Поезд 105Е Нижневартовск — Волгоград


 

Номер поезда: 105Е
Маршрут: Нижневартовск — Волгоград
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 января, …

По маршруту Нижневартовск — Волгоград курсирует вечерний поезд 105Е, который отправляется в 21:59 и приезжает на конечную станцию в 12:48 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 15 ч., 49 мин. Маршрут проходит через 42 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 105Е онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4909 руб., в купе 4764 руб.

График и маршрут следования поезда 105Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Нижневартовск-1
09.01.2020 21:59
Мегион
09.01.2020 22:55
3 мин.
09.01.2020 22:58
59 мин.
Лангепасовский
09.01.2020 23:42
3 мин.
09.01.2020 23:45
1 ч., 46 мин.
Ульт-Ягун
10.01.2020 00:45
4 мин.
10.01.2020 00:49
2 ч., 50 мин.
Сургут
10.01.2020 01:41
42 мин.
10.01.2020 02:23
4 ч., 24 мин.
Пыть-Ях
10.01.2020 03:50
5 мин.
10.01.2020 03:55
5 ч., 56 мин.
Куть-Ях
10.01.2020 05:14
2 мин.
10.01.2020 05:16
7 ч., 17 мин.
Салым
10.01.2020 06:07
5 мин.
10.01.2020 06:12
8 ч., 13 мин.
Демьянка
10.01.2020 07:57
16 мин.
10.01.2020 08:13
10 ч., 14 мин.
Юность-Комсомольская
10.01.2020 09:45
2 мин.
10.01.2020 09:47
11 ч., 48 мин.
Тобольск
10.01.2020 11:17
10 мин.
10.01.2020 11:27
13 ч., 28 мин.
Тюмень
10.01.2020 15:27
31 мин.
10.01.2020 15:58
17 ч., 59 мин.
Талица
10.01.2020 17:54
2 мин.
10.01.2020 17:56
19 ч., 57 мин.
Камышлов
10.01.2020 19:08
4 мин.
10.01.2020 19:12
21 ч., 13 мин.
Екатеринбург-Пасс.
10.01.2020 22:04
28 мин.
10.01.2020 22:32
1 дн., 33 мин.
Ревда
10.01.2020 23:20
2 мин.
10.01.2020 23:22
1 дн., 1 ч., 23 мин.
Дружинино
11.01.2020 00:01
28 мин.
11.01.2020 00:29
1 дн., 2 ч., 30 мин.
Красноуфимск
11.01.2020 02:31
15 мин.
11.01.2020 02:46
1 дн., 4 ч., 47 мин.
Чад
11.01.2020 03:38
1 мин.
11.01.2020 03:39
1 дн., 5 ч., 40 мин.
Чернушка
11.01.2020 04:40
2 мин.
11.01.2020 04:42
1 дн., 6 ч., 43 мин.
Куеда
11.01.2020 05:09
1 мин.
11.01.2020 05:10
1 дн., 7 ч., 11 мин.
Янаул
11.01.2020 05:43
2 мин.
11.01.2020 05:45
1 дн., 7 ч., 46 мин.
Сарапул
11.01.2020 05:56
2 мин.
11.01.2020 05:58
1 дн., 8 ч., 59 мин.
Агрыз-1
11.01.2020 05:50
15 мин.
11.01.2020 06:05
1 дн., 10 ч., 6 мин.
Можга
11.01.2020 08:06
3 мин.
11.01.2020 08:09
1 дн., 11 ч., 10 мин.
Кизнер
11.01.2020 09:02
3 мин.
11.01.2020 09:05
1 дн., 12 ч., 6 мин.
Вятские Поляны
11.01.2020 08:46
2 мин.
11.01.2020 08:48
1 дн., 12 ч., 49 мин.
Казань-Пасс.
11.01.2020 11:18
59 мин.
11.01.2020 12:17
1 дн., 16 ч., 18 мин.
Зелёный Дол
11.01.2020 13:13
2 мин.
11.01.2020 13:15
1 дн., 17 ч., 16 мин.
Свияжск
11.01.2020 13:30
5 мин.
11.01.2020 13:35
1 дн., 17 ч., 36 мин.
Куланга
11.01.2020 14:30
20 мин.
11.01.2020 14:50
1 дн., 18 ч., 51 мин.
Каратун
11.01.2020 15:24
5 мин.
11.01.2020 15:29
1 дн., 19 ч., 30 мин.
Буа
11.01.2020 16:12
5 мин.
11.01.2020 16:17
1 дн., 20 ч., 18 мин.
Ульяновск-Центр.
11.01.2020 18:58
31 мин.
11.01.2020 19:29
1 дн., 22 ч., 30 мин.
Сызрань-Город
11.01.2020 23:04
12 мин.
11.01.2020 23:16
2 дн., 2 ч., 17 мин.
Возрождение
12.01.2020 00:37
2 мин.
12.01.2020 00:39
2 дн., 3 ч., 40 мин.
Кулатка
12.01.2020 01:02
2 мин.
12.01.2020 01:04
2 дн., 4 ч., 5 мин.
Сенная
12.01.2020 02:09
5 мин.
12.01.2020 02:14
2 дн., 5 ч., 15 мин.
Саратов-1-Пасс.
12.01.2020 05:13
48 мин.
12.01.2020 06:01
2 дн., 9 ч., 2 мин.
Карамыш
12.01.2020 07:44
2 мин.
12.01.2020 07:46
2 дн., 10 ч., 47 мин.
Петров Вал
12.01.2020 09:33
2 мин.
12.01.2020 09:35
2 дн., 12 ч., 36 мин.
Волгоград-1
12.01.2020 12:48
2 дн., 15 ч., 49 мин.