Поезд 382Я Москва — Грозный


 

Номер поезда: 382Я
Маршрут: Москва — Грозный
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: только 6, 14, 28 апреля, 12, 26 мая

По маршруту Москва — Грозный курсирует дневной поезд 382Я , который отправляется в 15:10 и приезжает на конечную станцию в 08:44 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 17 ч., 34 мин. Маршрут проходит через 38 станций и составит приблизительно 1850 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Воронеж-1 - 50 мин., суммарное время остановок в пути - 9 ч., 3 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 382Я онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3518 руб., в купе 2999 руб., в люкс 12775 руб.

График и маршрут следования поезда 382Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
14.04.2024 15:10
Рязань-2
14.04.2024 18:35
44 мин.
14.04.2024 19:19
4 ч., 9 мин.
Мичуринск-Воронежский
14.04.2024 21:59
5 мин.
14.04.2024 22:04
6 ч., 54 мин.
Грязи-Воронежские
14.04.2024 23:00
40 мин.
14.04.2024 23:40
8 ч., 30 мин.
Усмань
15.04.2024 00:20
2 мин.
15.04.2024 00:22
9 ч., 12 мин.
Воронеж-1
15.04.2024 01:25
50 мин.
15.04.2024 02:15
11 ч., 5 мин.
Лиски
15.04.2024 03:41
30 мин.
15.04.2024 04:11
13 ч., 1 мин.
Россошь
15.04.2024 05:45
40 мин.
15.04.2024 06:25
15 ч., 15 мин.
Зайцевка
15.04.2024 07:33
2 мин.
15.04.2024 07:35
16 ч., 25 мин.
Миллерово
15.04.2024 09:01
12 мин.
15.04.2024 09:13
18 ч., 3 мин.
Каменская
15.04.2024 10:20
12 мин.
15.04.2024 10:32
19 ч., 22 мин.
Лихая
15.04.2024 10:59
17 мин.
15.04.2024 11:16
20 ч., 6 мин.
Зверево
15.04.2024 11:52
2 мин.
15.04.2024 11:54
20 ч., 44 мин.
Сулин
15.04.2024 12:13
2 мин.
15.04.2024 12:15
21 ч., 5 мин.
Шахтная
15.04.2024 12:43
2 мин.
15.04.2024 12:45
21 ч., 35 мин.
Новочеркасск
15.04.2024 14:03
2 мин.
15.04.2024 14:05
22 ч., 55 мин.
Ростов-Главный
15.04.2024 14:54
34 мин.
15.04.2024 15:28
1 дн., 18 мин.
Кущёвка
15.04.2024 16:36
2 мин.
15.04.2024 16:38
1 дн., 1 ч., 28 мин.
Тихорецкая
15.04.2024 17:56
3 мин.
15.04.2024 17:59
1 дн., 2 ч., 49 мин.
Кавказская
15.04.2024 19:09
46 мин.
15.04.2024 19:55
1 дн., 4 ч., 45 мин.
Армавир-1-Ростовский
15.04.2024 20:51
14 мин.
15.04.2024 21:05
1 дн., 5 ч., 55 мин.
Невинномысская
15.04.2024 22:05
3 мин.
15.04.2024 22:08
1 дн., 6 ч., 58 мин.
Минеральные Воды
15.04.2024 23:22
34 мин.
15.04.2024 23:56
1 дн., 8 ч., 46 мин.
Георгиевск
16.04.2024 00:23
2 мин.
16.04.2024 00:25
1 дн., 9 ч., 15 мин.
Аполлонская
16.04.2024 00:48
2 мин.
16.04.2024 00:50
1 дн., 9 ч., 40 мин.
Прохладная
16.04.2024 01:24
30 мин.
16.04.2024 01:54
1 дн., 10 ч., 44 мин.
Моздок
16.04.2024 02:42
25 мин.
16.04.2024 03:07
1 дн., 11 ч., 57 мин.
Ищерская
16.04.2024 04:00
2 мин.
16.04.2024 04:02
1 дн., 12 ч., 52 мин.
Алпатово
16.04.2024 04:16
2 мин.
16.04.2024 04:18
1 дн., 13 ч., 8 мин.
Наурская
16.04.2024 04:33
12 мин.
16.04.2024 04:45
1 дн., 13 ч., 35 мин.
Терек
16.04.2024 05:10
2 мин.
16.04.2024 05:12
1 дн., 14 ч., 2 мин.
Червленная
16.04.2024 05:45
2 мин.
16.04.2024 05:47
1 дн., 14 ч., 37 мин.
Червленная-Узловая
16.04.2024 06:02
2 мин.
16.04.2024 06:04
1 дн., 14 ч., 54 мин.
Гудермес
16.04.2024 06:28
30 мин.
16.04.2024 06:58
1 дн., 15 ч., 48 мин.
Джалка
16.04.2024 07:20
2 мин.
16.04.2024 07:22
1 дн., 16 ч., 12 мин.
Аргун
16.04.2024 07:39
2 мин.
16.04.2024 07:41
1 дн., 16 ч., 31 мин.
Ханкала
16.04.2024 07:58
30 мин.
16.04.2024 08:28
1 дн., 17 ч., 18 мин.
Грозный
16.04.2024 08:44
1 дн., 17 ч., 34 мин.

 

Между станциями Москва (Казанский вокзал) и Грозный курсирует ещё 1 поезд - 930Я.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".