Поезд 104В Москва — Адлер


 

Номер поезда: 104В
Маршрут: Москва — Адлер
Тип вагонов: купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно, кроме 17.01, 18.01, 19.01

По маршруту Москва — Адлер курсирует утренний поезд 104В , который отправляется в 10:50 и приезжает на конечную станцию в 10:24 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 23 ч., 34 мин. Маршрут проходит через 15 станций и составит приблизительно 1490 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Горячий Ключ - 25 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 33 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 104В онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в купе 4945 руб., в люкс 21922 руб.

График и маршрут следования поезда 104В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
28.01.2023 10:50
Рязань-2
28.01.2023 13:05
5 мин.
28.01.2023 13:10
2 ч., 20 мин.
Мичуринск-Воронежский
28.01.2023 15:24
5 мин.
28.01.2023 15:29
4 ч., 39 мин.
Грязи-Воронежские
28.01.2023 16:09
5 мин.
28.01.2023 16:14
5 ч., 24 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
28.01.2023 17:48
5 мин.
28.01.2023 17:53
7 ч., 3 мин.
Лиски
28.01.2023 18:53
5 мин.
28.01.2023 18:58
8 ч., 8 мин.
Россошь
28.01.2023 20:31
5 мин.
28.01.2023 20:36
9 ч., 46 мин.
Ростов-Главный
29.01.2023 01:47
15 мин.
29.01.2023 02:02
15 ч., 12 мин.
Краснодар-1
29.01.2023 05:09
5 мин.
29.01.2023 05:14
18 ч., 24 мин.
Горячий Ключ
29.01.2023 06:07
25 мин.
29.01.2023 06:32
19 ч., 42 мин.
Туапсе-Пасс.
29.01.2023 07:56
3 мин.
29.01.2023 07:59
21 ч., 9 мин.
Лазаревская
29.01.2023 08:37
5 мин.
29.01.2023 08:42
21 ч., 52 мин.
Сочи
29.01.2023 09:43
8 мин.
29.01.2023 09:51
23 ч., 1 мин.
Хоста
29.01.2023 10:09
2 мин.
29.01.2023 10:11
23 ч., 21 мин.
Адлер
29.01.2023 10:24
23 ч., 34 мин.

 

Между станциями Москва (Казанский вокзал) и Адлер курсируют ещё 7 поездов - 037Г, 102М, 542М, 382Я, 306М, 304М, 044М.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".