Поезд 068Ы Москва — Абакан


 

Номер поезда: 068Ы
Маршрут: Москва — Абакан
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 5, 7, 9, 11, 13, 15 июня

По маршруту Москва — Абакан курсирует вечерний поезд 068Ы , который отправляется в 23:20 и приезжает на конечную станцию в 05:45 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 2 ч., 25 мин. Маршрут проходит через 67 станций и составит приблизительно 3958 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Ачинск-1 - 1 ч., 21 мин., суммарное время остановок в пути - 10 ч., 21 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 068Ы онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 7343 руб., в купе 7974 руб.

График и маршрут следования поезда 068Ы с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Ярославский вокзал)
13.06.2024 23:20
Ярославль-Главный
14.06.2024 03:00
10 мин.
14.06.2024 03:10
3 ч., 50 мин.
Данилов
14.06.2024 04:12
34 мин.
14.06.2024 04:46
5 ч., 26 мин.
Любим
14.06.2024 05:22
1 мин.
14.06.2024 05:23
6 ч., 3 мин.
Буй
14.06.2024 06:03
4 мин.
14.06.2024 06:07
6 ч., 47 мин.
Россолово
14.06.2024 06:34
1 мин.
14.06.2024 06:35
7 ч., 15 мин.
Галич
14.06.2024 06:55
2 мин.
14.06.2024 06:57
7 ч., 37 мин.
Лопарево
14.06.2024 07:20
1 мин.
14.06.2024 07:21
8 ч., 1 мин.
Антропово
14.06.2024 07:39
1 мин.
14.06.2024 07:40
8 ч., 20 мин.
Николо-Полома
14.06.2024 08:02
1 мин.
14.06.2024 08:03
8 ч., 43 мин.
Номжа
14.06.2024 08:15
1 мин.
14.06.2024 08:16
8 ч., 56 мин.
Нея
14.06.2024 08:36
1 мин.
14.06.2024 08:37
9 ч., 17 мин.
Брантовка
14.06.2024 09:00
1 мин.
14.06.2024 09:01
9 ч., 41 мин.
Мантурово
14.06.2024 09:27
1 мин.
14.06.2024 09:28
10 ч., 8 мин.
Шарья
14.06.2024 10:11
15 мин.
14.06.2024 10:26
11 ч., 6 мин.
Свеча
14.06.2024 12:07
1 мин.
14.06.2024 12:08
12 ч., 48 мин.
Котельнич-1
14.06.2024 12:51
2 мин.
14.06.2024 12:53
13 ч., 33 мин.
Киров-Пасс.
14.06.2024 14:11
28 мин.
14.06.2024 14:39
15 ч., 19 мин.
Глазов
14.06.2024 18:31
2 мин.
14.06.2024 18:33
18 ч., 13 мин.
Балезино
14.06.2024 18:59
28 мин.
14.06.2024 19:27
19 ч., 7 мин.
Пермь-2
14.06.2024 23:50
23 мин.
15.06.2024 00:13
22 ч., 53 мин.
Первоуральск
15.06.2024 04:50
2 мин.
15.06.2024 04:52
1 дн., 3 ч., 32 мин.
Екатеринбург-Пасс.
15.06.2024 05:34
32 мин.
15.06.2024 06:06
1 дн., 4 ч., 46 мин.
Богданович
15.06.2024 08:07
2 мин.
15.06.2024 08:09
1 дн., 6 ч., 49 мин.
Еланский
15.06.2024 08:33
2 мин.
15.06.2024 08:35
1 дн., 7 ч., 15 мин.
Камышлов
15.06.2024 08:51
2 мин.
15.06.2024 08:53
1 дн., 7 ч., 33 мин.
Талица
15.06.2024 09:44
2 мин.
15.06.2024 09:46
1 дн., 8 ч., 26 мин.
Тюмень
15.06.2024 11:12
19 мин.
15.06.2024 11:31
1 дн., 10 ч., 11 мин.
Заводоуковская
15.06.2024 13:01
2 мин.
15.06.2024 13:03
1 дн., 11 ч., 43 мин.
Ишим
15.06.2024 15:54
5 мин.
15.06.2024 15:59
1 дн., 14 ч., 39 мин.
Называевская
15.06.2024 19:12
2 мин.
15.06.2024 19:14
1 дн., 16 ч., 54 мин.
Омск-Пасс.
15.06.2024 20:58
27 мин.
15.06.2024 21:25
1 дн., 19 ч., 5 мин.
Калачинская
15.06.2024 22:23
2 мин.
15.06.2024 22:25
1 дн., 20 ч., 5 мин.
Татарская
16.06.2024 00:25
2 мин.
16.06.2024 00:27
1 дн., 21 ч., 7 мин.
Чаны
16.06.2024 01:02
2 мин.
16.06.2024 01:04
1 дн., 21 ч., 44 мин.
Озеро Карачинское
16.06.2024 01:16
5 мин.
16.06.2024 01:21
1 дн., 22 ч., 1 мин.
Барабинск
16.06.2024 02:22
23 мин.
16.06.2024 02:45
1 дн., 23 ч., 25 мин.
Новосибирск-главный
16.06.2024 05:55
53 мин.
16.06.2024 06:48
2 дн., 3 ч., 28 мин.
Болотная
16.06.2024 08:46
2 мин.
16.06.2024 08:48
2 дн., 5 ч., 28 мин.
Юрга-1
16.06.2024 09:15
5 мин.
16.06.2024 09:20
2 дн., 6 ч.
Яшкино
16.06.2024 09:59
2 мин.
16.06.2024 10:01
2 дн., 6 ч., 41 мин.
Тайга-1
16.06.2024 10:25
4 мин.
16.06.2024 10:29
2 дн., 7 ч., 9 мин.
Анжерская
16.06.2024 11:00
2 мин.
16.06.2024 11:02
2 дн., 7 ч., 42 мин.
Яя
16.06.2024 11:23
2 мин.
16.06.2024 11:25
2 дн., 8 ч., 5 мин.
Мариинск
16.06.2024 12:42
34 мин.
16.06.2024 13:16
2 дн., 9 ч., 56 мин.
Суслово
16.06.2024 13:38
2 мин.
16.06.2024 13:40
2 дн., 10 ч., 20 мин.
Тяжин
16.06.2024 14:14
2 мин.
16.06.2024 14:16
2 дн., 10 ч., 56 мин.
Итат
16.06.2024 14:48
2 мин.
16.06.2024 14:50
2 дн., 11 ч., 30 мин.
Боготол
16.06.2024 15:24
2 мин.
16.06.2024 15:26
2 дн., 12 ч., 6 мин.
Ачинск-1
16.06.2024 16:25
1 ч., 21 мин.
16.06.2024 17:46
2 дн., 14 ч., 26 мин.
Назарово
16.06.2024 19:01
11 мин.
16.06.2024 19:12
2 дн., 15 ч., 52 мин.
Глядень
16.06.2024 19:54
3 мин.
16.06.2024 19:57
2 дн., 16 ч., 37 мин.
Красная Сопка
16.06.2024 20:16
3 мин.
16.06.2024 20:19
2 дн., 16 ч., 59 мин.
Крутояр
16.06.2024 20:39
3 мин.
16.06.2024 20:42
2 дн., 17 ч., 22 мин.
Ужур
16.06.2024 21:37
1 ч.
16.06.2024 22:37
2 дн., 19 ч., 17 мин.
Учум
16.06.2024 23:00
17 мин.
16.06.2024 23:17
2 дн., 19 ч., 57 мин.
Копьево
16.06.2024 23:47
18 мин.
17.06.2024 00:05
2 дн., 20 ч., 45 мин.
Июс
17.06.2024 00:42
2 мин.
17.06.2024 00:44
2 дн., 21 ч., 24 мин.
Шира
17.06.2024 01:13
5 мин.
17.06.2024 01:18
2 дн., 21 ч., 58 мин.
Туим
17.06.2024 01:37
2 мин.
17.06.2024 01:39
2 дн., 22 ч., 19 мин.
Сон
17.06.2024 02:36
2 мин.
17.06.2024 02:38
2 дн., 23 ч., 18 мин.
Туманный
17.06.2024 02:57
3 мин.
17.06.2024 03:00
2 дн., 23 ч., 40 мин.
Ербинская
17.06.2024 03:18
5 мин.
17.06.2024 03:23
3 дн., 3 мин.
Усть-Бирь
17.06.2024 03:44
2 мин.
17.06.2024 03:46
3 дн., 26 мин.
Уйбат
17.06.2024 04:06
2 мин.
17.06.2024 04:08
3 дн., 48 мин.
Капчалы
17.06.2024 04:38
1 мин.
17.06.2024 04:39
3 дн., 1 ч., 19 мин.
Абакан
17.06.2024 05:45
3 дн., 2 ч., 25 мин.

 

Между станциями Москва (Ярославский вокзал) и Абакан курсирует ещё 1 поезд - 078Ы.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".