Поезд 068Ы Москва — Абакан


 

Номер поезда: 068Ы
Маршрут: Москва — Абакан
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5 марта, …

По маршруту Москва — Абакан курсирует вечерний поезд 068Ы, который отправляется в 23:05 и приезжает на конечную станцию в 05:35 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 2 ч., 30 мин. Маршрут проходит через 72 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 068Ы онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 6452 руб., в купе 6257 руб.

График и маршрут следования поезда 068Ы с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Ярославский вокзал)
27.01.2020 23:05
Ярославль-Главный
28.01.2020 03:02
10 мин.
28.01.2020 03:12
4 ч., 7 мин.
Данилов
28.01.2020 04:27
38 мин.
28.01.2020 05:05
6 ч.
Любим
28.01.2020 05:46
1 мин.
28.01.2020 05:47
6 ч., 42 мин.
Буй
28.01.2020 06:30
4 мин.
28.01.2020 06:34
7 ч., 29 мин.
Россолово
28.01.2020 06:59
1 мин.
28.01.2020 07:00
7 ч., 55 мин.
Галич
28.01.2020 07:18
5 мин.
28.01.2020 07:23
8 ч., 18 мин.
Лопарёво
28.01.2020 07:46
1 мин.
28.01.2020 07:47
8 ч., 42 мин.
Антропово
28.01.2020 08:05
1 мин.
28.01.2020 08:06
9 ч., 1 мин.
Николо-Полома
28.01.2020 08:27
1 мин.
28.01.2020 08:28
9 ч., 23 мин.
Номжа
28.01.2020 08:40
1 мин.
28.01.2020 08:41
9 ч., 36 мин.
Нея
28.01.2020 08:57
1 мин.
28.01.2020 08:58
9 ч., 53 мин.
Брантовка
28.01.2020 09:20
1 мин.
28.01.2020 09:21
10 ч., 16 мин.
Мантурово
28.01.2020 09:42
1 мин.
28.01.2020 09:43
10 ч., 38 мин.
Шарья
28.01.2020 10:31
14 мин.
28.01.2020 10:45
11 ч., 40 мин.
Котельнич-1
28.01.2020 13:01
2 мин.
28.01.2020 13:03
13 ч., 58 мин.
Киров-Пасс.
28.01.2020 14:25
25 мин.
28.01.2020 14:50
15 ч., 45 мин.
Глазов
28.01.2020 18:49
2 мин.
28.01.2020 18:51
18 ч., 46 мин.
Балезино
28.01.2020 19:19
26 мин.
28.01.2020 19:45
19 ч., 40 мин.
Пермь-2
29.01.2020 00:10
20 мин.
29.01.2020 00:30
23 ч., 25 мин.
Первоуральск
29.01.2020 04:52
2 мин.
29.01.2020 04:54
1 дн., 3 ч., 49 мин.
Екатеринбург-Пасс.
29.01.2020 05:36
28 мин.
29.01.2020 06:04
1 дн., 4 ч., 59 мин.
Богданович
29.01.2020 08:09
2 мин.
29.01.2020 08:11
1 дн., 7 ч., 6 мин.
Еланский
29.01.2020 08:43
2 мин.
29.01.2020 08:45
1 дн., 7 ч., 40 мин.
Камышлов
29.01.2020 09:02
2 мин.
29.01.2020 09:04
1 дн., 7 ч., 59 мин.
Талица
29.01.2020 10:09
2 мин.
29.01.2020 10:11
1 дн., 9 ч., 6 мин.
Тюмень
29.01.2020 11:44
20 мин.
29.01.2020 12:04
1 дн., 10 ч., 59 мин.
Ялуторовск
29.01.2020 13:18
1 мин.
29.01.2020 13:19
1 дн., 12 ч., 14 мин.
Заводоуковская
29.01.2020 13:40
1 мин.
29.01.2020 13:41
1 дн., 12 ч., 36 мин.
Голышманово
29.01.2020 15:13
2 мин.
29.01.2020 15:15
1 дн., 14 ч., 10 мин.
Ишим
29.01.2020 16:26
15 мин.
29.01.2020 16:41
1 дн., 15 ч., 36 мин.
Маслянская
29.01.2020 17:26
2 мин.
29.01.2020 17:28
1 дн., 16 ч., 23 мин.
Называевская
29.01.2020 19:42
2 мин.
29.01.2020 19:44
1 дн., 17 ч., 39 мин.
Омск-Пасс.
29.01.2020 21:18
16 мин.
29.01.2020 21:34
1 дн., 19 ч., 29 мин.
Калачинская
29.01.2020 22:30
2 мин.
29.01.2020 22:32
1 дн., 20 ч., 27 мин.
Татарская
30.01.2020 00:29
2 мин.
30.01.2020 00:31
1 дн., 21 ч., 26 мин.
Чаны
30.01.2020 01:07
2 мин.
30.01.2020 01:09
1 дн., 22 ч., 4 мин.
Озеро Карачинское
30.01.2020 01:21
2 мин.
30.01.2020 01:23
1 дн., 22 ч., 18 мин.
Барабинск
30.01.2020 02:21
23 мин.
30.01.2020 02:44
1 дн., 23 ч., 39 мин.
Обь
30.01.2020 05:39
2 мин.
30.01.2020 05:41
2 дн., 2 ч., 36 мин.
Новосибирск-главный
30.01.2020 06:01
50 мин.
30.01.2020 06:51
2 дн., 3 ч., 46 мин.
Болотная
30.01.2020 08:49
2 мин.
30.01.2020 08:51
2 дн., 5 ч., 46 мин.
Юрга-1
30.01.2020 09:18
5 мин.
30.01.2020 09:23
2 дн., 6 ч., 18 мин.
Яшкино
30.01.2020 10:00
2 мин.
30.01.2020 10:02
2 дн., 6 ч., 57 мин.
Тайга-1
30.01.2020 10:27
3 мин.
30.01.2020 10:30
2 дн., 7 ч., 25 мин.
Анжерская
30.01.2020 10:59
2 мин.
30.01.2020 11:01
2 дн., 7 ч., 56 мин.
Яя
30.01.2020 11:26
2 мин.
30.01.2020 11:28
2 дн., 8 ч., 23 мин.
Мариинск
30.01.2020 12:39
50 мин.
30.01.2020 13:29
2 дн., 10 ч., 24 мин.
Суслово
30.01.2020 13:53
2 мин.
30.01.2020 13:55
2 дн., 10 ч., 50 мин.
Тяжин
30.01.2020 14:30
2 мин.
30.01.2020 14:32
2 дн., 11 ч., 27 мин.
Итат
30.01.2020 15:04
2 мин.
30.01.2020 15:06
2 дн., 12 ч., 1 мин.
Боготол
30.01.2020 15:49
2 мин.
30.01.2020 15:51
2 дн., 12 ч., 46 мин.
Ачинск-1
30.01.2020 16:50
1 ч., 25 мин.
30.01.2020 18:15
2 дн., 15 ч., 10 мин.
Назарово
30.01.2020 19:30
10 мин.
30.01.2020 19:40
2 дн., 16 ч., 35 мин.
Глядень
30.01.2020 20:22
2 мин.
30.01.2020 20:24
2 дн., 17 ч., 19 мин.
Красная Сопка
30.01.2020 20:43
2 мин.
30.01.2020 20:45
2 дн., 17 ч., 40 мин.
Крутояр
30.01.2020 21:05
2 мин.
30.01.2020 21:07
2 дн., 18 ч., 2 мин.
Ужур
30.01.2020 22:02
37 мин.
30.01.2020 22:39
2 дн., 19 ч., 34 мин.
Учум
30.01.2020 23:04
10 мин.
30.01.2020 23:14
2 дн., 20 ч., 9 мин.
Копьево
30.01.2020 23:44
12 мин.
30.01.2020 23:56
2 дн., 20 ч., 51 мин.
Июс
31.01.2020 00:30
2 мин.
31.01.2020 00:32
2 дн., 21 ч., 27 мин.
Шира
31.01.2020 01:02
10 мин.
31.01.2020 01:12
2 дн., 22 ч., 7 мин.
Туим
31.01.2020 01:31
2 мин.
31.01.2020 01:33
2 дн., 22 ч., 28 мин.
Тисин
31.01.2020 01:56
1 мин.
31.01.2020 01:57
2 дн., 22 ч., 52 мин.
Сон
31.01.2020 02:37
2 мин.
31.01.2020 02:39
2 дн., 23 ч., 34 мин.
Туманный
31.01.2020 02:57
3 мин.
31.01.2020 03:00
2 дн., 23 ч., 55 мин.
Ербинская
31.01.2020 03:18
10 мин.
31.01.2020 03:28
3 дн., 23 мин.
Усть-Бирь
31.01.2020 03:47
2 мин.
31.01.2020 03:49
3 дн., 44 мин.
Уйбат
31.01.2020 04:09
1 мин.
31.01.2020 04:10
3 дн., 1 ч., 5 мин.
Капчалы
31.01.2020 04:37
1 мин.
31.01.2020 04:38
3 дн., 1 ч., 33 мин.
Тигей
31.01.2020 05:05
2 мин.
31.01.2020 05:07
3 дн., 2 ч., 2 мин.
Абакан
31.01.2020 05:35
3 дн., 2 ч., 30 мин.