Поезд 117Н Новокузнецк — Москва


 

Номер поезда: 117Н
Маршрут: Новокузнецк — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: только 18, 20, 22 апреля

По маршруту Новокузнецк — Москва курсирует вечерний поезд 117Н , который отправляется в 22:05 и приезжает на конечную станцию в 05:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 11 ч., 25 мин. Маршрут проходит через 52 станции и составит приблизительно 3302 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Новосибирск-главный - 57 мин., суммарное время остановок в пути - 6 ч., 30 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 117Н онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 6310 руб., в купе 5826 руб., в люкс 31643 руб.

График и маршрут следования поезда 117Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новокузнецк
18.04.2024 22:05
Прокопьевск
18.04.2024 22:45
5 мин.
18.04.2024 22:50
45 мин.
Киселёвск
18.04.2024 23:11
2 мин.
18.04.2024 23:13
1 ч., 8 мин.
Трудармейская
18.04.2024 23:37
2 мин.
18.04.2024 23:39
1 ч., 34 мин.
Белово
19.04.2024 00:29
10 мин.
19.04.2024 00:39
2 ч., 34 мин.
Егозово
19.04.2024 01:18
2 мин.
19.04.2024 01:20
3 ч., 15 мин.
Промышленная
19.04.2024 01:51
2 мин.
19.04.2024 01:53
3 ч., 48 мин.
Тогучин
19.04.2024 03:01
5 мин.
19.04.2024 03:06
5 ч., 1 мин.
Инская
19.04.2024 04:32
2 мин.
19.04.2024 04:34
6 ч., 29 мин.
Новосибирск-главный
19.04.2024 05:00
57 мин.
19.04.2024 05:57
7 ч., 52 мин.
Чулымская
19.04.2024 07:45
2 мин.
19.04.2024 07:47
9 ч., 42 мин.
Барабинск
19.04.2024 09:54
30 мин.
19.04.2024 10:24
12 ч., 19 мин.
Озеро Карачинское
19.04.2024 11:26
5 мин.
19.04.2024 11:31
13 ч., 26 мин.
Чаны
19.04.2024 11:44
2 мин.
19.04.2024 11:46
13 ч., 41 мин.
Татарская
19.04.2024 12:34
2 мин.
19.04.2024 12:36
14 ч., 31 мин.
Калачинская
19.04.2024 12:34
2 мин.
19.04.2024 12:36
15 ч., 31 мин.
Омск-Пасс.
19.04.2024 13:38
25 мин.
19.04.2024 14:03
16 ч., 58 мин.
Любинская
19.04.2024 14:50
15 мин.
19.04.2024 15:05
18 ч.
Называевская
19.04.2024 16:02
3 мин.
19.04.2024 16:05
19 ч.
Маслянская
19.04.2024 15:59
2 мин.
19.04.2024 16:01
19 ч., 56 мин.
Ишим
19.04.2024 16:50
5 мин.
19.04.2024 16:55
20 ч., 50 мин.
Голышманово
19.04.2024 17:56
2 мин.
19.04.2024 17:58
21 ч., 53 мин.
Новая Заимка
19.04.2024 18:56
1 мин.
19.04.2024 18:57
22 ч., 52 мин.
Заводоуковская
19.04.2024 19:21
4 мин.
19.04.2024 19:25
23 ч., 20 мин.
Ялуторовск
19.04.2024 19:49
1 мин.
19.04.2024 19:50
23 ч., 45 мин.
Тюмень
19.04.2024 20:51
36 мин.
19.04.2024 21:27
1 дн., 1 ч., 22 мин.
Еланский
20.04.2024 00:19
2 мин.
20.04.2024 00:21
1 дн., 4 ч., 16 мин.
Богданович
20.04.2024 00:45
2 мин.
20.04.2024 00:47
1 дн., 4 ч., 42 мин.
Екатеринбург-Пасс.
20.04.2024 02:52
52 мин.
20.04.2024 03:44
1 дн., 7 ч., 39 мин.
Ревда
20.04.2024 04:38
2 мин.
20.04.2024 04:40
1 дн., 8 ч., 35 мин.
Дружинино
20.04.2024 05:26
30 мин.
20.04.2024 05:56
1 дн., 9 ч., 51 мин.
Красноуфимск
20.04.2024 07:49
2 мин.
20.04.2024 07:51
1 дн., 11 ч., 46 мин.
Чад
20.04.2024 08:50
1 мин.
20.04.2024 08:51
1 дн., 12 ч., 46 мин.
Чернушка
20.04.2024 09:51
2 мин.
20.04.2024 09:53
1 дн., 13 ч., 48 мин.
Куеда
20.04.2024 10:19
1 мин.
20.04.2024 10:20
1 дн., 14 ч., 15 мин.
Янаул
20.04.2024 10:55
2 мин.
20.04.2024 10:57
1 дн., 14 ч., 52 мин.
Амзя
20.04.2024 11:26
1 мин.
20.04.2024 11:27
1 дн., 15 ч., 22 мин.
Камбарка
20.04.2024 10:38
1 мин.
20.04.2024 10:39
1 дн., 15 ч., 34 мин.
Сарапул
20.04.2024 11:12
2 мин.
20.04.2024 11:14
1 дн., 16 ч., 9 мин.
Агрыз-1
20.04.2024 11:14
15 мин.
20.04.2024 11:29
1 дн., 17 ч., 24 мин.
Можга
20.04.2024 13:18
2 мин.
20.04.2024 13:20
1 дн., 18 ч., 15 мин.
Кизнер
20.04.2024 14:07
2 мин.
20.04.2024 14:09
1 дн., 19 ч., 4 мин.
Вятские Поляны
20.04.2024 13:48
2 мин.
20.04.2024 13:50
1 дн., 19 ч., 45 мин.
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
20.04.2024 16:07
19 мин.
20.04.2024 16:26
1 дн., 22 ч., 21 мин.
Канаш
20.04.2024 19:00
13 мин.
20.04.2024 19:13
2 дн., 1 ч., 8 мин.
Вурнары
20.04.2024 19:45
2 мин.
20.04.2024 19:47
2 дн., 1 ч., 42 мин.
Сергач
20.04.2024 21:11
3 мин.
20.04.2024 21:14
2 дн., 3 ч., 9 мин.
Перевозская
20.04.2024 22:02
2 мин.
20.04.2024 22:04
2 дн., 3 ч., 59 мин.
Арзамас-2
20.04.2024 22:47
2 мин.
20.04.2024 22:49
2 дн., 4 ч., 44 мин.
Навашино
21.04.2024 00:15
2 мин.
21.04.2024 00:17
2 дн., 6 ч., 12 мин.
Муром-1
21.04.2024 00:35
2 мин.
21.04.2024 00:37
2 дн., 6 ч., 32 мин.
Москва (Казанский вокзал)
21.04.2024 05:30
2 дн., 11 ч., 25 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".