Поезд 104В Москва — Адлер


 

Номер поезда: 104В
Маршрут: Москва — Адлер
Тип вагонов: купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2 февраля, …

По маршруту Москва — Адлер курсирует утренний поезд 104В, который отправляется в 10:52 и приезжает на конечную станцию в 12:57 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 2 ч., 5 мин. Маршрут проходит через 15 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 104В онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в купе 4357 руб., в люкс 15564 руб.

График и маршрут следования поезда 104В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
14.01.2020 10:52
Рязань-2
14.01.2020 13:06
5 мин.
14.01.2020 13:11
2 ч., 19 мин.
Мичуринск-Воронежский
14.01.2020 15:25
5 мин.
14.01.2020 15:30
4 ч., 38 мин.
Грязи-Воронежские
14.01.2020 16:08
5 мин.
14.01.2020 16:13
5 ч., 21 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
14.01.2020 17:49
5 мин.
14.01.2020 17:54
7 ч., 2 мин.
Лиски
14.01.2020 18:54
5 мин.
14.01.2020 18:59
8 ч., 7 мин.
Россошь
14.01.2020 20:30
5 мин.
14.01.2020 20:35
9 ч., 43 мин.
Ростов-Главный
15.01.2020 01:48
15 мин.
15.01.2020 02:03
15 ч., 11 мин.
Кавказская
15.01.2020 05:00
2 мин.
15.01.2020 05:02
18 ч., 10 мин.
Белореченская
15.01.2020 07:26
24 мин.
15.01.2020 07:50
20 ч., 58 мин.
Туапсе-Пасс.
15.01.2020 10:28
5 мин.
15.01.2020 10:33
23 ч., 41 мин.
Лазаревская
15.01.2020 11:12
5 мин.
15.01.2020 11:17
1 дн., 25 мин.
Сочи
15.01.2020 12:19
5 мин.
15.01.2020 12:24
1 дн., 1 ч., 32 мин.
Хоста
15.01.2020 12:42
2 мин.
15.01.2020 12:44
1 дн., 1 ч., 52 мин.
Адлер
15.01.2020 12:57
1 дн., 2 ч., 5 мин.