Поезд 392У Москва — Челябинск


 

Номер поезда: 392У
Маршрут: Москва — Челябинск
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 18, 19, 20, 21, 26, 27, 28 апреля, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 мая, …

По маршруту Москва — Челябинск курсирует дневной поезд 392У , который отправляется в 12:20 и приезжает на конечную станцию в 08:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 17 ч., 40 мин. Маршрут проходит через 47 станций и составит приблизительно 1673 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Ульяновск-Центр.,Златоуст - 1 ч., суммарное время остановок в пути - 7 ч., 26 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 392У онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 2285 руб., в плацкарт 3276 руб., в купе 3030 руб.

График и маршрут следования поезда 392У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
18.04.2024 12:20
Рязань-1
18.04.2024 15:46
30 мин.
18.04.2024 16:16
3 ч., 56 мин.
Шилово
18.04.2024 17:43
10 мин.
18.04.2024 17:53
5 ч., 33 мин.
Сасово
18.04.2024 18:45
5 мин.
18.04.2024 18:50
6 ч., 30 мин.
Зубова Поляна
18.04.2024 19:46
2 мин.
18.04.2024 19:48
7 ч., 28 мин.
Потьма
18.04.2024 19:57
8 мин.
18.04.2024 20:05
7 ч., 45 мин.
Торбеево
18.04.2024 20:26
2 мин.
18.04.2024 20:28
8 ч., 8 мин.
Ковылкино
18.04.2024 21:06
2 мин.
18.04.2024 21:08
8 ч., 48 мин.
Кадошкино
18.04.2024 21:45
2 мин.
18.04.2024 21:47
9 ч., 27 мин.
Рузаевка
18.04.2024 22:25
16 мин.
18.04.2024 22:41
10 ч., 21 мин.
Воеводское
18.04.2024 23:17
2 мин.
18.04.2024 23:19
10 ч., 59 мин.
Ночка
19.04.2024 00:06
2 мин.
19.04.2024 00:08
11 ч., 48 мин.
Инза
19.04.2024 01:29
32 мин.
19.04.2024 02:01
12 ч., 41 мин.
Глотовка
19.04.2024 02:51
2 мин.
19.04.2024 02:53
13 ч., 33 мин.
Вешкайма
19.04.2024 03:25
2 мин.
19.04.2024 03:27
14 ч., 7 мин.
Чуфарово
19.04.2024 03:50
2 мин.
19.04.2024 03:52
14 ч., 32 мин.
Майна
19.04.2024 04:18
2 мин.
19.04.2024 04:20
15 ч.
Ульяновск-Центр.
19.04.2024 05:08
1 ч.
19.04.2024 06:08
16 ч., 48 мин.
Верхняя Терраса
19.04.2024 06:33
2 мин.
19.04.2024 06:35
17 ч., 15 мин.
Чердаклы
19.04.2024 06:55
2 мин.
19.04.2024 06:57
17 ч., 37 мин.
Димитровград
19.04.2024 07:55
19 мин.
19.04.2024 08:14
18 ч., 54 мин.
Погрузная
19.04.2024 09:18
2 мин.
19.04.2024 09:20
20 ч.
Нурлат
19.04.2024 09:07
5 мин.
19.04.2024 09:12
20 ч., 52 мин.
Челна
19.04.2024 10:36
2 мин.
19.04.2024 10:38
21 ч., 18 мин.
Шентала
19.04.2024 11:06
2 мин.
19.04.2024 11:08
21 ч., 48 мин.
Клявлино
19.04.2024 11:57
2 мин.
19.04.2024 11:59
22 ч., 39 мин.
Бугульма
19.04.2024 12:05
10 мин.
19.04.2024 12:15
23 ч., 55 мин.
Уруссу
19.04.2024 13:14
2 мин.
19.04.2024 13:16
1 дн., 56 мин.
Туймазы
19.04.2024 15:40
7 мин.
19.04.2024 15:47
1 дн., 1 ч., 27 мин.
Кандры
19.04.2024 16:18
25 мин.
19.04.2024 16:43
1 дн., 2 ч., 23 мин.
Буздяк
19.04.2024 17:15
3 мин.
19.04.2024 17:18
1 дн., 2 ч., 58 мин.
Чишмы-1
19.04.2024 18:22
2 мин.
19.04.2024 18:24
1 дн., 4 ч., 4 мин.
Дёма
19.04.2024 19:48
1 мин.
19.04.2024 19:49
1 дн., 5 ч., 29 мин.
Уфа
19.04.2024 20:04
42 мин.
19.04.2024 20:46
1 дн., 6 ч., 26 мин.
Аша
19.04.2024 22:34
5 мин.
19.04.2024 22:39
1 дн., 8 ч., 19 мин.
Миньяр
19.04.2024 23:00
1 мин.
19.04.2024 23:01
1 дн., 8 ч., 41 мин.
Симская
19.04.2024 23:20
2 мин.
19.04.2024 23:22
1 дн., 9 ч., 2 мин.
Кропачёво
19.04.2024 23:48
34 мин.
20.04.2024 00:22
1 дн., 10 ч., 2 мин.
Усть-Катав
20.04.2024 00:48
5 мин.
20.04.2024 00:53
1 дн., 10 ч., 33 мин.
Вязовая
20.04.2024 01:08
2 мин.
20.04.2024 01:10
1 дн., 10 ч., 50 мин.
Мурсалимкино
20.04.2024 01:34
1 мин.
20.04.2024 01:35
1 дн., 11 ч., 15 мин.
Сулея
20.04.2024 02:01
2 мин.
20.04.2024 02:03
1 дн., 11 ч., 43 мин.
Бердяуш
20.04.2024 02:26
2 мин.
20.04.2024 02:28
1 дн., 12 ч., 8 мин.
Златоуст
20.04.2024 03:25
1 ч.
20.04.2024 04:25
1 дн., 14 ч., 5 мин.
Миасс-1
20.04.2024 05:33
18 мин.
20.04.2024 05:51
1 дн., 15 ч., 31 мин.
Чебаркуль
20.04.2024 06:15
5 мин.
20.04.2024 06:20
1 дн., 16 ч.
Челябинск-Главный
20.04.2024 08:00
1 дн., 17 ч., 40 мин.

 

Между станциями Москва (Казанский вокзал) и Челябинск-Главный курсируют ещё 4 поезда - 060М, 118Н, 014У, 014Е.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".