Поезд 104Ж Адлер — Москва


 

Номер поезда: 104Ж
Маршрут: Адлер — Москва
Тип вагонов: купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …

По маршруту Адлер — Москва курсирует дневной поезд 104Ж, который отправляется в 15:43 и приезжает на конечную станцию в 18:23 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 2 ч., 40 мин. Маршрут проходит через 15 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 104Ж онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в купе 4357 руб., в люкс 8144 руб.

График и маршрут следования поезда 104Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Адлер
22.01.2020 15:43
Хоста
22.01.2020 15:54
2 мин.
22.01.2020 15:56
13 мин.
Сочи
22.01.2020 16:15
5 мин.
22.01.2020 16:20
37 мин.
Лазаревская
22.01.2020 17:22
5 мин.
22.01.2020 17:27
1 ч., 44 мин.
Туапсе-Пасс.
22.01.2020 18:05
5 мин.
22.01.2020 18:10
2 ч., 27 мин.
Белореченская
22.01.2020 20:36
6 мин.
22.01.2020 20:42
4 ч., 59 мин.
Кавказская
22.01.2020 23:12
2 мин.
22.01.2020 23:14
7 ч., 31 мин.
Ростов-Главный
23.01.2020 02:53
15 мин.
23.01.2020 03:08
11 ч., 25 мин.
Россошь
23.01.2020 08:22
5 мин.
23.01.2020 08:27
16 ч., 44 мин.
Лиски
23.01.2020 09:56
5 мин.
23.01.2020 10:01
18 ч., 18 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
23.01.2020 10:58
5 мин.
23.01.2020 11:03
19 ч., 20 мин.
Грязи-Воронежские
23.01.2020 12:41
5 мин.
23.01.2020 12:46
21 ч., 3 мин.
Мичуринск-Воронежский
23.01.2020 13:27
5 мин.
23.01.2020 13:32
21 ч., 49 мин.
Рязань-2
23.01.2020 15:49
5 мин.
23.01.2020 15:54
1 дн., 11 мин.
Москва (Казанский вокзал)
23.01.2020 18:23
1 дн., 2 ч., 40 мин.