Поезд 156М Москва — Анапа


 

Номер поезда: 156М
Маршрут: Москва — Анапа
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно с 19.05

По маршруту Москва — Анапа курсирует вечерний поезд 156М , который отправляется в 23:26 и приезжает на конечную станцию в 05:55 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 6 ч., 29 мин. Маршрут проходит через 20 станций и составит приблизительно 1417 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Мичуринск-Уральский - 1 ч., 7 мин., суммарное время остановок в пути - 3 ч., 14 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 156М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3554 руб., в купе 5890 руб., в люкс 13081 руб.

График и маршрут следования поезда 156М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
19.05.2023 23:26
Рязань-2
20.05.2023 02:36
26 мин.
20.05.2023 03:02
3 ч., 36 мин.
Ряжск-1
20.05.2023 04:19
2 мин.
20.05.2023 04:21
4 ч., 55 мин.
Мичуринск-Уральский
20.05.2023 05:30
1 ч., 7 мин.
20.05.2023 06:37
7 ч., 11 мин.
Грязи-Воронежские
20.05.2023 07:41
3 мин.
20.05.2023 07:44
8 ч., 18 мин.
Усмань
20.05.2023 08:20
2 мин.
20.05.2023 08:22
8 ч., 56 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
20.05.2023 09:36
4 мин.
20.05.2023 09:40
10 ч., 14 мин.
Лиски
20.05.2023 10:57
8 мин.
20.05.2023 11:05
11 ч., 39 мин.
Россошь
20.05.2023 13:12
16 мин.
20.05.2023 13:28
14 ч., 2 мин.
Кутейниково
20.05.2023 15:10
2 мин.
20.05.2023 15:12
15 ч., 46 мин.
Миллерово
20.05.2023 16:14
2 мин.
20.05.2023 16:16
16 ч., 50 мин.
Каменская
20.05.2023 17:28
2 мин.
20.05.2023 17:30
18 ч., 4 мин.
Лихая
20.05.2023 18:05
14 мин.
20.05.2023 18:19
18 ч., 53 мин.
Зверево
20.05.2023 18:54
2 мин.
20.05.2023 18:56
19 ч., 30 мин.
Новочеркасск
20.05.2023 20:46
2 мин.
20.05.2023 20:48
21 ч., 22 мин.
Ростов-Главный
20.05.2023 21:53
22 мин.
20.05.2023 22:15
22 ч., 49 мин.
Староминская-Тимаш.
20.05.2023 23:38
2 мин.
20.05.2023 23:40
1 дн., 14 мин.
Тимашевская-1
21.05.2023 01:04
16 мин.
21.05.2023 01:20
1 дн., 1 ч., 54 мин.
Протока
21.05.2023 02:46
2 мин.
21.05.2023 02:48
1 дн., 3 ч., 22 мин.
Анапа
21.05.2023 05:55
1 дн., 6 ч., 29 мин.

 

Между станциями Москва (Казанский вокзал) и Анапа курсируют ещё 2 поезда - 012М, 152М.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".