Поезд 107Ж Волгоград — Нижневартовск


 

Номер поезда: 107Ж
Маршрут: Волгоград — Нижневартовск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Да
Периодичность: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18 июня, …

По маршруту Волгоград — Нижневартовск курсирует вечерний поезд 107Ж , который отправляется в 23:10 и приезжает на конечную станцию в 15:27 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 14 ч., 17 мин. Маршрут проходит через 46 станций и составит приблизительно 2830 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Казань-Пасс. - 1 ч., 20 мин., суммарное время остановок в пути - 7 ч., 50 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 107Ж онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 5658 руб., в купе 6617 руб.

График и маршрут следования поезда 107Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Волгоград-1
25.05.2024 23:10
Зензеватка
26.05.2024 01:41
2 мин.
26.05.2024 01:43
2 ч., 33 мин.
Петров Вал
26.05.2024 02:38
2 мин.
26.05.2024 02:40
3 ч., 30 мин.
Карамыш
26.05.2024 05:25
4 мин.
26.05.2024 05:29
5 ч., 19 мин.
Паницкая
26.05.2024 05:54
4 мин.
26.05.2024 05:58
5 ч., 48 мин.
Саратов-1-Пасс.
26.05.2024 07:36
49 мин.
26.05.2024 08:25
8 ч., 15 мин.
Сенная
26.05.2024 10:55
2 мин.
26.05.2024 10:57
10 ч., 47 мин.
Кулатка
26.05.2024 12:00
2 мин.
26.05.2024 12:02
11 ч., 52 мин.
Возрождение
26.05.2024 12:25
2 мин.
26.05.2024 12:27
12 ч., 17 мин.
Сызрань-Город
26.05.2024 13:34
7 мин.
26.05.2024 13:41
13 ч., 31 мин.
Ульяновск-Центр.
26.05.2024 17:24
32 мин.
26.05.2024 17:56
17 ч., 46 мин.
Буа
26.05.2024 19:19
5 мин.
26.05.2024 19:24
20 ч., 14 мин.
Каратун
26.05.2024 20:09
4 мин.
26.05.2024 20:13
21 ч., 3 мин.
Куланга
26.05.2024 20:43
5 мин.
26.05.2024 20:48
21 ч., 38 мин.
Свияжск
26.05.2024 21:33
11 мин.
26.05.2024 21:44
22 ч., 34 мин.
Зелёный Дол
26.05.2024 21:57
2 мин.
26.05.2024 21:59
22 ч., 49 мин.
Казань-Пасс.
26.05.2024 22:50
1 ч., 20 мин.
27.05.2024 00:10
1 дн., 1 ч.
Вятские Поляны
27.05.2024 02:13
2 мин.
27.05.2024 02:15
1 дн., 3 ч., 5 мин.
Кизнер
27.05.2024 03:55
1 мин.
27.05.2024 03:56
1 дн., 3 ч., 46 мин.
Можга
27.05.2024 04:40
2 мин.
27.05.2024 04:42
1 дн., 4 ч., 32 мин.
Агрыз-1
27.05.2024 04:30
15 мин.
27.05.2024 04:45
1 дн., 5 ч., 35 мин.
Сарапул
27.05.2024 06:36
2 мин.
27.05.2024 06:38
1 дн., 6 ч., 28 мин.
Амзя
27.05.2024 08:18
1 мин.
27.05.2024 08:19
1 дн., 7 ч., 9 мин.
Янаул
27.05.2024 08:48
2 мин.
27.05.2024 08:50
1 дн., 7 ч., 40 мин.
Куеда
27.05.2024 09:24
1 мин.
27.05.2024 09:25
1 дн., 8 ч., 15 мин.
Чернушка
27.05.2024 09:52
2 мин.
27.05.2024 09:54
1 дн., 8 ч., 44 мин.
Чад
27.05.2024 10:54
1 мин.
27.05.2024 10:55
1 дн., 9 ч., 45 мин.
Красноуфимск
27.05.2024 11:42
2 мин.
27.05.2024 11:44
1 дн., 10 ч., 34 мин.
Дружинино
27.05.2024 13:45
30 мин.
27.05.2024 14:15
1 дн., 13 ч., 5 мин.
Екатеринбург-Пасс.
27.05.2024 15:33
36 мин.
27.05.2024 16:09
1 дн., 14 ч., 59 мин.
Камышлов
27.05.2024 19:13
2 мин.
27.05.2024 19:15
1 дн., 18 ч., 5 мин.
Талица
27.05.2024 20:10
2 мин.
27.05.2024 20:12
1 дн., 19 ч., 2 мин.
Юшала
27.05.2024 20:39
2 мин.
27.05.2024 20:41
1 дн., 19 ч., 31 мин.
Тюмень
27.05.2024 21:50
56 мин.
27.05.2024 22:46
1 дн., 21 ч., 36 мин.
Тобольск
28.05.2024 02:03
10 мин.
28.05.2024 02:13
2 дн., 1 ч., 3 мин.
Юность-Комсомольская
28.05.2024 03:36
2 мин.
28.05.2024 03:38
2 дн., 2 ч., 28 мин.
Демьянка
28.05.2024 04:52
15 мин.
28.05.2024 05:07
2 дн., 3 ч., 57 мин.
Салым
28.05.2024 06:37
2 мин.
28.05.2024 06:39
2 дн., 5 ч., 29 мин.
Куть-Ях
28.05.2024 07:27
2 мин.
28.05.2024 07:29
2 дн., 6 ч., 19 мин.
Пыть-Ях
28.05.2024 08:37
5 мин.
28.05.2024 08:42
2 дн., 7 ч., 32 мин.
Усть-Юган
28.05.2024 09:07
2 мин.
28.05.2024 09:09
2 дн., 7 ч., 59 мин.
Сургут
28.05.2024 10:40
50 мин.
28.05.2024 11:30
2 дн., 10 ч., 20 мин.
Ульт-Ягун
28.05.2024 12:35
2 мин.
28.05.2024 12:37
2 дн., 11 ч., 27 мин.
Лангепасовский
28.05.2024 13:43
5 мин.
28.05.2024 13:48
2 дн., 12 ч., 38 мин.
Мегион
28.05.2024 14:40
3 мин.
28.05.2024 14:43
2 дн., 13 ч., 33 мин.
Нижневартовск-1
28.05.2024 15:27
2 дн., 14 ч., 17 мин.

 

Между станциями Волгоград-1 и Нижневартовск-1 курсируют ещё 2 поезда - 346С, 487Э.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".