Поезд 392У Ульяновск — Новый Уренгой


 

Номер поезда: 392У
Маршрут: Ульяновск — Новый Уренгой
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 сентября, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 ноября, …

По маршруту Ульяновск — Новый Уренгой курсирует утренний поезд 392У , который отправляется в 06:02 и приезжает на конечную станцию в 01:23 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 18 ч., 21 мин. Маршрут проходит через 52 станции и составит приблизительно 2612 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Уфа - 2 ч., 54 мин., суммарное время остановок в пути - 10 ч., 1 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 392У онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 6185 руб., в купе 12333 руб.

График и маршрут следования поезда 392У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ульяновск-Центр.
27.08.2022 06:02
1 дн.
Верхняя Терраса
27.08.2022 06:29
2 мин.
27.08.2022 06:31
1 дн., 29 мин.
Чердаклы
27.08.2022 06:51
2 мин.
27.08.2022 06:53
1 дн., 51 мин.
Димитровград
27.08.2022 07:54
19 мин.
27.08.2022 08:13
1 дн., 2 ч., 11 мин.
Погрузная
27.08.2022 09:29
2 мин.
27.08.2022 09:31
1 дн., 3 ч., 29 мин.
Нурлат
27.08.2022 09:14
5 мин.
27.08.2022 09:19
1 дн., 4 ч., 17 мин.
Челна
27.08.2022 10:44
2 мин.
27.08.2022 10:46
1 дн., 4 ч., 44 мин.
Шентала
27.08.2022 11:16
2 мин.
27.08.2022 11:18
1 дн., 5 ч., 16 мин.
Клявлино
27.08.2022 12:11
2 мин.
27.08.2022 12:13
1 дн., 6 ч., 11 мин.
Бугульма
27.08.2022 12:27
10 мин.
27.08.2022 12:37
1 дн., 7 ч., 35 мин.
Уруссу
27.08.2022 13:41
2 мин.
27.08.2022 13:43
1 дн., 8 ч., 41 мин.
Туймазы
27.08.2022 16:11
7 мин.
27.08.2022 16:18
1 дн., 9 ч., 16 мин.
Кандры
27.08.2022 16:54
25 мин.
27.08.2022 17:19
1 дн., 10 ч., 17 мин.
Буздяк
27.08.2022 17:52
3 мин.
27.08.2022 17:55
1 дн., 10 ч., 53 мин.
Чишмы-1
27.08.2022 18:57
2 мин.
27.08.2022 18:59
1 дн., 11 ч., 57 мин.
Дёма
27.08.2022 20:12
1 мин.
27.08.2022 20:13
1 дн., 13 ч., 11 мин.
Уфа
27.08.2022 20:27
2 ч., 54 мин.
27.08.2022 23:21
1 дн., 16 ч., 19 мин.
Аша
28.08.2022 01:00
2 мин.
28.08.2022 01:02
1 дн., 18 ч.
Миньяр
28.08.2022 01:24
2 мин.
28.08.2022 01:26
1 дн., 18 ч., 24 мин.
Симская
28.08.2022 01:47
1 мин.
28.08.2022 01:48
1 дн., 18 ч., 46 мин.
Кропачёво
28.08.2022 02:16
3 мин.
28.08.2022 02:19
1 дн., 19 ч., 17 мин.
Усть-Катав
28.08.2022 02:48
2 мин.
28.08.2022 02:50
1 дн., 19 ч., 48 мин.
Вязовая
28.08.2022 03:09
2 мин.
28.08.2022 03:11
1 дн., 20 ч., 9 мин.
Сулея
28.08.2022 04:05
2 мин.
28.08.2022 04:07
1 дн., 21 ч., 5 мин.
Бердяуш
28.08.2022 04:33
2 мин.
28.08.2022 04:35
1 дн., 21 ч., 33 мин.
Златоуст
28.08.2022 05:40
2 мин.
28.08.2022 05:42
1 дн., 22 ч., 40 мин.
Миасс-1
28.08.2022 06:50
2 мин.
28.08.2022 06:52
1 дн., 23 ч., 50 мин.
Чебаркуль
28.08.2022 07:15
1 мин.
28.08.2022 07:16
2 дн., 14 мин.
Челябинск-Главный
28.08.2022 08:33
34 мин.
28.08.2022 09:07
2 дн., 2 ч., 5 мин.
Муслюмово
28.08.2022 10:10
2 мин.
28.08.2022 10:12
2 дн., 3 ч., 10 мин.
Каменск-Уральский
28.08.2022 12:43
18 мин.
28.08.2022 13:01
2 дн., 5 ч., 59 мин.
Богданович
28.08.2022 13:46
2 мин.
28.08.2022 13:48
2 дн., 6 ч., 46 мин.
Камышлов
28.08.2022 14:35
2 мин.
28.08.2022 14:37
2 дн., 7 ч., 35 мин.
Талица
28.08.2022 15:39
2 мин.
28.08.2022 15:41
2 дн., 8 ч., 39 мин.
Тюмень
28.08.2022 17:23
53 мин.
28.08.2022 18:16
2 дн., 11 ч., 14 мин.
Тобольск
28.08.2022 21:43
42 мин.
28.08.2022 22:25
2 дн., 15 ч., 23 мин.
Юность-Комсомольская
28.08.2022 23:50
5 мин.
28.08.2022 23:55
2 дн., 16 ч., 53 мин.
Демьянка
29.08.2022 01:14
16 мин.
29.08.2022 01:30
2 дн., 18 ч., 28 мин.
Салым
29.08.2022 03:10
2 мин.
29.08.2022 03:12
2 дн., 20 ч., 10 мин.
Куть-Ях
29.08.2022 04:27
2 мин.
29.08.2022 04:29
2 дн., 21 ч., 27 мин.
Пыть-Ях
29.08.2022 05:42
8 мин.
29.08.2022 05:50
2 дн., 22 ч., 48 мин.
Сургут
29.08.2022 07:50
59 мин.
29.08.2022 08:49
3 дн., 1 ч., 47 мин.
Ульт-Ягун
29.08.2022 10:34
2 мин.
29.08.2022 10:36
3 дн., 3 ч., 34 мин.
Когалым
29.08.2022 12:09
5 мин.
29.08.2022 12:14
3 дн., 5 ч., 12 мин.
Ноябрьск 1
29.08.2022 14:18
17 мин.
29.08.2022 14:35
3 дн., 7 ч., 33 мин.
Ноябрьск 2
29.08.2022 14:55
5 мин.
29.08.2022 15:00
3 дн., 7 ч., 58 мин.
Ханымей
29.08.2022 16:01
8 мин.
29.08.2022 16:09
3 дн., 9 ч., 7 мин.
Пурпе
29.08.2022 18:46
17 мин.
29.08.2022 19:03
3 дн., 12 ч., 1 мин.
Пуровск
29.08.2022 20:05
11 мин.
29.08.2022 20:16
3 дн., 13 ч., 14 мин.
Сывдарма
29.08.2022 21:45
2 мин.
29.08.2022 21:47
3 дн., 14 ч., 45 мин.
Коротчаево
29.08.2022 23:27
6 мин.
29.08.2022 23:33
3 дн., 16 ч., 31 мин.
Новый Уренгой
30.08.2022 01:23
3 дн., 18 ч., 21 мин.

 

Между станциями Ульяновск-Центр. и Новый Уренгой курсирует ещё 1 поезд - 499С.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".