Поезд 014Ж Саратов — Адлер


 

Номер поезда: 014Ж
Маршрут: Саратов — Адлер
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …

По маршруту Саратов — Адлер курсирует утренний поезд 014Ж, который отправляется в 10:53 и приезжает на конечную станцию в 12:43 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 2 ч., 50 мин. Маршрут проходит через 15 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 014Ж онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2706 руб., в купе 2607 руб., в люкс 11688 руб.

График и маршрут следования поезда 014Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Саратов-1-Пасс.
14.01.2020 10:53
Петров Вал
14.01.2020 13:57
2 мин.
14.01.2020 13:59
3 ч., 6 мин.
Волгоград-1
14.01.2020 17:09
45 мин.
14.01.2020 17:54
7 ч., 1 мин.
Сарепта
14.01.2020 18:30
3 мин.
14.01.2020 18:33
7 ч., 40 мин.
Котельниково
14.01.2020 21:15
5 мин.
14.01.2020 21:20
10 ч., 27 мин.
Ремонтная
14.01.2020 21:02
3 мин.
14.01.2020 21:05
11 ч., 12 мин.
Зимовники
14.01.2020 21:42
3 мин.
14.01.2020 21:45
11 ч., 52 мин.
Сальск
14.01.2020 23:28
26 мин.
14.01.2020 23:54
14 ч., 1 мин.
Кавказская
15.01.2020 03:44
18 мин.
15.01.2020 04:02
18 ч., 9 мин.
Белореченская
15.01.2020 06:33
35 мин.
15.01.2020 07:08
21 ч., 15 мин.
Туапсе-Пасс.
15.01.2020 09:42
5 мин.
15.01.2020 09:47
23 ч., 54 мин.
Лазаревская
15.01.2020 10:32
7 мин.
15.01.2020 10:39
1 дн., 46 мин.
Лоо
15.01.2020 11:21
3 мин.
15.01.2020 11:24
1 дн., 1 ч., 31 мин.
Сочи
15.01.2020 11:50
21 мин.
15.01.2020 12:11
1 дн., 2 ч., 18 мин.
Адлер
15.01.2020 12:43
1 дн., 2 ч., 50 мин.