Поезд 104Ж Адлер — Москва


 

Номер поезда: 104Ж
Маршрут: Адлер — Москва
Тип вагонов: купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 20, 21, 22, 23 марта, …

По маршруту Адлер — Москва курсирует вечерний поезд 104Ж , который отправляется в 18:54 и приезжает на конечную станцию в 18:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 23 ч., 31 мин. Маршрут проходит через 15 станций и составит приблизительно 1490 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Ростов-Главный - 15 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 8 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 104Ж онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в купе 3772 руб., в люкс 19634 руб.

График и маршрут следования поезда 104Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
24.02.2024 18:54
Хоста
24.02.2024 19:05
2 мин.
24.02.2024 19:07
13 мин.
Сочи
24.02.2024 19:26
7 мин.
24.02.2024 19:33
39 мин.
Лазаревская
24.02.2024 20:35
3 мин.
24.02.2024 20:38
1 ч., 44 мин.
Туапсе-Пасс.
24.02.2024 21:16
3 мин.
24.02.2024 21:19
2 ч., 25 мин.
Горячий Ключ
24.02.2024 22:41
5 мин.
24.02.2024 22:46
3 ч., 52 мин.
Краснодар-1
24.02.2024 23:35
5 мин.
24.02.2024 23:40
4 ч., 46 мин.
Ростов-Главный
25.02.2024 02:51
15 мин.
25.02.2024 03:06
8 ч., 12 мин.
Россошь
25.02.2024 08:24
4 мин.
25.02.2024 08:28
13 ч., 34 мин.
Лиски
25.02.2024 09:58
4 мин.
25.02.2024 10:02
15 ч., 8 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
25.02.2024 10:58
5 мин.
25.02.2024 11:03
16 ч., 9 мин.
Грязи-Воронежские
25.02.2024 12:41
5 мин.
25.02.2024 12:46
17 ч., 52 мин.
Мичуринск-Воронежский
25.02.2024 13:28
5 мин.
25.02.2024 13:33
18 ч., 39 мин.
Рязань-2
25.02.2024 15:51
5 мин.
25.02.2024 15:56
21 ч., 2 мин.
Москва (Казанский вокзал)
25.02.2024 18:25
23 ч., 31 мин.

 

Между станциями Адлер и Москва (Казанский вокзал) курсируют ещё 6 поездов - 138С, 542С, 268С, 306С, 044С, 102С.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".