин.
16.04.2020 11:16
1 ч., 31 мин.
Кувандык
16.04.2020 12:31
2 мин.
16.04.2020 12:33
2 ч., 48 мин.
Медногорск
16.04.2020 13:04
2 мин.
16.04.2020 13:06
3 ч., 21 мин.
Никель
16.04.2020 14:29
1 мин.
16.04.2020 14:30
4 ч., 45 мин.
Орск
16.04.2020 14:43
41 мин.
16.04.2020 15:24
5 ч., 39 мин.
Новоорск
16.04.2020 16:00
1 мин.
16.04.2020 16:01
6 ч., 16 мин.
Айдырля
16.04.2020 17:15
2 мин.
16.04.2020 17:17
7 ч., 32 мин.
Бреды
16.04.2020 18:08
2 мин.
16.04.2020 18:10
8 ч., 25 мин.
Карталы-1
16.04.2020 19:10
30 мин.
16.04.2020 19:40
9 ч., 55 мин.
Тамерлан
16.04.2020 20:20
1 мин.
16.04.2020 20:21
10 ч., 36 мин.
Троицк
16.04.2020 21:27
2 мин.
16.04.2020 21:29
11 ч., 44 мин.
Челябинск-Главный
16.04.2020 23:13
1 ч., 2 мин.
17.04.2020 00:15
14 ч., 30 мин.
Аргаяш
17.04.2020 01:18
1 мин.
17.04.2020 01:19
15 ч., 34 мин.
Кыштым
17.04.2020 02:01
15 мин.
17.04.2020 02:16
16 ч., 31 мин.
Верхний Уфалей
17.04.2020 03:19
16 мин.
17.04.2020 03:35
17 ч., 50 мин.