Поезд 067Ы Абакан — Москва


 

Номер поезда: 067Ы
Маршрут: Абакан — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 19, 21 мая

По маршруту Абакан — Москва курсирует вечерний поезд 067Ы , который отправляется в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 17:43 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 3 ч., 13 мин. Маршрут проходит через 72 станции и составит приблизительно 3971 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Ачинск-1 - 1 ч., 24 мин., суммарное время остановок в пути - 10 ч., 26 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 067Ы онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 7343 руб., в купе 7541 руб.

График и маршрут следования поезда 067Ы с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Абакан
21.05.2024 18:30
Капчалы
21.05.2024 19:36
1 мин.
21.05.2024 19:37
1 ч., 7 мин.
Уйбат
21.05.2024 20:10
3 мин.
21.05.2024 20:13
1 ч., 43 мин.
Усть-Бирь
21.05.2024 20:36
1 мин.
21.05.2024 20:37
2 ч., 7 мин.
Ербинская
21.05.2024 20:58
5 мин.
21.05.2024 21:03
2 ч., 33 мин.
Туманный
21.05.2024 21:25
4 мин.
21.05.2024 21:29
2 ч., 59 мин.
Сон
21.05.2024 21:47
2 мин.
21.05.2024 21:49
3 ч., 19 мин.
Туим
21.05.2024 22:34
1 мин.
21.05.2024 22:35
4 ч., 5 мин.
Шира
21.05.2024 22:53
5 мин.
21.05.2024 22:58
4 ч., 28 мин.
Июс
21.05.2024 23:28
2 мин.
21.05.2024 23:30
5 ч.
Копьево
22.05.2024 00:03
17 мин.
22.05.2024 00:20
5 ч., 50 мин.
Учум
22.05.2024 00:50
15 мин.
22.05.2024 01:05
6 ч., 35 мин.
Ужур
22.05.2024 01:25
53 мин.
22.05.2024 02:18
7 ч., 48 мин.
Крутояр
22.05.2024 03:01
1 мин.
22.05.2024 03:02
8 ч., 32 мин.
Красная Сопка
22.05.2024 03:25
1 мин.
22.05.2024 03:26
8 ч., 56 мин.
Глядень
22.05.2024 03:43
1 мин.
22.05.2024 03:44
9 ч., 14 мин.
Назарово
22.05.2024 04:19
10 мин.
22.05.2024 04:29
9 ч., 59 мин.
Ачинск-1
22.05.2024 05:31
1 ч., 24 мин.
22.05.2024 06:55
12 ч., 25 мин.
Боготол
22.05.2024 08:19
4 мин.
22.05.2024 08:23
13 ч., 53 мин.
Итат
22.05.2024 09:02
2 мин.
22.05.2024 09:04
14 ч., 34 мин.
Тяжин
22.05.2024 09:38
2 мин.
22.05.2024 09:40
15 ч., 10 мин.
Суслово
22.05.2024 10:13
1 мин.
22.05.2024 10:14
15 ч., 44 мин.
Мариинск
22.05.2024 10:38
40 мин.
22.05.2024 11:18
16 ч., 48 мин.
Яя
22.05.2024 12:31
2 мин.
22.05.2024 12:33
18 ч., 3 мин.
Анжерская
22.05.2024 12:58
2 мин.
22.05.2024 13:00
18 ч., 30 мин.
Тайга-1
22.05.2024 13:37
4 мин.
22.05.2024 13:41
19 ч., 11 мин.
Яшкино
22.05.2024 14:11
2 мин.
22.05.2024 14:13
19 ч., 43 мин.
Юрга-1
22.05.2024 14:57
5 мин.
22.05.2024 15:02
20 ч., 32 мин.
Болотная
22.05.2024 15:32
2 мин.
22.05.2024 15:34
21 ч., 4 мин.
Новосибирск-главный
22.05.2024 17:42
1 ч., 12 мин.
22.05.2024 18:54
1 дн., 24 мин.
Чулымская
22.05.2024 20:57
2 мин.
22.05.2024 20:59
1 дн., 2 ч., 29 мин.
Каргат
22.05.2024 21:36
2 мин.
22.05.2024 21:38
1 дн., 3 ч., 8 мин.
Убинская
22.05.2024 22:06
2 мин.
22.05.2024 22:08
1 дн., 3 ч., 38 мин.
Барабинск
22.05.2024 22:58
23 мин.
22.05.2024 23:21
1 дн., 4 ч., 51 мин.
Озеро Карачинское
23.05.2024 00:21
5 мин.
23.05.2024 00:26
1 дн., 5 ч., 56 мин.
Чаны
23.05.2024 00:39
2 мин.
23.05.2024 00:41
1 дн., 6 ч., 11 мин.
Татарская
23.05.2024 01:24
2 мин.
23.05.2024 01:26
1 дн., 6 ч., 56 мин.
Калачинская
23.05.2024 01:21
2 мин.
23.05.2024 01:23
1 дн., 7 ч., 53 мин.
Омск-Пасс.
23.05.2024 02:22
16 мин.
23.05.2024 02:38
1 дн., 9 ч., 8 мин.
Называевская
23.05.2024 04:08
2 мин.
23.05.2024 04:10
1 дн., 10 ч., 40 мин.
Ишим
23.05.2024 04:40
3 мин.
23.05.2024 04:43
1 дн., 12 ч., 13 мин.
Заводоуковская
23.05.2024 06:58
2 мин.
23.05.2024 07:00
1 дн., 14 ч., 30 мин.
Ялуторовск
23.05.2024 07:27
2 мин.
23.05.2024 07:29
1 дн., 14 ч., 59 мин.
Тюмень
23.05.2024 08:25
19 мин.
23.05.2024 08:44
1 дн., 16 ч., 14 мин.
Талица
23.05.2024 10:09
2 мин.
23.05.2024 10:11
1 дн., 17 ч., 41 мин.
Камышлов
23.05.2024 11:15
4 мин.
23.05.2024 11:19
1 дн., 18 ч., 49 мин.
Екатеринбург-Пасс.
23.05.2024 13:32
32 мин.
23.05.2024 14:04
1 дн., 21 ч., 34 мин.
Первоуральск
23.05.2024 14:47
2 мин.
23.05.2024 14:49
1 дн., 22 ч., 19 мин.
Шаля
23.05.2024 16:16
2 мин.
23.05.2024 16:18
1 дн., 23 ч., 48 мин.
Кунгур
23.05.2024 18:07
2 мин.
23.05.2024 18:09
2 дн., 1 ч., 39 мин.
Пермь-2
23.05.2024 19:42
23 мин.
23.05.2024 20:05
2 дн., 3 ч., 35 мин.
Балезино
23.05.2024 22:55
28 мин.
23.05.2024 23:23
2 дн., 7 ч., 53 мин.
Глазов
23.05.2024 23:52
2 мин.
23.05.2024 23:54
2 дн., 8 ч., 24 мин.
Киров-Пасс.
24.05.2024 02:06
15 мин.
24.05.2024 02:21
2 дн., 11 ч., 51 мин.
Котельнич-1
24.05.2024 03:38
2 мин.
24.05.2024 03:40
2 дн., 13 ч., 10 мин.
Свеча
24.05.2024 04:21
2 мин.
24.05.2024 04:23
2 дн., 13 ч., 53 мин.
Шарья
24.05.2024 06:09
14 мин.
24.05.2024 06:23
2 дн., 15 ч., 53 мин.
Мантурово
24.05.2024 07:04
1 мин.
24.05.2024 07:05
2 дн., 16 ч., 35 мин.
Брантовка
24.05.2024 07:29
1 мин.
24.05.2024 07:30
2 дн., 17 ч.
Нея
24.05.2024 07:53
1 мин.
24.05.2024 07:54
2 дн., 17 ч., 24 мин.
Номжа
24.05.2024 08:09
1 мин.
24.05.2024 08:10
2 дн., 17 ч., 40 мин.
Николо-Полома
24.05.2024 08:22
1 мин.
24.05.2024 08:23
2 дн., 17 ч., 53 мин.
Антропово
24.05.2024 08:45
1 мин.
24.05.2024 08:46
2 дн., 18 ч., 16 мин.
Лопарево
24.05.2024 09:02
1 мин.
24.05.2024 09:03
2 дн., 18 ч., 33 мин.
Галич
24.05.2024 09:25
2 мин.
24.05.2024 09:27
2 дн., 18 ч., 57 мин.
Россолово
24.05.2024 09:44
1 мин.
24.05.2024 09:45
2 дн., 19 ч., 15 мин.
Буй
24.05.2024 10:12
5 мин.
24.05.2024 10:17
2 дн., 19 ч., 47 мин.
Казариново
24.05.2024 10:40
6 мин.
24.05.2024 10:46
2 дн., 20 ч., 16 мин.
Любим
24.05.2024 11:11
3 мин.
24.05.2024 11:14
2 дн., 20 ч., 44 мин.
Данилов
24.05.2024 11:53
34 мин.
24.05.2024 12:27
2 дн., 21 ч., 57 мин.
Ярославль-Главный
24.05.2024 13:44
10 мин.
24.05.2024 13:54
2 дн., 23 ч., 24 мин.
Москва (Ярославский вокзал)
24.05.2024 17:43
3 дн., 3 ч., 13 мин.

 

Между станциями Абакан и Москва (Ярославский вокзал) курсирует ещё 1 поезд - 077Ы.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".