Поезд 382Я Москва — Грозный


 

Номер поезда: 382Я
Маршрут: Москва — Грозный
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: только 29 ноября

По маршруту Москва — Грозный курсирует дневной поезд 382Я , который отправляется в 15:34 и приезжает на конечную станцию в 08:37 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 17 ч., 3 мин. Маршрут проходит через 39 станций и составит приблизительно 1856 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Воронеж-1 - 45 мин., суммарное время остановок в пути - 8 ч., 31 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 382Я онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3892 руб., в купе 5833 руб., в люкс 14655 руб.

График и маршрут следования поезда 382Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
29.11.2022 15:34
Рязань-2
29.11.2022 18:46
29 мин.
29.11.2022 19:15
3 ч., 41 мин.
Мичуринск-Воронежский
29.11.2022 22:22
5 мин.
29.11.2022 22:27
6 ч., 53 мин.
Грязи-Воронежские
29.11.2022 23:20
29 мин.
29.11.2022 23:49
8 ч., 15 мин.
Усмань
30.11.2022 00:29
2 мин.
30.11.2022 00:31
8 ч., 57 мин.
Воронеж-1
30.11.2022 01:24
45 мин.
30.11.2022 02:09
10 ч., 35 мин.
Лиски
30.11.2022 03:35
30 мин.
30.11.2022 04:05
12 ч., 31 мин.
Россошь
30.11.2022 05:45
35 мин.
30.11.2022 06:20
14 ч., 46 мин.
Зайцевка
30.11.2022 07:35
2 мин.
30.11.2022 07:37
16 ч., 3 мин.
Кутейниково
30.11.2022 08:18
2 мин.
30.11.2022 08:20
16 ч., 46 мин.
Миллерово
30.11.2022 09:10
13 мин.
30.11.2022 09:23
17 ч., 49 мин.
Каменская
30.11.2022 10:15
12 мин.
30.11.2022 10:27
18 ч., 53 мин.
Лихая
30.11.2022 10:50
35 мин.
30.11.2022 11:25
19 ч., 51 мин.
Зверево
30.11.2022 11:50
2 мин.
30.11.2022 11:52
20 ч., 18 мин.
Сулин
30.11.2022 12:12
2 мин.
30.11.2022 12:14
20 ч., 40 мин.
Шахтная
30.11.2022 12:44
2 мин.
30.11.2022 12:46
21 ч., 12 мин.
Новочеркасск
30.11.2022 14:04
2 мин.
30.11.2022 14:06
22 ч., 32 мин.
Ростов-Главный
30.11.2022 14:56
33 мин.
30.11.2022 15:29
23 ч., 55 мин.
Кущёвка
30.11.2022 16:35
2 мин.
30.11.2022 16:37
1 дн., 1 ч., 3 мин.
Тихорецкая
30.11.2022 17:56
3 мин.
30.11.2022 17:59
1 дн., 2 ч., 25 мин.
Кавказская
30.11.2022 18:56
33 мин.
30.11.2022 19:29
1 дн., 3 ч., 55 мин.
Армавир-1-Ростовский
30.11.2022 20:29
8 мин.
30.11.2022 20:37
1 дн., 5 ч., 3 мин.
Невинномысская
30.11.2022 21:37
3 мин.
30.11.2022 21:40
1 дн., 6 ч., 6 мин.
Минеральные Воды
30.11.2022 22:52
34 мин.
30.11.2022 23:26
1 дн., 7 ч., 52 мин.
Георгиевск
30.11.2022 23:53
2 мин.
30.11.2022 23:55
1 дн., 8 ч., 21 мин.
Аполлонская
01.12.2022 00:20
2 мин.
01.12.2022 00:22
1 дн., 8 ч., 48 мин.
Прохладная
01.12.2022 00:56
29 мин.
01.12.2022 01:25
1 дн., 9 ч., 51 мин.
Моздок
01.12.2022 02:15
25 мин.
01.12.2022 02:40
1 дн., 11 ч., 6 мин.
Ищерская
01.12.2022 03:35
2 мин.
01.12.2022 03:37
1 дн., 12 ч., 3 мин.
Алпатово
01.12.2022 03:51
2 мин.
01.12.2022 03:53
1 дн., 12 ч., 19 мин.
Наурская
01.12.2022 04:09
12 мин.
01.12.2022 04:21
1 дн., 12 ч., 47 мин.
Терек
01.12.2022 04:48
2 мин.
01.12.2022 04:50
1 дн., 13 ч., 16 мин.
Червленная
01.12.2022 05:29
3 мин.
01.12.2022 05:32
1 дн., 13 ч., 58 мин.
Червленная-Узловая
01.12.2022 05:49
3 мин.
01.12.2022 05:52
1 дн., 14 ч., 18 мин.
Гудермес
01.12.2022 06:18
30 мин.
01.12.2022 06:48
1 дн., 15 ч., 14 мин.
Джалка
01.12.2022 07:10
3 мин.
01.12.2022 07:13
1 дн., 15 ч., 39 мин.
Аргун
01.12.2022 07:31
3 мин.
01.12.2022 07:34
1 дн., 16 ч.
Ханкала
01.12.2022 07:51
30 мин.
01.12.2022 08:21
1 дн., 16 ч., 47 мин.
Грозный
01.12.2022 08:37
1 дн., 17 ч., 3 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".