Поезд 067Ы Абакан — Москва


 

Номер поезда: 067Ы
Маршрут: Абакан — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …

По маршруту Абакан — Москва курсирует вечерний поезд 067Ы, который отправляется в 18:20 и приезжает на конечную станцию в 16:58 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 2 ч., 38 мин. Маршрут проходит через 76 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 067Ы онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 6452 руб., в купе 6257 руб.

График и маршрут следования поезда 067Ы с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Абакан
16.01.2020 18:20
Ташеба
16.01.2020 18:37
2 мин.
16.01.2020 18:39
19 мин.
Капчалы
16.01.2020 19:22
1 мин.
16.01.2020 19:23
1 ч., 3 мин.
Уйбат
16.01.2020 19:56
1 мин.
16.01.2020 19:57
1 ч., 37 мин.
Усть-Бирь
16.01.2020 20:20
1 мин.
16.01.2020 20:21
2 ч., 1 мин.
Ербинская
16.01.2020 20:41
10 мин.
16.01.2020 20:51
2 ч., 31 мин.
Туманный
16.01.2020 21:14
4 мин.
16.01.2020 21:18
2 ч., 58 мин.
Сон
16.01.2020 21:36
1 мин.
16.01.2020 21:37
3 ч., 17 мин.
Тисин
16.01.2020 22:05
1 мин.
16.01.2020 22:06
3 ч., 46 мин.
Туим
16.01.2020 22:23
1 мин.
16.01.2020 22:24
4 ч., 4 мин.
Шира
16.01.2020 22:40
10 мин.
16.01.2020 22:50
4 ч., 30 мин.
Июс
16.01.2020 23:20
1 мин.
16.01.2020 23:21
5 ч., 1 мин.
Копьево
16.01.2020 23:54
10 мин.
17.01.2020 00:04
5 ч., 44 мин.
Учум
17.01.2020 00:34
10 мин.
17.01.2020 00:44
6 ч., 24 мин.
Ужур
17.01.2020 01:04
40 мин.
17.01.2020 01:44
7 ч., 24 мин.
Крутояр
17.01.2020 02:27
1 мин.
17.01.2020 02:28
8 ч., 8 мин.
Красная Сопка
17.01.2020 02:51
1 мин.
17.01.2020 02:52
8 ч., 32 мин.
Глядень
17.01.2020 03:09
1 мин.
17.01.2020 03:10
8 ч., 50 мин.
Назарово
17.01.2020 03:45
10 мин.
17.01.2020 03:55
9 ч., 35 мин.
Ачинск-1
17.01.2020 04:57
1 ч., 42 мин.
17.01.2020 06:39
12 ч., 19 мин.
Боготол
17.01.2020 07:38
3 мин.
17.01.2020 07:41
13 ч., 21 мин.
Итат
17.01.2020 08:16
2 мин.
17.01.2020 08:18
13 ч., 58 мин.
Тяжин
17.01.2020 08:47
2 мин.
17.01.2020 08:49
14 ч., 29 мин.
Суслово
17.01.2020 09:18
1 мин.
17.01.2020 09:19
14 ч., 59 мин.
Мариинск
17.01.2020 09:41
34 мин.
17.01.2020 10:15
15 ч., 55 мин.
Яя
17.01.2020 11:38
2 мин.
17.01.2020 11:40
17 ч., 20 мин.
Анжерская
17.01.2020 12:05
2 мин.
17.01.2020 12:07
17 ч., 47 мин.
Тайга-1
17.01.2020 12:40
5 мин.
17.01.2020 12:45
18 ч., 25 мин.
Яшкино
17.01.2020 13:11
2 мин.
17.01.2020 13:13
18 ч., 53 мин.
Юрга-1
17.01.2020 13:51
5 мин.
17.01.2020 13:56
19 ч., 36 мин.
Болотная
17.01.2020 14:25
2 мин.
17.01.2020 14:27
20 ч., 7 мин.
Новосибирск-главный
17.01.2020 16:15
45 мин.
17.01.2020 17:00
22 ч., 40 мин.
Обь
17.01.2020 17:21
2 мин.
17.01.2020 17:23
23 ч., 3 мин.
Чулымская
17.01.2020 18:36
2 мин.
17.01.2020 18:38
1 дн., 18 мин.
Каргат
17.01.2020 19:08
2 мин.
17.01.2020 19:10
1 дн., 50 мин.
Убинская
17.01.2020 19:36
2 мин.
17.01.2020 19:38
1 дн., 1 ч., 18 мин.
Барабинск
17.01.2020 20:36
23 мин.
17.01.2020 20:59
1 дн., 2 ч., 39 мин.
Озеро Карачинское
17.01.2020 22:17
5 мин.
17.01.2020 22:22
1 дн., 4 ч., 2 мин.
Чаны
17.01.2020 22:34
2 мин.
17.01.2020 22:36
1 дн., 4 ч., 16 мин.
Татарская
17.01.2020 23:16
2 мин.
17.01.2020 23:18
1 дн., 4 ч., 58 мин.
Калачинская
17.01.2020 23:30
2 мин.
17.01.2020 23:32
1 дн., 6 ч., 12 мин.
Омск-Пасс.
18.01.2020 00:29
18 мин.
18.01.2020 00:47
1 дн., 7 ч., 27 мин.
Называевская
18.01.2020 02:19
2 мин.
18.01.2020 02:21
1 дн., 9 ч., 1 мин.
Ишим
18.01.2020 02:54
5 мин.
18.01.2020 02:59
1 дн., 10 ч., 39 мин.
Заводоуковская
18.01.2020 05:14
1 мин.
18.01.2020 05:15
1 дн., 12 ч., 55 мин.
Ялуторовск
18.01.2020 05:36
1 мин.
18.01.2020 05:37
1 дн., 13 ч., 17 мин.
Тюмень
18.01.2020 06:48
20 мин.
18.01.2020 07:08
1 дн., 14 ч., 48 мин.
Талица
18.01.2020 08:46
2 мин.
18.01.2020 08:48
1 дн., 16 ч., 28 мин.
Камышлов
18.01.2020 09:50
4 мин.
18.01.2020 09:54
1 дн., 17 ч., 34 мин.
Еланский
18.01.2020 10:12
1 мин.
18.01.2020 10:13
1 дн., 17 ч., 53 мин.
Богданович
18.01.2020 10:45
2 мин.
18.01.2020 10:47
1 дн., 18 ч., 27 мин.
Екатеринбург-Пасс.
18.01.2020 12:59
42 мин.
18.01.2020 13:41
1 дн., 21 ч., 21 мин.
Первоуральск
18.01.2020 14:28
2 мин.
18.01.2020 14:30
1 дн., 22 ч., 10 мин.
Шаля
18.01.2020 15:59
2 мин.
18.01.2020 16:01
1 дн., 23 ч., 41 мин.
Кунгур
18.01.2020 17:51
2 мин.
18.01.2020 17:53
2 дн., 1 ч., 33 мин.
Пермь-2
18.01.2020 19:20
20 мин.
18.01.2020 19:40
2 дн., 3 ч., 20 мин.
Балезино
18.01.2020 22:11
26 мин.
18.01.2020 22:37
2 дн., 7 ч., 17 мин.
Глазов
18.01.2020 23:05
2 мин.
18.01.2020 23:07
2 дн., 7 ч., 47 мин.
Киров-Пасс.
19.01.2020 00:50
15 мин.
19.01.2020 01:05
2 дн., 10 ч., 45 мин.
Котельнич-1
19.01.2020 02:14
2 мин.
19.01.2020 02:16
2 дн., 11 ч., 56 мин.
Свеча
19.01.2020 03:15
2 мин.
19.01.2020 03:17
2 дн., 12 ч., 57 мин.
Шарья
19.01.2020 04:35
14 мин.
19.01.2020 04:49
2 дн., 14 ч., 29 мин.
Мантурово
19.01.2020 05:44
1 мин.
19.01.2020 05:45
2 дн., 15 ч., 25 мин.
Брантовка
19.01.2020 06:05
1 мин.
19.01.2020 06:06
2 дн., 15 ч., 46 мин.
Нея
19.01.2020 06:30
1 мин.
19.01.2020 06:31
2 дн., 16 ч., 11 мин.
Номжа
19.01.2020 06:50
1 мин.
19.01.2020 06:51
2 дн., 16 ч., 31 мин.
Николо-Полома
19.01.2020 07:12
1 мин.
19.01.2020 07:13
2 дн., 16 ч., 53 мин.
Антропово
19.01.2020 07:34
1 мин.
19.01.2020 07:35
2 дн., 17 ч., 15 мин.
Лопарёво
19.01.2020 07:51
1 мин.
19.01.2020 07:52
2 дн., 17 ч., 32 мин.
Галич
19.01.2020 08:13
2 мин.
19.01.2020 08:15
2 дн., 17 ч., 55 мин.
Россолово
19.01.2020 08:43
1 мин.
19.01.2020 08:44
2 дн., 18 ч., 24 мин.
Буй
19.01.2020 09:15
4 мин.
19.01.2020 09:19
2 дн., 18 ч., 59 мин.
Любим
19.01.2020 10:02
1 мин.
19.01.2020 10:03
2 дн., 19 ч., 43 мин.
Данилов
19.01.2020 10:44
34 мин.
19.01.2020 11:18
2 дн., 20 ч., 58 мин.
Ярославль-Главный
19.01.2020 12:21
10 мин.
19.01.2020 12:31
2 дн., 22 ч., 11 мин.
Москва (Ярославский вокзал)
19.01.2020 16:58
3 дн., 2 ч., 38 мин.