Поезд 117Н Новокузнецк — Москва


 

Номер поезда: 117Н
Маршрут: Новокузнецк — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3 февраля, …

По маршруту Новокузнецк — Москва курсирует вечерний поезд 117Н, который отправляется в 22:05 и приезжает на конечную станцию в 05:38 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 11 ч., 33 мин. Маршрут проходит через 51 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 117Н онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 5486 руб., в купе 5322 руб., в люкс 15641 руб.

График и маршрут следования поезда 117Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новокузнецк
27.12.2019 22:05
Прокопьевск
27.12.2019 22:47
3 мин.
27.12.2019 22:50
45 мин.
Киселёвск
27.12.2019 23:11
2 мин.
27.12.2019 23:13
1 ч., 8 мин.
Трудармейская
27.12.2019 23:37
2 мин.
27.12.2019 23:39
1 ч., 34 мин.
Белово
28.12.2019 00:31
10 мин.
28.12.2019 00:41
2 ч., 36 мин.
Егозово
28.12.2019 01:17
2 мин.
28.12.2019 01:19
3 ч., 14 мин.
Промышленная
28.12.2019 01:51
2 мин.
28.12.2019 01:53
3 ч., 48 мин.
Тогучин
28.12.2019 03:15
2 мин.
28.12.2019 03:17
5 ч., 12 мин.
Инская
28.12.2019 04:40
2 мин.
28.12.2019 04:42
6 ч., 37 мин.
Новосибирск-главный
28.12.2019 05:06
57 мин.
28.12.2019 06:03
7 ч., 58 мин.
Обь
28.12.2019 06:24
2 мин.
28.12.2019 06:26
8 ч., 21 мин.
Чулымская
28.12.2019 08:09
2 мин.
28.12.2019 08:11
10 ч., 6 мин.
Барабинск
28.12.2019 10:04
23 мин.
28.12.2019 10:27
12 ч., 22 мин.
Чаны
28.12.2019 11:31
5 мин.
28.12.2019 11:36
13 ч., 31 мин.
Татарская
28.12.2019 12:10
2 мин.
28.12.2019 12:12
14 ч., 7 мин.
Калачинская
28.12.2019 12:22
2 мин.
28.12.2019 12:24
15 ч., 19 мин.
Омск-Пасс.
28.12.2019 13:33
42 мин.
28.12.2019 14:15
17 ч., 10 мин.
Любинская
28.12.2019 14:58
2 мин.
28.12.2019 15:00
17 ч., 55 мин.
Называевская
28.12.2019 16:08
2 мин.
28.12.2019 16:10
19 ч., 5 мин.
Маслянская
28.12.2019 16:14
1 мин.
28.12.2019 16:15
20 ч., 10 мин.
Ишим
28.12.2019 16:56
15 мин.
28.12.2019 17:11
21 ч., 6 мин.
Голышманово
28.12.2019 18:11
2 мин.
28.12.2019 18:13
22 ч., 8 мин.
Заводоуковская
28.12.2019 19:39
2 мин.
28.12.2019 19:41
23 ч., 36 мин.
Ялуторовск
28.12.2019 20:01
2 мин.
28.12.2019 20:03
23 ч., 58 мин.
Тюмень
28.12.2019 21:08
20 мин.
28.12.2019 21:28
1 дн., 1 ч., 23 мин.
Еланский
29.12.2019 00:35
2 мин.
29.12.2019 00:37
1 дн., 4 ч., 32 мин.
Богданович
29.12.2019 01:10
2 мин.
29.12.2019 01:12
1 дн., 5 ч., 7 мин.
Екатеринбург-Пасс.
29.12.2019 03:10
48 мин.
29.12.2019 03:58
1 дн., 7 ч., 53 мин.
Ревда
29.12.2019 04:52
2 мин.
29.12.2019 04:54
1 дн., 8 ч., 49 мин.
Дружинино
29.12.2019 05:38
28 мин.
29.12.2019 06:06
1 дн., 10 ч., 1 мин.
Красноуфимск
29.12.2019 07:59
2 мин.
29.12.2019 08:01
1 дн., 11 ч., 56 мин.
Чад
29.12.2019 09:00
1 мин.
29.12.2019 09:01
1 дн., 12 ч., 56 мин.
Чернушка
29.12.2019 10:02
2 мин.
29.12.2019 10:04
1 дн., 13 ч., 59 мин.
Куеда
29.12.2019 10:31
1 мин.
29.12.2019 10:32
1 дн., 14 ч., 27 мин.
Янаул
29.12.2019 11:05
2 мин.
29.12.2019 11:07
1 дн., 15 ч., 2 мин.
Амзя
29.12.2019 11:36
1 мин.
29.12.2019 11:37
1 дн., 15 ч., 32 мин.
Камбарка
29.12.2019 10:48
1 мин.
29.12.2019 10:49
1 дн., 15 ч., 44 мин.
Сарапул
29.12.2019 11:24
2 мин.
29.12.2019 11:26
1 дн., 16 ч., 21 мин.
Агрыз-1
29.12.2019 11:21
15 мин.
29.12.2019 11:36
1 дн., 17 ч., 31 мин.
Можга
29.12.2019 13:30
3 мин.
29.12.2019 13:33
1 дн., 18 ч., 28 мин.
Кизнер
29.12.2019 14:16
3 мин.
29.12.2019 14:19
1 дн., 19 ч., 14 мин.
Вятские Поляны
29.12.2019 14:00
2 мин.
29.12.2019 14:02
1 дн., 19 ч., 57 мин.
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
29.12.2019 16:22
13 мин.
29.12.2019 16:35
1 дн., 22 ч., 30 мин.
Канаш-1
29.12.2019 19:15
15 мин.
29.12.2019 19:30
2 дн., 1 ч., 25 мин.
Вурнары
29.12.2019 20:02
2 мин.
29.12.2019 20:04
2 дн., 1 ч., 59 мин.
Сергач
29.12.2019 21:20
4 мин.
29.12.2019 21:24
2 дн., 3 ч., 19 мин.
Перевозская
29.12.2019 22:21
2 мин.
29.12.2019 22:23
2 дн., 4 ч., 18 мин.
Арзамас-2
29.12.2019 23:08
2 мин.
29.12.2019 23:10
2 дн., 5 ч., 5 мин.
Навашино
30.12.2019 00:37
2 мин.
30.12.2019 00:39
2 дн., 6 ч., 34 мин.
Муром-1
30.12.2019 00:56
2 мин.
30.12.2019 00:58
2 дн., 6 ч., 53 мин.
Москва (Казанский вокзал)
30.12.2019 05:38
2 дн., 11 ч., 33 мин.