Поезд 104В Москва — Адлер


 

Номер поезда: 104В
Маршрут: Москва — Адлер
Тип вагонов: купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 августа, …

По маршруту Москва — Адлер курсирует утренний поезд 104В , который отправляется в 10:50 и приезжает на конечную станцию в 10:24 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 23 ч., 34 мин. Маршрут проходит через 15 станций и составит приблизительно 1490 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Горячий Ключ - 25 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 30 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 104В онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в купе 5665 руб., в люкс 16965 руб.

График и маршрут следования поезда 104В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
08.08.2022 10:50
Рязань-2
08.08.2022 13:06
5 мин.
08.08.2022 13:11
2 ч., 21 мин.
Мичуринск-Воронежский
08.08.2022 15:25
5 мин.
08.08.2022 15:30
4 ч., 40 мин.
Грязи-Воронежские
08.08.2022 16:08
5 мин.
08.08.2022 16:13
5 ч., 23 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
08.08.2022 17:49
5 мин.
08.08.2022 17:54
7 ч., 4 мин.
Лиски
08.08.2022 18:53
5 мин.
08.08.2022 18:58
8 ч., 8 мин.
Россошь
08.08.2022 20:31
5 мин.
08.08.2022 20:36
9 ч., 46 мин.
Ростов-Главный
09.08.2022 01:51
15 мин.
09.08.2022 02:06
15 ч., 16 мин.
Краснодар-1
09.08.2022 05:12
5 мин.
09.08.2022 05:17
18 ч., 27 мин.
Горячий Ключ
09.08.2022 06:09
25 мин.
09.08.2022 06:34
19 ч., 44 мин.
Туапсе-Пасс.
09.08.2022 07:57
3 мин.
09.08.2022 08:00
21 ч., 10 мин.
Лазаревская
09.08.2022 08:39
5 мин.
09.08.2022 08:44
21 ч., 54 мин.
Сочи
09.08.2022 09:46
5 мин.
09.08.2022 09:51
23 ч., 1 мин.
Хоста
09.08.2022 10:09
2 мин.
09.08.2022 10:11
23 ч., 21 мин.
Адлер
09.08.2022 10:24
23 ч., 34 мин.

 

Между станциями Москва (Казанский вокзал) и Адлер курсируют ещё 7 поездов - 234Х, 234Щ, 102М, 542М, 382Я, 306М, 044М.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".