Поезд 073Е Тюмень — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 073Е
Маршрут: Тюмень — Санкт-Петербург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: по нечётным по 03.07

По маршруту Тюмень — Санкт-Петербург курсирует дневной поезд 073Е , который отправляется в 17:15 и приезжает на конечную станцию в 09:40 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 18 ч., 25 мин. Маршрут проходит через 33 станции и составит приблизительно 2166 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Екатеринбург-Пасс. - 1 ч., 21 мин., суммарное время остановок в пути - 5 ч., 18 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 073Е онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 4835 руб., в купе 5557 руб.

График и маршрут следования поезда 073Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Тюмень
23.06.2024 17:15
Талица
23.06.2024 19:04
2 мин.
23.06.2024 19:06
1 ч., 51 мин.
Ощепково
23.06.2024 19:42
2 мин.
23.06.2024 19:44
2 ч., 29 мин.
Камышлов
23.06.2024 20:15
4 мин.
23.06.2024 20:19
3 ч., 4 мин.
Еланский
23.06.2024 20:36
2 мин.
23.06.2024 20:38
3 ч., 23 мин.
Екатеринбург-Пасс.
23.06.2024 22:41
1 ч., 21 мин.
24.06.2024 00:02
6 ч., 47 мин.
Первоуральск
24.06.2024 00:48
2 мин.
24.06.2024 00:50
7 ч., 35 мин.
Кунгур
24.06.2024 04:00
2 мин.
24.06.2024 04:02
10 ч., 47 мин.
Пермь-2
24.06.2024 05:32
20 мин.
24.06.2024 05:52
12 ч., 37 мин.
Верещагино
24.06.2024 07:39
2 мин.
24.06.2024 07:41
14 ч., 26 мин.
Балезино
24.06.2024 08:33
26 мин.
24.06.2024 08:59
16 ч., 44 мин.
Глазов
24.06.2024 09:33
2 мин.
24.06.2024 09:35
17 ч., 20 мин.
Киров-Пасс.
24.06.2024 11:27
15 мин.
24.06.2024 11:42
20 ч., 27 мин.
Котельнич-1
24.06.2024 13:05
3 мин.
24.06.2024 13:08
21 ч., 53 мин.
Шабалино
24.06.2024 14:23
2 мин.
24.06.2024 14:25
23 ч., 10 мин.
Поназырево
24.06.2024 15:14
2 мин.
24.06.2024 15:16
1 дн., 1 мин.
Шарья
24.06.2024 16:12
14 мин.
24.06.2024 16:26
1 дн., 1 ч., 11 мин.
Мантурово
24.06.2024 17:05
2 мин.
24.06.2024 17:07
1 дн., 1 ч., 52 мин.
Брантовка
24.06.2024 17:25
1 мин.
24.06.2024 17:26
1 дн., 2 ч., 11 мин.
Нея
24.06.2024 17:53
2 мин.
24.06.2024 17:55
1 дн., 2 ч., 40 мин.
Номжа
24.06.2024 18:16
1 мин.
24.06.2024 18:17
1 дн., 3 ч., 2 мин.
Николо-Полома
24.06.2024 18:29
2 мин.
24.06.2024 18:31
1 дн., 3 ч., 16 мин.
Антропово
24.06.2024 18:52
2 мин.
24.06.2024 18:54
1 дн., 3 ч., 39 мин.
Галич
24.06.2024 19:27
5 мин.
24.06.2024 19:32
1 дн., 4 ч., 17 мин.
Буй
24.06.2024 20:11
15 мин.
24.06.2024 20:26
1 дн., 5 ч., 11 мин.
Вологда-1
24.06.2024 22:05
20 мин.
24.06.2024 22:25
1 дн., 7 ч., 10 мин.
Шексна
25.06.2024 00:03
2 мин.
25.06.2024 00:05
1 дн., 8 ч., 50 мин.
Череповец-1
25.06.2024 00:43
14 мин.
25.06.2024 00:57
1 дн., 9 ч., 42 мин.
Суда
25.06.2024 01:32
2 мин.
25.06.2024 01:34
1 дн., 10 ч., 19 мин.
Бабаево
25.06.2024 03:09
1 ч., 3 мин.
25.06.2024 04:12
1 дн., 12 ч., 57 мин.
Тихвин
25.06.2024 06:33
3 мин.
25.06.2024 06:36
1 дн., 15 ч., 21 мин.
Волховстрой 1
25.06.2024 07:53
3 мин.
25.06.2024 07:56
1 дн., 16 ч., 41 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
25.06.2024 09:40
1 дн., 18 ч., 25 мин.

 

Между станциями Тюмень и Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) курсирует ещё 1 поезд - 013Н.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".