Поезд 392У Москва — Челябинск


 

Номер поезда: 392У
Маршрут: Москва — Челябинск
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Москва — Челябинск курсирует дневной поезд 392У, который отправляется в 12:25 и приезжает на конечную станцию в 08:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 17 ч., 35 мин. Маршрут проходит через 43 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 392У онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 1872 руб., в плацкарт 3086 руб., в купе 3014 руб.

График и маршрут следования поезда 392У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
26.12.2019 12:25
Рязань-1
26.12.2019 15:13
30 мин.
26.12.2019 15:43
3 ч., 18 мин.
Шилово
26.12.2019 17:14
10 мин.
26.12.2019 17:24
4 ч., 59 мин.
Сасово
26.12.2019 18:27
10 мин.
26.12.2019 18:37
6 ч., 12 мин.
Зубова Поляна
26.12.2019 19:34
3 мин.
26.12.2019 19:37
7 ч., 12 мин.
Потьма
26.12.2019 19:46
3 мин.
26.12.2019 19:49
7 ч., 24 мин.
Торбеево
26.12.2019 20:08
3 мин.
26.12.2019 20:11
7 ч., 46 мин.
Ковылкино
26.12.2019 20:49
3 мин.
26.12.2019 20:52
8 ч., 27 мин.
Кадошкино
26.12.2019 21:26
2 мин.
26.12.2019 21:28
9 ч., 3 мин.
Рузаевка
26.12.2019 22:04
16 мин.
26.12.2019 22:20
9 ч., 55 мин.
Ночка
26.12.2019 23:44
2 мин.
26.12.2019 23:46
11 ч., 21 мин.
Инза
27.12.2019 01:05
28 мин.
27.12.2019 01:33
12 ч., 8 мин.
Глотовка
27.12.2019 02:25
5 мин.
27.12.2019 02:30
13 ч., 5 мин.
Вешкайма
27.12.2019 03:01
5 мин.
27.12.2019 03:06
13 ч., 41 мин.
Майна
27.12.2019 03:54
2 мин.
27.12.2019 03:56
14 ч., 31 мин.
Ульяновск-Центр.
27.12.2019 04:50
1 ч., 12 мин.
27.12.2019 06:02
16 ч., 37 мин.
Верхняя Терраса
27.12.2019 06:29
2 мин.
27.12.2019 06:31
17 ч., 6 мин.
Димитровград
27.12.2019 07:55
19 мин.
27.12.2019 08:14
18 ч., 49 мин.
Погрузная
27.12.2019 09:28
2 мин.
27.12.2019 09:30
20 ч., 5 мин.
Нурлат
27.12.2019 09:14
5 мин.
27.12.2019 09:19
20 ч., 54 мин.
Челна
27.12.2019 10:44
2 мин.
27.12.2019 10:46
21 ч., 21 мин.
Шентала
27.12.2019 11:16
2 мин.
27.12.2019 11:18
21 ч., 53 мин.
Клявлино
27.12.2019 12:11
2 мин.
27.12.2019 12:13
22 ч., 48 мин.
Бугульма
27.12.2019 12:27
10 мин.
27.12.2019 12:37
1 дн., 12 мин.
Уруссу
27.12.2019 13:42
2 мин.
27.12.2019 13:44
1 дн., 1 ч., 19 мин.
Туймазы
27.12.2019 16:08
7 мин.
27.12.2019 16:15
1 дн., 1 ч., 50 мин.
Кандры
27.12.2019 16:45
25 мин.
27.12.2019 17:10
1 дн., 2 ч., 45 мин.
Буздяк
27.12.2019 17:48
5 мин.
27.12.2019 17:53
1 дн., 3 ч., 28 мин.
Чишмы-1
27.12.2019 18:57
2 мин.
27.12.2019 18:59
1 дн., 4 ч., 34 мин.
Дёма
27.12.2019 20:13
1 мин.
27.12.2019 20:14
1 дн., 5 ч., 49 мин.
Уфа
27.12.2019 20:29
38 мин.
27.12.2019 21:07
1 дн., 6 ч., 42 мин.
Аша
27.12.2019 23:00
5 мин.
27.12.2019 23:05
1 дн., 8 ч., 40 мин.
Миньяр
27.12.2019 23:26
1 мин.
27.12.2019 23:27
1 дн., 9 ч., 2 мин.
Симская
27.12.2019 23:44
1 мин.
27.12.2019 23:45
1 дн., 9 ч., 20 мин.
Кропачёво
28.12.2019 00:12
35 мин.
28.12.2019 00:47
1 дн., 10 ч., 22 мин.
Усть-Катав
28.12.2019 01:12
5 мин.
28.12.2019 01:17
1 дн., 10 ч., 52 мин.
Вязовая
28.12.2019 01:33
2 мин.
28.12.2019 01:35
1 дн., 11 ч., 10 мин.
Сулея
28.12.2019 02:18
2 мин.
28.12.2019 02:20
1 дн., 11 ч., 55 мин.
Бердяуш
28.12.2019 02:46
2 мин.
28.12.2019 02:48
1 дн., 12 ч., 23 мин.
Златоуст
28.12.2019 03:46
46 мин.
28.12.2019 04:32
1 дн., 14 ч., 7 мин.
Миасс-1
28.12.2019 05:38
16 мин.
28.12.2019 05:54
1 дн., 15 ч., 29 мин.
Чебаркуль
28.12.2019 06:21
5 мин.
28.12.2019 06:26
1 дн., 16 ч., 1 мин.
Челябинск-Главный
28.12.2019 08:00
1 дн., 17 ч., 35 мин.