Поезд 073Е Тюмень — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 073Е
Маршрут: Тюмень — Санкт-Петербург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 2 января

По маршруту Тюмень — Санкт-Петербург курсирует дневной поезд 073Е, который отправляется в 17:07 и приезжает на конечную станцию в 10:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 18 ч., 53 мин. Маршрут проходит через 31 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 073Е онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3946 руб., в купе 3826 руб.

График и маршрут следования поезда 073Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Тюмень
02.01.2020 17:07
Талица
02.01.2020 18:56
5 мин.
02.01.2020 19:01
1 ч., 54 мин.
Камышлов
02.01.2020 20:16
4 мин.
02.01.2020 20:20
3 ч., 13 мин.
Екатеринбург-Пасс.
02.01.2020 22:40
28 мин.
02.01.2020 23:08
6 ч., 1 мин.
Первоуральск
02.01.2020 23:55
2 мин.
02.01.2020 23:57
6 ч., 50 мин.
Кунгур
03.01.2020 03:22
2 мин.
03.01.2020 03:24
10 ч., 17 мин.
Пермь-2
03.01.2020 04:45
47 мин.
03.01.2020 05:32
12 ч., 25 мин.
Верещагино
03.01.2020 07:18
2 мин.
03.01.2020 07:20
14 ч., 13 мин.
Балезино
03.01.2020 08:11
26 мин.
03.01.2020 08:37
16 ч., 30 мин.
Глазов
03.01.2020 09:06
2 мин.
03.01.2020 09:08
17 ч., 1 мин.
Киров-Пасс.
03.01.2020 10:56
23 мин.
03.01.2020 11:19
20 ч., 12 мин.
Котельнич-1
03.01.2020 12:47
2 мин.
03.01.2020 12:49
21 ч., 42 мин.
Шабалино
03.01.2020 14:04
2 мин.
03.01.2020 14:06
22 ч., 59 мин.
Поназырево
03.01.2020 14:40
2 мин.
03.01.2020 14:42
23 ч., 35 мин.
Шарья
03.01.2020 15:18
15 мин.
03.01.2020 15:33
1 дн., 26 мин.
Мантурово
03.01.2020 16:25
5 мин.
03.01.2020 16:30
1 дн., 1 ч., 23 мин.
Брантовка
03.01.2020 16:50
1 мин.
03.01.2020 16:51
1 дн., 1 ч., 44 мин.
Нея
03.01.2020 17:15
3 мин.
03.01.2020 17:18
1 дн., 2 ч., 11 мин.
Номжа
03.01.2020 17:37
1 мин.
03.01.2020 17:38
1 дн., 2 ч., 31 мин.
Николо-Полома
03.01.2020 17:59
4 мин.
03.01.2020 18:03
1 дн., 2 ч., 56 мин.
Антропово
03.01.2020 18:24
2 мин.
03.01.2020 18:26
1 дн., 3 ч., 19 мин.
Галич
03.01.2020 19:00
10 мин.
03.01.2020 19:10
1 дн., 4 ч., 3 мин.
Буй
03.01.2020 19:59
5 мин.
03.01.2020 20:04
1 дн., 4 ч., 57 мин.
Вологда-1
03.01.2020 21:50
23 мин.
03.01.2020 22:13
1 дн., 7 ч., 6 мин.
Шексна
03.01.2020 23:51
10 мин.
04.01.2020 00:01
1 дн., 8 ч., 54 мин.
Череповец-1
04.01.2020 00:36
13 мин.
04.01.2020 00:49
1 дн., 9 ч., 42 мин.
Суда
04.01.2020 01:25
2 мин.
04.01.2020 01:27
1 дн., 10 ч., 20 мин.
Бабаево
04.01.2020 03:07
30 мин.
04.01.2020 03:37
1 дн., 12 ч., 30 мин.
Тихвин
04.01.2020 06:13
15 мин.
04.01.2020 06:28
1 дн., 15 ч., 21 мин.
Волховстрой 1
04.01.2020 07:40
10 мин.
04.01.2020 07:50
1 дн., 16 ч., 43 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
04.01.2020 10:00
1 дн., 18 ч., 53 мин.