Поезд 117Н Новокузнецк — Москва


 

Номер поезда: 117Н
Маршрут: Новокузнецк — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: только 26 сентября

По маршруту Новокузнецк — Москва курсирует вечерний поезд 117Н , который отправляется в 22:05 и приезжает на конечную станцию в 05:20 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 11 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 51 станцию и составит приблизительно 3303 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Новосибирск-главный - 56 мин., суммарное время остановок в пути - 5 ч., 42 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 117Н онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 4172 руб., в купе 10876 руб., в люкс 18238 руб.

График и маршрут следования поезда 117Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новокузнецк
26.09.2022 22:05
Прокопьевск
26.09.2022 22:45
5 мин.
26.09.2022 22:50
45 мин.
Киселёвск
26.09.2022 23:11
2 мин.
26.09.2022 23:13
1 ч., 8 мин.
Трудармейская
26.09.2022 23:37
2 мин.
26.09.2022 23:39
1 ч., 34 мин.
Белово
27.09.2022 00:31
10 мин.
27.09.2022 00:41
2 ч., 36 мин.
Егозово
27.09.2022 01:23
2 мин.
27.09.2022 01:25
3 ч., 20 мин.
Промышленная
27.09.2022 01:56
2 мин.
27.09.2022 01:58
3 ч., 53 мин.
Тогучин
27.09.2022 03:15
2 мин.
27.09.2022 03:17
5 ч., 12 мин.
Инская
27.09.2022 04:40
2 мин.
27.09.2022 04:42
6 ч., 37 мин.
Новосибирск-главный
27.09.2022 05:07
56 мин.
27.09.2022 06:03
7 ч., 58 мин.
Обь
27.09.2022 06:27
2 мин.
27.09.2022 06:29
8 ч., 24 мин.
Чулымская
27.09.2022 07:51
2 мин.
27.09.2022 07:53
9 ч., 48 мин.
Барабинск
27.09.2022 10:13
23 мин.
27.09.2022 10:36
12 ч., 31 мин.
Чаны
27.09.2022 11:45
5 мин.
27.09.2022 11:50
13 ч., 45 мин.
Татарская
27.09.2022 12:26
2 мин.
27.09.2022 12:28
14 ч., 23 мин.
Калачинская
27.09.2022 12:36
2 мин.
27.09.2022 12:38
15 ч., 33 мин.
Омск-Пасс.
27.09.2022 13:48
27 мин.
27.09.2022 14:15
17 ч., 10 мин.
Любинская
27.09.2022 14:57
2 мин.
27.09.2022 14:59
17 ч., 54 мин.
Называевская
27.09.2022 16:08
2 мин.
27.09.2022 16:10
19 ч., 5 мин.
Маслянская
27.09.2022 16:15
1 мин.
27.09.2022 16:16
20 ч., 11 мин.
Ишим
27.09.2022 17:01
5 мин.
27.09.2022 17:06
21 ч., 1 мин.
Голышманово
27.09.2022 18:12
2 мин.
27.09.2022 18:14
22 ч., 9 мин.
Заводоуковская
27.09.2022 19:39
2 мин.
27.09.2022 19:41
23 ч., 36 мин.
Ялуторовск
27.09.2022 20:02
2 мин.
27.09.2022 20:04
23 ч., 59 мин.
Тюмень
27.09.2022 21:14
20 мин.
27.09.2022 21:34
1 дн., 1 ч., 29 мин.
Еланский
28.09.2022 00:50
2 мин.
28.09.2022 00:52
1 дн., 4 ч., 47 мин.
Богданович
28.09.2022 01:15
2 мин.
28.09.2022 01:17
1 дн., 5 ч., 12 мин.
Екатеринбург-Пасс.
28.09.2022 03:07
51 мин.
28.09.2022 03:58
1 дн., 7 ч., 53 мин.
Ревда
28.09.2022 04:50
2 мин.
28.09.2022 04:52
1 дн., 8 ч., 47 мин.
Дружинино
28.09.2022 05:36
30 мин.
28.09.2022 06:06
1 дн., 10 ч., 1 мин.
Красноуфимск
28.09.2022 07:59
2 мин.
28.09.2022 08:01
1 дн., 11 ч., 56 мин.
Чад
28.09.2022 09:00
1 мин.
28.09.2022 09:01
1 дн., 12 ч., 56 мин.
Чернушка
28.09.2022 10:01
2 мин.
28.09.2022 10:03
1 дн., 13 ч., 58 мин.
Куеда
28.09.2022 10:29
1 мин.
28.09.2022 10:30
1 дн., 14 ч., 25 мин.
Янаул
28.09.2022 11:05
2 мин.
28.09.2022 11:07
1 дн., 15 ч., 2 мин.
Амзя
28.09.2022 11:34
1 мин.
28.09.2022 11:35
1 дн., 15 ч., 30 мин.
Камбарка
28.09.2022 10:46
1 мин.
28.09.2022 10:47
1 дн., 15 ч., 42 мин.
Сарапул
28.09.2022 11:23
2 мин.
28.09.2022 11:25
1 дн., 16 ч., 20 мин.
Агрыз-1
28.09.2022 11:21
15 мин.
28.09.2022 11:36
1 дн., 17 ч., 31 мин.
Можга
28.09.2022 13:29
2 мин.
28.09.2022 13:31
1 дн., 18 ч., 26 мин.
Кизнер
28.09.2022 14:21
2 мин.
28.09.2022 14:23
1 дн., 19 ч., 18 мин.
Вятские Поляны
28.09.2022 14:01
2 мин.
28.09.2022 14:03
1 дн., 19 ч., 58 мин.
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
28.09.2022 16:25
10 мин.
28.09.2022 16:35
1 дн., 22 ч., 30 мин.
Канаш-1
28.09.2022 19:15
15 мин.
28.09.2022 19:30
2 дн., 1 ч., 25 мин.
Вурнары
28.09.2022 20:03
2 мин.
28.09.2022 20:05
2 дн., 2 ч.
Сергач
28.09.2022 21:18
4 мин.
28.09.2022 21:22
2 дн., 3 ч., 17 мин.
Перевозская
28.09.2022 22:18
2 мин.
28.09.2022 22:20
2 дн., 4 ч., 15 мин.
Арзамас-2
28.09.2022 23:09
3 мин.
28.09.2022 23:12
2 дн., 5 ч., 7 мин.
Навашино
29.09.2022 00:37
2 мин.
29.09.2022 00:39
2 дн., 6 ч., 34 мин.
Муром-1
29.09.2022 00:55
2 мин.
29.09.2022 00:57
2 дн., 6 ч., 52 мин.
Москва (Казанский вокзал)
29.09.2022 05:20
2 дн., 11 ч., 15 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".