Поезд 118Н Москва — Новокузнецк


 

Номер поезда: 118Н
Маршрут: Москва — Новокузнецк
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: по чётным по 10.12, кроме 26.11

По маршруту Москва — Новокузнецк курсирует вечерний поезд 118Н , который отправляется в 19:20 и приезжает на конечную станцию в 07:37 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 8 ч., 17 мин. Маршрут проходит через 50 станций и составит приблизительно 3298 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Новосибирск-главный - 52 мин., суммарное время остановок в пути - 5 ч., 21 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 118Н онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 6237 руб., в купе 8380 руб., в люкс 18299 руб.

График и маршрут следования поезда 118Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
28.11.2022 19:20
Муром-1
29.11.2022 00:13
2 мин.
29.11.2022 00:15
4 ч., 55 мин.
Навашино
29.11.2022 00:30
2 мин.
29.11.2022 00:32
5 ч., 12 мин.
Арзамас-2
29.11.2022 01:52
2 мин.
29.11.2022 01:54
6 ч., 34 мин.
Сергач
29.11.2022 03:23
2 мин.
29.11.2022 03:25
8 ч., 5 мин.
Вурнары
29.11.2022 04:40
2 мин.
29.11.2022 04:42
9 ч., 22 мин.
Канаш-1
29.11.2022 05:15
15 мин.
29.11.2022 05:30
10 ч., 10 мин.
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
29.11.2022 07:48
7 мин.
29.11.2022 07:55
12 ч., 35 мин.
Вятские Поляны
29.11.2022 10:09
2 мин.
29.11.2022 10:11
14 ч., 51 мин.
Кизнер
29.11.2022 11:46
1 мин.
29.11.2022 11:47
15 ч., 27 мин.
Можга
29.11.2022 12:28
1 мин.
29.11.2022 12:29
16 ч., 9 мин.
Агрыз-1
29.11.2022 12:19
15 мин.
29.11.2022 12:34
17 ч., 14 мин.
Сарапул
29.11.2022 14:21
2 мин.
29.11.2022 14:23
18 ч., 3 мин.
Камбарка
29.11.2022 14:52
1 мин.
29.11.2022 14:53
18 ч., 33 мин.
Амзя
29.11.2022 16:06
1 мин.
29.11.2022 16:07
18 ч., 47 мин.
Янаул
29.11.2022 16:34
2 мин.
29.11.2022 16:36
19 ч., 16 мин.
Куеда
29.11.2022 17:12
1 мин.
29.11.2022 17:13
19 ч., 53 мин.
Чернушка
29.11.2022 17:41
1 мин.
29.11.2022 17:42
20 ч., 22 мин.
Красноуфимск
29.11.2022 19:24
15 мин.
29.11.2022 19:39
22 ч., 19 мин.
Дружинино
29.11.2022 21:37
30 мин.
29.11.2022 22:07
1 дн., 47 мин.
Ревда
29.11.2022 22:47
2 мин.
29.11.2022 22:49
1 дн., 1 ч., 29 мин.
Екатеринбург-Пасс.
29.11.2022 23:35
35 мин.
30.11.2022 00:10
1 дн., 2 ч., 50 мин.
Богданович
30.11.2022 02:13
2 мин.
30.11.2022 02:15
1 дн., 4 ч., 55 мин.
Еланский
30.11.2022 02:41
2 мин.
30.11.2022 02:43
1 дн., 5 ч., 23 мин.
Камышлов
30.11.2022 03:01
2 мин.
30.11.2022 03:03
1 дн., 5 ч., 43 мин.
Тюмень
30.11.2022 05:38
20 мин.
30.11.2022 05:58
1 дн., 8 ч., 38 мин.
Ялуторовск
30.11.2022 07:03
1 мин.
30.11.2022 07:04
1 дн., 9 ч., 44 мин.
Заводоуковская
30.11.2022 07:24
1 мин.
30.11.2022 07:25
1 дн., 10 ч., 5 мин.
Голышманово
30.11.2022 09:12
1 мин.
30.11.2022 09:13
1 дн., 11 ч., 53 мин.
Ишим
30.11.2022 10:12
5 мин.
30.11.2022 10:17
1 дн., 12 ч., 57 мин.
Называевская
30.11.2022 12:53
2 мин.
30.11.2022 12:55
1 дн., 14 ч., 35 мин.
Любинская
30.11.2022 13:53
2 мин.
30.11.2022 13:55
1 дн., 15 ч., 35 мин.
Омск-Пасс.
30.11.2022 14:35
20 мин.
30.11.2022 14:55
1 дн., 16 ч., 35 мин.
Калачинская
30.11.2022 15:55
2 мин.
30.11.2022 15:57
1 дн., 17 ч., 37 мин.
Татарская
30.11.2022 17:56
2 мин.
30.11.2022 17:58
1 дн., 18 ч., 38 мин.
Чаны
30.11.2022 18:33
5 мин.
30.11.2022 18:38
1 дн., 19 ч., 18 мин.
Озеро Карачинское
30.11.2022 18:54
3 мин.
30.11.2022 18:57
1 дн., 19 ч., 37 мин.
Барабинск
30.11.2022 20:02
23 мин.
30.11.2022 20:25
1 дн., 21 ч., 5 мин.
Чулымская
30.11.2022 22:10
2 мин.
30.11.2022 22:12
1 дн., 22 ч., 52 мин.
Обь
30.11.2022 23:23
2 мин.
30.11.2022 23:25
2 дн., 5 мин.
Новосибирск-главный
30.11.2022 23:49
52 мин.
01.12.2022 00:41
2 дн., 1 ч., 21 мин.
Инская
01.12.2022 01:10
2 мин.
01.12.2022 01:12
2 дн., 1 ч., 52 мин.
Тогучин
01.12.2022 02:28
2 мин.
01.12.2022 02:30
2 дн., 3 ч., 10 мин.
Промышленная
01.12.2022 03:40
2 мин.
01.12.2022 03:42
2 дн., 4 ч., 22 мин.
Егозово
01.12.2022 04:14
2 мин.
01.12.2022 04:16
2 дн., 4 ч., 56 мин.
Белово
01.12.2022 04:54
8 мин.
01.12.2022 05:02
2 дн., 5 ч., 42 мин.
Трудармейская
01.12.2022 05:58
2 мин.
01.12.2022 06:00
2 дн., 6 ч., 40 мин.
Киселёвск
01.12.2022 06:24
3 мин.
01.12.2022 06:27
2 дн., 7 ч., 7 мин.
Прокопьевск
01.12.2022 06:48
10 мин.
01.12.2022 06:58
2 дн., 7 ч., 38 мин.
Новокузнецк
01.12.2022 07:37
2 дн., 8 ч., 17 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".