Поезд 145С Назрань — Москва


 

Номер поезда: 145С
Маршрут: Назрань — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс, мягкий
Фирменный: Да
Периодичность: 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10 февраля, …

По маршруту Назрань — Москва курсирует вечерний поезд 145С, который отправляется в 23:25 и приезжает на конечную станцию в 06:07 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 6 ч., 42 мин. Маршрут проходит через 22 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 145С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4003 руб., в купе 3601 руб., в люкс 12038 руб., в мягкий 35801 руб.

График и маршрут следования поезда 145С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Назрань
01.01.2020 23:25
Котляревская
02.01.2020 00:42
2 мин.
02.01.2020 00:44
1 ч., 19 мин.
Прохладная
02.01.2020 01:02
18 мин.
02.01.2020 01:20
1 ч., 55 мин.
Георгиевск
02.01.2020 02:13
2 мин.
02.01.2020 02:15
2 ч., 50 мин.
Минеральные Воды
02.01.2020 02:41
34 мин.
02.01.2020 03:15
3 ч., 50 мин.
Невинномысская
02.01.2020 04:33
2 мин.
02.01.2020 04:35
5 ч., 10 мин.
Армавир-1-Ростовский
02.01.2020 05:29
2 мин.
02.01.2020 05:31
6 ч., 6 мин.
Кавказская
02.01.2020 06:30
32 мин.
02.01.2020 07:02
7 ч., 37 мин.
Тихорецкая
02.01.2020 07:52
2 мин.
02.01.2020 07:54
8 ч., 29 мин.
Ростов-Главный
02.01.2020 10:12
16 мин.
02.01.2020 10:28
11 ч., 3 мин.
Новочеркасск
02.01.2020 11:23
2 мин.
02.01.2020 11:25
12 ч.
Шахтная
02.01.2020 12:17
2 мин.
02.01.2020 12:19
12 ч., 54 мин.
Лихая
02.01.2020 13:40
14 мин.
02.01.2020 13:54
14 ч., 29 мин.
Каменская
02.01.2020 14:21
2 мин.
02.01.2020 14:23
14 ч., 58 мин.
Миллерово
02.01.2020 15:13
2 мин.
02.01.2020 15:15
15 ч., 50 мин.
Россошь
02.01.2020 17:33
13 мин.
02.01.2020 17:46
18 ч., 21 мин.
Лиски
02.01.2020 19:19
2 мин.
02.01.2020 19:21
19 ч., 56 мин.
Воронеж-1
02.01.2020 20:46
42 мин.
02.01.2020 21:28
22 ч., 3 мин.
Грязи-Воронежские
02.01.2020 22:58
3 мин.
02.01.2020 23:01
23 ч., 36 мин.
Мичуринск-Воронежский
02.01.2020 23:55
12 мин.
03.01.2020 00:07
1 дн., 42 мин.
Рязань-2
03.01.2020 02:37
5 мин.
03.01.2020 02:42
1 дн., 3 ч., 17 мин.
Москва (Казанский вокзал)
03.01.2020 06:07
1 дн., 6 ч., 42 мин.