Поезд 382Я Москва — Грозный


 

Номер поезда: 382Я
Маршрут: Москва — Грозный
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3, 5 марта, …

По маршруту Москва — Грозный курсирует дневной поезд 382Я, который отправляется в 15:34 и приезжает на конечную станцию в 08:37 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 17 ч., 3 мин. Маршрут проходит через 39 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 382Я онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3137 руб., в купе 3014 руб., в люкс 7199 руб.

График и маршрут следования поезда 382Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
25.01.2020 15:34
Рязань-2
25.01.2020 18:44
30 мин.
25.01.2020 19:14
3 ч., 40 мин.
Мичуринск-Воронежский
25.01.2020 22:22
5 мин.
25.01.2020 22:27
6 ч., 53 мин.
Грязи-Воронежские
25.01.2020 23:20
29 мин.
25.01.2020 23:49
8 ч., 15 мин.
Усмань
26.01.2020 00:29
2 мин.
26.01.2020 00:31
8 ч., 57 мин.
Воронеж-1
26.01.2020 01:24
45 мин.
26.01.2020 02:09
10 ч., 35 мин.
Лиски
26.01.2020 03:35
30 мин.
26.01.2020 04:05
12 ч., 31 мин.
Россошь
26.01.2020 05:43
40 мин.
26.01.2020 06:23
14 ч., 49 мин.
Зайцевка
26.01.2020 07:32
2 мин.
26.01.2020 07:34
16 ч.
Кутейниково
26.01.2020 08:18
2 мин.
26.01.2020 08:20
16 ч., 46 мин.
Миллерово
26.01.2020 09:08
3 мин.
26.01.2020 09:11
17 ч., 37 мин.
Каменская
26.01.2020 10:02
12 мин.
26.01.2020 10:14
18 ч., 40 мин.
Лихая
26.01.2020 10:37
35 мин.
26.01.2020 11:12
19 ч., 38 мин.
Зверево
26.01.2020 11:43
2 мин.
26.01.2020 11:45
20 ч., 11 мин.
Сулин
26.01.2020 12:05
2 мин.
26.01.2020 12:07
20 ч., 33 мин.
Шахтная
26.01.2020 12:36
2 мин.
26.01.2020 12:38
21 ч., 4 мин.
Новочеркасск
26.01.2020 14:00
2 мин.
26.01.2020 14:02
22 ч., 28 мин.
Ростов-Главный
26.01.2020 14:51
33 мин.
26.01.2020 15:24
23 ч., 50 мин.
Кущёвка
26.01.2020 16:35
2 мин.
26.01.2020 16:37
1 дн., 1 ч., 3 мин.
Тихорецкая
26.01.2020 17:56
3 мин.
26.01.2020 17:59
1 дн., 2 ч., 25 мин.
Кавказская
26.01.2020 18:55
33 мин.
26.01.2020 19:28
1 дн., 3 ч., 54 мин.
Армавир-1-Ростовский
26.01.2020 20:26
8 мин.
26.01.2020 20:34
1 дн., 5 ч.
Невинномысская
26.01.2020 21:37
3 мин.
26.01.2020 21:40
1 дн., 6 ч., 6 мин.
Минеральные Воды
26.01.2020 22:52
34 мин.
26.01.2020 23:26
1 дн., 7 ч., 52 мин.
Георгиевск
26.01.2020 23:53
2 мин.
26.01.2020 23:55
1 дн., 8 ч., 21 мин.
Аполлонская
27.01.2020 00:20
2 мин.
27.01.2020 00:22
1 дн., 8 ч., 48 мин.
Прохладная
27.01.2020 00:56
29 мин.
27.01.2020 01:25
1 дн., 9 ч., 51 мин.
Моздок
27.01.2020 02:15
25 мин.
27.01.2020 02:40
1 дн., 11 ч., 6 мин.
Ищерская
27.01.2020 03:35
2 мин.
27.01.2020 03:37
1 дн., 12 ч., 3 мин.
Алпатово
27.01.2020 03:53
2 мин.
27.01.2020 03:55
1 дн., 12 ч., 21 мин.
Наурская
27.01.2020 04:11
10 мин.
27.01.2020 04:21
1 дн., 12 ч., 47 мин.
Терек
27.01.2020 04:48
2 мин.
27.01.2020 04:50
1 дн., 13 ч., 16 мин.
Червленная
27.01.2020 05:29
3 мин.
27.01.2020 05:32
1 дн., 13 ч., 58 мин.
Червленная-Узловая
27.01.2020 05:49
3 мин.
27.01.2020 05:52
1 дн., 14 ч., 18 мин.
Гудермес
27.01.2020 06:18
30 мин.
27.01.2020 06:48
1 дн., 15 ч., 14 мин.
Джалка
27.01.2020 07:10
3 мин.
27.01.2020 07:13
1 дн., 15 ч., 39 мин.
Аргун
27.01.2020 07:31
3 мин.
27.01.2020 07:34
1 дн., 16 ч.
Ханкала
27.01.2020 07:51
30 мин.
27.01.2020 08:21
1 дн., 16 ч., 47 мин.
Грозный
27.01.2020 08:37
1 дн., 17 ч., 3 мин.