Поезд 014Ж Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


 

Номер поезда: 014Ж
Маршрут: Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Саратов — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) курсирует утренний поезд 014Ж , который отправляется в 11:28 и приезжает на конечную станцию в 13:28 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 3 ч. Маршрут проходит через 19 станций и составит приблизительно 1140 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Горячий Ключ - 44 мин., суммарное время остановок в пути - 3 ч., 6 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 014Ж онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2819 руб., в купе 3068 руб., в люкс 9751 руб.

График и маршрут следования поезда 014Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Саратов-1-Пасс.
24.02.2024 11:28
Петров Вал
24.02.2024 13:27
2 мин.
24.02.2024 13:29
3 ч., 1 мин.
Волгоград-1
24.02.2024 16:30
43 мин.
24.02.2024 17:13
6 ч., 45 мин.
Сарепта
24.02.2024 17:45
2 мин.
24.02.2024 17:47
7 ч., 19 мин.
Котельниково
24.02.2024 20:15
5 мин.
24.02.2024 20:20
9 ч., 52 мин.
Ремонтная
24.02.2024 21:02
3 мин.
24.02.2024 21:05
10 ч., 37 мин.
Зимовники
24.02.2024 21:42
3 мин.
24.02.2024 21:45
11 ч., 17 мин.
Сальск
24.02.2024 23:25
30 мин.
24.02.2024 23:55
13 ч., 27 мин.
Тихорецкая
25.02.2024 02:21
2 мин.
25.02.2024 02:23
15 ч., 55 мин.
Кореновск
25.02.2024 03:44
5 мин.
25.02.2024 03:49
17 ч., 21 мин.
Краснодар-1
25.02.2024 04:48
7 мин.
25.02.2024 04:55
18 ч., 27 мин.
Горячий Ключ
25.02.2024 07:31
44 мин.
25.02.2024 08:15
21 ч., 47 мин.
Туапсе-Пасс.
25.02.2024 10:19
11 мин.
25.02.2024 10:30
1 дн., 2 мин.
Лазаревская
25.02.2024 11:09
3 мин.
25.02.2024 11:12
1 дн., 44 мин.
Лоо
25.02.2024 11:54
9 мин.
25.02.2024 12:03
1 дн., 1 ч., 35 мин.
Сочи
25.02.2024 12:27
8 мин.
25.02.2024 12:35
1 дн., 2 ч., 7 мин.
Хоста
25.02.2024 12:54
2 мин.
25.02.2024 12:56
1 дн., 2 ч., 28 мин.
Адлер
25.02.2024 13:07
7 мин.
25.02.2024 13:14
1 дн., 2 ч., 46 мин.
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
25.02.2024 13:28
1 дн., 3 ч.

 

Между станциями Саратов-1-Пасс. и Имеретинский курорт (Олимпийский парк) курсируют ещё 4 поезда - 506Ж, 357Й, 463У, 353Е.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".