Поезд 107Ж Санкт-Петербург — Самара


 

Номер поезда: 107Ж
Маршрут: Санкт-Петербург — Самара
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …

По маршруту Санкт-Петербург — Самара курсирует дневной поезд 107Ж, который отправляется в 14:30 и приезжает на конечную станцию в 22:45 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 7 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 23 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 107Ж онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4512 руб., в купе 4357 руб., в люкс 17661 руб.

График и маршрут следования поезда 107Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17.01.2020 14:30
Малая Вишера
17.01.2020 17:01
1 мин.
17.01.2020 17:02
2 ч., 32 мин.
Окуловка
17.01.2020 17:55
1 мин.
17.01.2020 17:56
3 ч., 26 мин.
Бологое
17.01.2020 18:41
29 мин.
17.01.2020 19:10
4 ч., 40 мин.
Вышний Волочёк
17.01.2020 19:45
2 мин.
17.01.2020 19:47
5 ч., 17 мин.
Тверь
17.01.2020 20:56
2 мин.
17.01.2020 20:58
6 ч., 28 мин.
Москва (Курский вокзал)
17.01.2020 23:45
38 мин.
18.01.2020 00:23
9 ч., 53 мин.
Ожерелье
18.01.2020 02:13
2 мин.
18.01.2020 02:15
11 ч., 45 мин.
Узуново
18.01.2020 02:53
3 мин.
18.01.2020 02:56
12 ч., 26 мин.
Рязань-1
18.01.2020 04:30
32 мин.
18.01.2020 05:02
14 ч., 32 мин.
Сасово
18.01.2020 07:48
2 мин.
18.01.2020 07:50
17 ч., 20 мин.
Зубова Поляна
18.01.2020 08:53
2 мин.
18.01.2020 08:55
18 ч., 25 мин.
Потьма
18.01.2020 09:04
2 мин.
18.01.2020 09:06
18 ч., 36 мин.
Торбеево
18.01.2020 09:29
2 мин.
18.01.2020 09:31
19 ч., 1 мин.
Ковылкино
18.01.2020 10:18
2 мин.
18.01.2020 10:20
19 ч., 50 мин.
Рузаевка
18.01.2020 11:35
34 мин.
18.01.2020 12:09
21 ч., 39 мин.
Пенза-1
18.01.2020 14:45
25 мин.
18.01.2020 15:10
1 дн., 40 мин.
Кузнецк
18.01.2020 16:57
5 мин.
18.01.2020 17:02
1 дн., 2 ч., 32 мин.
Сызрань-1
18.01.2020 19:52
7 мин.
18.01.2020 19:59
1 дн., 4 ч., 29 мин.
Безенчук
18.01.2020 21:13
2 мин.
18.01.2020 21:15
1 дн., 5 ч., 45 мин.
Чапаевск
18.01.2020 21:54
2 мин.
18.01.2020 21:56
1 дн., 6 ч., 26 мин.
Новокуйбышевская
18.01.2020 22:17
2 мин.
18.01.2020 22:19
1 дн., 6 ч., 49 мин.
Самара
18.01.2020 22:45
1 дн., 7 ч., 15 мин.