Поезд 104В Москва — Адлер


 

Номер поезда: 104В
Маршрут: Москва — Адлер
Тип вагонов: купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 11, 12, 19, 20, 21, 22, 23 мая, …

По маршруту Москва — Адлер курсирует утренний поезд 104В , который отправляется в 10:40 и приезжает на конечную станцию в 10:24 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 23 ч., 44 мин. Маршрут проходит через 15 станций и составит приблизительно 1490 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Горячий Ключ - 25 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 31 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 104В онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в купе 3189 руб., в люкс 16572 руб.

График и маршрут следования поезда 104В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
13.04.2024 10:40
Рязань-2
13.04.2024 13:19
5 мин.
13.04.2024 13:24
2 ч., 44 мин.
Мичуринск-Воронежский
13.04.2024 15:33
3 мин.
13.04.2024 15:36
4 ч., 56 мин.
Грязи-Воронежские
13.04.2024 16:16
5 мин.
13.04.2024 16:21
5 ч., 41 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
13.04.2024 17:48
5 мин.
13.04.2024 17:53
7 ч., 13 мин.
Лиски
13.04.2024 18:53
5 мин.
13.04.2024 18:58
8 ч., 18 мин.
Россошь
13.04.2024 20:31
5 мин.
13.04.2024 20:36
9 ч., 56 мин.
Ростов-Главный
14.04.2024 01:46
15 мин.
14.04.2024 02:01
15 ч., 21 мин.
Краснодар-1
14.04.2024 05:09
5 мин.
14.04.2024 05:14
18 ч., 34 мин.
Горячий Ключ
14.04.2024 06:07
25 мин.
14.04.2024 06:32
19 ч., 52 мин.
Туапсе-Пасс.
14.04.2024 07:56
3 мин.
14.04.2024 07:59
21 ч., 19 мин.
Лазаревская
14.04.2024 08:37
5 мин.
14.04.2024 08:42
22 ч., 2 мин.
Сочи
14.04.2024 09:43
8 мин.
14.04.2024 09:51
23 ч., 11 мин.
Хоста
14.04.2024 10:09
2 мин.
14.04.2024 10:11
23 ч., 31 мин.
Адлер
14.04.2024 10:24
23 ч., 44 мин.

 

Между станциями Москва (Казанский вокзал) и Адлер курсируют ещё 6 поездов - 037Г, 102М, 542М, 268М, 306М, 044М.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".