Поезд 067Ы Абакан — Москва


 

Номер поезда: 067Ы
Маршрут: Абакан — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 9 августа

По маршруту Абакан — Москва курсирует вечерний поезд 067Ы , который отправляется в 18:00 и приезжает на конечную станцию в 16:57 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 2 ч., 57 мин. Маршрут проходит через 74 станции и составит приблизительно 3973 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Ачинск-1 - 1 ч., 23 мин., суммарное время остановок в пути - 10 ч., 49 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 067Ы онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 6954 руб., в купе 9478 руб.

График и маршрут следования поезда 067Ы с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Абакан
09.08.2022 18:00
Ташеба
09.08.2022 18:17
4 мин.
09.08.2022 18:21
21 мин.
Капчалы
09.08.2022 19:04
3 мин.
09.08.2022 19:07
1 ч., 7 мин.
Уйбат
09.08.2022 19:40
3 мин.
09.08.2022 19:43
1 ч., 43 мин.
Усть-Бирь
09.08.2022 20:06
3 мин.
09.08.2022 20:09
2 ч., 9 мин.
Ербинская
09.08.2022 20:29
12 мин.
09.08.2022 20:41
2 ч., 41 мин.
Туманный
09.08.2022 21:04
4 мин.
09.08.2022 21:08
3 ч., 8 мин.
Сон
09.08.2022 21:26
2 мин.
09.08.2022 21:28
3 ч., 28 мин.
Тисин
09.08.2022 21:56
2 мин.
09.08.2022 21:58
3 ч., 58 мин.
Туим
09.08.2022 22:15
2 мин.
09.08.2022 22:17
4 ч., 17 мин.
Шира
09.08.2022 22:33
10 мин.
09.08.2022 22:43
4 ч., 43 мин.
Июс
09.08.2022 23:13
2 мин.
09.08.2022 23:15
5 ч., 15 мин.
Копьево
09.08.2022 23:48
16 мин.
10.08.2022 00:04
6 ч., 4 мин.
Учум
10.08.2022 00:34
10 мин.
10.08.2022 00:44
6 ч., 44 мин.
Ужур
10.08.2022 01:04
40 мин.
10.08.2022 01:44
7 ч., 44 мин.
Крутояр
10.08.2022 02:27
1 мин.
10.08.2022 02:28
8 ч., 28 мин.
Красная Сопка
10.08.2022 02:51
1 мин.
10.08.2022 02:52
8 ч., 52 мин.
Глядень
10.08.2022 03:09
1 мин.
10.08.2022 03:10
9 ч., 10 мин.
Назарово
10.08.2022 03:45
10 мин.
10.08.2022 03:55
9 ч., 55 мин.
Ачинск-1
10.08.2022 04:57
1 ч., 23 мин.
10.08.2022 06:20
12 ч., 20 мин.
Боготол
10.08.2022 07:20
3 мин.
10.08.2022 07:23
13 ч., 23 мин.
Итат
10.08.2022 07:56
2 мин.
10.08.2022 07:58
13 ч., 58 мин.
Тяжин
10.08.2022 08:31
4 мин.
10.08.2022 08:35
14 ч., 35 мин.
Суслово
10.08.2022 09:07
1 мин.
10.08.2022 09:08
15 ч., 8 мин.
Мариинск
10.08.2022 09:31
34 мин.
10.08.2022 10:05
16 ч., 5 мин.
Яя
10.08.2022 11:18
2 мин.
10.08.2022 11:20
17 ч., 20 мин.
Анжерская
10.08.2022 11:47
2 мин.
10.08.2022 11:49
17 ч., 49 мин.
Тайга-1
10.08.2022 12:19
5 мин.
10.08.2022 12:24
18 ч., 24 мин.
Яшкино
10.08.2022 12:51
2 мин.
10.08.2022 12:53
18 ч., 53 мин.
Юрга-1
10.08.2022 13:35
5 мин.
10.08.2022 13:40
19 ч., 40 мин.
Болотная
10.08.2022 14:08
2 мин.
10.08.2022 14:10
20 ч., 10 мин.
Новосибирск-главный
10.08.2022 15:54
1 ч., 5 мин.
10.08.2022 16:59
22 ч., 59 мин.
Обь
10.08.2022 17:20
2 мин.
10.08.2022 17:22
23 ч., 22 мин.
Чулымская
10.08.2022 18:37
2 мин.
10.08.2022 18:39
1 дн., 39 мин.
Каргат
10.08.2022 19:09
2 мин.
10.08.2022 19:11
1 дн., 1 ч., 11 мин.
Убинская
10.08.2022 19:38
2 мин.
10.08.2022 19:40
1 дн., 1 ч., 40 мин.
Барабинск
10.08.2022 20:37
23 мин.
10.08.2022 21:00
1 дн., 3 ч.
Озеро Карачинское
10.08.2022 22:13
5 мин.
10.08.2022 22:18
1 дн., 4 ч., 18 мин.
Чаны
10.08.2022 22:30
2 мин.
10.08.2022 22:32
1 дн., 4 ч., 32 мин.
Татарская
10.08.2022 23:22
2 мин.
10.08.2022 23:24
1 дн., 5 ч., 24 мин.
Калачинская
10.08.2022 23:29
2 мин.
10.08.2022 23:31
1 дн., 6 ч., 31 мин.
Омск-Пасс.
11.08.2022 00:29
16 мин.
11.08.2022 00:45
1 дн., 7 ч., 45 мин.
Называевская
11.08.2022 02:19
2 мин.
11.08.2022 02:21
1 дн., 9 ч., 21 мин.
Ишим
11.08.2022 02:52
5 мин.
11.08.2022 02:57
1 дн., 10 ч., 57 мин.
Заводоуковская
11.08.2022 05:14
1 мин.
11.08.2022 05:15
1 дн., 13 ч., 15 мин.
Ялуторовск
11.08.2022 05:36
1 мин.
11.08.2022 05:37
1 дн., 13 ч., 37 мин.
Тюмень
11.08.2022 06:42
19 мин.
11.08.2022 07:01
1 дн., 15 ч., 1 мин.
Талица
11.08.2022 08:31
2 мин.
11.08.2022 08:33
1 дн., 16 ч., 33 мин.
Камышлов
11.08.2022 09:38
4 мин.
11.08.2022 09:42
1 дн., 17 ч., 42 мин.
Екатеринбург-Пасс.
11.08.2022 12:44
1 ч., 1 мин.
11.08.2022 13:45
1 дн., 21 ч., 45 мин.
Первоуральск
11.08.2022 14:29
2 мин.
11.08.2022 14:31
1 дн., 22 ч., 31 мин.
Шаля
11.08.2022 15:57
2 мин.
11.08.2022 15:59
1 дн., 23 ч., 59 мин.
Кунгур
11.08.2022 17:57
2 мин.
11.08.2022 17:59
2 дн., 1 ч., 59 мин.
Пермь-2
11.08.2022 19:23
27 мин.
11.08.2022 19:50
2 дн., 3 ч., 50 мин.
Балезино
11.08.2022 22:12
28 мин.
11.08.2022 22:40
2 дн., 7 ч., 40 мин.
Глазов
11.08.2022 23:06
2 мин.
11.08.2022 23:08
2 дн., 8 ч., 8 мин.
Киров-Пасс.
12.08.2022 00:49
15 мин.
12.08.2022 01:04
2 дн., 11 ч., 4 мин.
Котельнич-1
12.08.2022 02:16
2 мин.
12.08.2022 02:18
2 дн., 12 ч., 18 мин.
Свеча
12.08.2022 03:15
2 мин.
12.08.2022 03:17
2 дн., 13 ч., 17 мин.
Шарья
12.08.2022 04:58
14 мин.
12.08.2022 05:12
2 дн., 15 ч., 12 мин.
Мантурово
12.08.2022 05:49
1 мин.
12.08.2022 05:50
2 дн., 15 ч., 50 мин.
Брантовка
12.08.2022 06:11
1 мин.
12.08.2022 06:12
2 дн., 16 ч., 12 мин.
Нея
12.08.2022 06:34
1 мин.
12.08.2022 06:35
2 дн., 16 ч., 35 мин.
Номжа
12.08.2022 06:49
1 мин.
12.08.2022 06:50
2 дн., 16 ч., 50 мин.
Николо-Полома
12.08.2022 07:05
1 мин.
12.08.2022 07:06
2 дн., 17 ч., 6 мин.
Антропово
12.08.2022 07:30
1 мин.
12.08.2022 07:31
2 дн., 17 ч., 31 мин.
Лопарево
12.08.2022 07:50
1 мин.
12.08.2022 07:51
2 дн., 17 ч., 51 мин.
Галич
12.08.2022 08:18
2 мин.
12.08.2022 08:20
2 дн., 18 ч., 20 мин.
Россолово
12.08.2022 08:38
1 мин.
12.08.2022 08:39
2 дн., 18 ч., 39 мин.
Буй
12.08.2022 09:07
5 мин.
12.08.2022 09:12
2 дн., 19 ч., 12 мин.
Любим
12.08.2022 09:58
5 мин.
12.08.2022 10:03
2 дн., 20 ч., 3 мин.
Данилов
12.08.2022 10:44
34 мин.
12.08.2022 11:18
2 дн., 21 ч., 18 мин.
Ярославль-Главный
12.08.2022 12:22
10 мин.
12.08.2022 12:32
2 дн., 22 ч., 32 мин.
Москва (Ярославский вокзал)
12.08.2022 16:57
3 дн., 2 ч., 57 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".