Поезд 118Н Москва — Новокузнецк


 

Номер поезда: 118Н
Маршрут: Москва — Новокузнецк
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2 февраля, …

По маршруту Москва — Новокузнецк курсирует вечерний поезд 118Н, который отправляется в 18:50 и приезжает на конечную станцию в 07:37 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 8 ч., 47 мин. Маршрут проходит через 49 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 118Н онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 5486 руб., в купе 5322 руб., в люкс 19021 руб.

График и маршрут следования поезда 118Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
26.12.2019 18:50
Муром-1
27.12.2019 00:03
2 мин.
27.12.2019 00:05
5 ч., 15 мин.
Навашино
27.12.2019 00:21
2 мин.
27.12.2019 00:23
5 ч., 33 мин.
Арзамас-2
27.12.2019 01:40
2 мин.
27.12.2019 01:42
6 ч., 52 мин.
Сергач
27.12.2019 03:14
2 мин.
27.12.2019 03:16
8 ч., 26 мин.
Вурнары
27.12.2019 04:29
2 мин.
27.12.2019 04:31
9 ч., 41 мин.
Канаш-1
27.12.2019 05:05
15 мин.
27.12.2019 05:20
10 ч., 30 мин.
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
27.12.2019 07:38
7 мин.
27.12.2019 07:45
12 ч., 55 мин.
Вятские Поляны
27.12.2019 09:58
2 мин.
27.12.2019 10:00
15 ч., 10 мин.
Кизнер
27.12.2019 11:38
1 мин.
27.12.2019 11:39
15 ч., 49 мин.
Можга
27.12.2019 12:19
1 мин.
27.12.2019 12:20
16 ч., 30 мин.
Агрыз-1
27.12.2019 12:12
15 мин.
27.12.2019 12:27
17 ч., 37 мин.
Сарапул
27.12.2019 14:14
2 мин.
27.12.2019 14:16
18 ч., 26 мин.
Камбарка
27.12.2019 14:45
2 мин.
27.12.2019 14:47
18 ч., 57 мин.
Янаул
27.12.2019 16:21
2 мин.
27.12.2019 16:23
19 ч., 33 мин.
Куеда
27.12.2019 16:58
1 мин.
27.12.2019 16:59
20 ч., 9 мин.
Чернушка
27.12.2019 17:26
2 мин.
27.12.2019 17:28
20 ч., 38 мин.
Красноуфимск
27.12.2019 19:07
35 мин.
27.12.2019 19:42
22 ч., 52 мин.
Дружинино
27.12.2019 21:35
28 мин.
27.12.2019 22:03
1 дн., 1 ч., 13 мин.
Ревда
27.12.2019 22:44
2 мин.
27.12.2019 22:46
1 дн., 1 ч., 56 мин.
Екатеринбург-Пасс.
27.12.2019 23:35
35 мин.
28.12.2019 00:10
1 дн., 3 ч., 20 мин.
Богданович
28.12.2019 02:20
2 мин.
28.12.2019 02:22
1 дн., 5 ч., 32 мин.
Еланский
28.12.2019 02:52
2 мин.
28.12.2019 02:54
1 дн., 6 ч., 4 мин.
Камышлов
28.12.2019 03:11
2 мин.
28.12.2019 03:13
1 дн., 6 ч., 23 мин.
Тюмень
28.12.2019 05:50
20 мин.
28.12.2019 06:10
1 дн., 9 ч., 20 мин.
Ялуторовск
28.12.2019 07:15
1 мин.
28.12.2019 07:16
1 дн., 10 ч., 26 мин.
Заводоуковская
28.12.2019 07:35
1 мин.
28.12.2019 07:36
1 дн., 10 ч., 46 мин.
Голышманово
28.12.2019 09:12
1 мин.
28.12.2019 09:13
1 дн., 12 ч., 23 мин.
Ишим
28.12.2019 10:11
15 мин.
28.12.2019 10:26
1 дн., 13 ч., 36 мин.
Называевская
28.12.2019 12:53
2 мин.
28.12.2019 12:55
1 дн., 15 ч., 5 мин.
Любинская
28.12.2019 13:53
2 мин.
28.12.2019 13:55
1 дн., 16 ч., 5 мин.
Омск-Пасс.
28.12.2019 14:35
17 мин.
28.12.2019 14:52
1 дн., 17 ч., 2 мин.
Калачинская
28.12.2019 15:53
2 мин.
28.12.2019 15:55
1 дн., 18 ч., 5 мин.
Татарская
28.12.2019 18:00
2 мин.
28.12.2019 18:02
1 дн., 19 ч., 12 мин.
Чаны
28.12.2019 18:38
5 мин.
28.12.2019 18:43
1 дн., 19 ч., 53 мин.
Озеро Карачинское
28.12.2019 18:55
2 мин.
28.12.2019 18:57
1 дн., 20 ч., 7 мин.
Барабинск
28.12.2019 20:01
23 мин.
28.12.2019 20:24
1 дн., 21 ч., 34 мин.
Чулымская
28.12.2019 22:14
2 мин.
28.12.2019 22:16
1 дн., 23 ч., 26 мин.
Обь
28.12.2019 23:26
2 мин.
28.12.2019 23:28
2 дн., 38 мин.
Новосибирск-главный
28.12.2019 23:48
52 мин.
29.12.2019 00:40
2 дн., 1 ч., 50 мин.
Инская
29.12.2019 01:10
2 мин.
29.12.2019 01:12
2 дн., 2 ч., 22 мин.
Тогучин
29.12.2019 02:21
2 мин.
29.12.2019 02:23
2 дн., 3 ч., 33 мин.
Промышленная
29.12.2019 03:40
3 мин.
29.12.2019 03:43
2 дн., 4 ч., 53 мин.
Егозово
29.12.2019 04:15
2 мин.
29.12.2019 04:17
2 дн., 5 ч., 27 мин.
Белово
29.12.2019 04:54
8 мин.
29.12.2019 05:02
2 дн., 6 ч., 12 мин.
Трудармейская
29.12.2019 05:58
2 мин.
29.12.2019 06:00
2 дн., 7 ч., 10 мин.
Киселёвск
29.12.2019 06:24
3 мин.
29.12.2019 06:27
2 дн., 7 ч., 37 мин.
Прокопьевск
29.12.2019 06:48
10 мин.
29.12.2019 06:58
2 дн., 8 ч., 8 мин.
Новокузнецк
29.12.2019 07:37
2 дн., 8 ч., 47 мин.