Поезд 375Я Воркута — Москва


 

Номер поезда: 375Я
Маршрут: Воркута — Москва
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 18, 22, 25, 29 апреля, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 13, 16, 30, 31 мая, 3, 7, 8, 9, 10, 11 июня, …

По маршруту Воркута — Москва курсирует вечерний поезд 375Я , который отправляется в 18:47 и приезжает на конечную станцию в 17:08 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 22 ч., 21 мин. Маршрут проходит через 73 станции и составит приблизительно 2104 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Котлас-Южный - 1 ч., 2 мин., суммарное время остановок в пути - 7 ч., 31 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 375Я онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 2293 руб., в плацкарт 3645 руб., в купе 5031 руб.

График и маршрут следования поезда 375Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Воркута
18.04.2024 18:47
Хановей
18.04.2024 19:25
1 мин.
18.04.2024 19:26
39 мин.
Чум
18.04.2024 20:10
1 мин.
18.04.2024 20:11
1 ч., 24 мин.
Сейда
18.04.2024 20:21
6 мин.
18.04.2024 20:27
1 ч., 40 мин.
Сивая Маска
18.04.2024 21:24
2 мин.
18.04.2024 21:26
2 ч., 39 мин.
Амшор
18.04.2024 21:39
1 мин.
18.04.2024 21:40
2 ч., 53 мин.
Марков
18.04.2024 22:09
4 мин.
18.04.2024 22:13
3 ч., 26 мин.
Абезь
18.04.2024 22:23
3 мин.
18.04.2024 22:26
3 ч., 39 мин.
Уса
18.04.2024 22:35
1 мин.
18.04.2024 22:36
3 ч., 49 мин.
Бугры-Полярные
18.04.2024 23:03
1 мин.
18.04.2024 23:04
4 ч., 17 мин.
Ошпёр
18.04.2024 23:26
2 мин.
18.04.2024 23:28
4 ч., 41 мин.
Кочмес
18.04.2024 23:48
4 мин.
18.04.2024 23:52
5 ч., 5 мин.
Нюр
19.04.2024 00:13
1 мин.
19.04.2024 00:14
5 ч., 27 мин.
Инта-1
19.04.2024 00:29
23 мин.
19.04.2024 00:52
6 ч., 5 мин.
Кожим
19.04.2024 01:30
1 мин.
19.04.2024 01:31
6 ч., 44 мин.
Косью
19.04.2024 02:06
1 мин.
19.04.2024 02:07
7 ч., 20 мин.
Янью
19.04.2024 02:41
4 мин.
19.04.2024 02:45
7 ч., 58 мин.
Сыня
19.04.2024 03:07
1 мин.
19.04.2024 03:08
8 ч., 21 мин.
Печора
19.04.2024 03:50
25 мин.
19.04.2024 04:15
9 ч., 28 мин.
Кожва-1
19.04.2024 04:37
4 мин.
19.04.2024 04:41
9 ч., 54 мин.
Чикшино
19.04.2024 05:13
4 мин.
19.04.2024 05:17
10 ч., 30 мин.
Каджером
19.04.2024 05:52
1 мин.
19.04.2024 05:53
11 ч., 6 мин.
Талый
19.04.2024 06:08
1 мин.
19.04.2024 06:09
11 ч., 22 мин.
Рыбница
19.04.2024 06:25
1 мин.
19.04.2024 06:26
11 ч., 39 мин.
Зеленоборск
19.04.2024 06:45
1 мин.
19.04.2024 06:46
11 ч., 59 мин.
Ираёль
19.04.2024 07:04
4 мин.
19.04.2024 07:08
12 ч., 21 мин.
Малая Пера
19.04.2024 07:41
4 мин.
19.04.2024 07:45
12 ч., 58 мин.
Вис
19.04.2024 08:20
24 мин.
19.04.2024 08:44
13 ч., 57 мин.
Керки
19.04.2024 09:12
1 мин.
19.04.2024 09:13
14 ч., 26 мин.
Сосногорск
19.04.2024 09:52
55 мин.
19.04.2024 10:47
16 ч.
Ухта
19.04.2024 11:06
12 мин.
19.04.2024 11:18
16 ч., 31 мин.
Ярега
19.04.2024 11:43
1 мин.
19.04.2024 11:44
16 ч., 57 мин.
Тобысь
19.04.2024 12:16
1 мин.
19.04.2024 12:17
17 ч., 30 мин.
Юкарка
19.04.2024 12:33
1 мин.
19.04.2024 12:34
17 ч., 47 мин.
Чиньяворык
19.04.2024 12:51
4 мин.
19.04.2024 12:55
18 ч., 8 мин.
Иоссер
19.04.2024 13:29
1 мин.
19.04.2024 13:30
18 ч., 43 мин.
Синдор
19.04.2024 13:53
4 мин.
19.04.2024 13:57
19 ч., 10 мин.
Княжпогост
19.04.2024 14:49
5 мин.
19.04.2024 14:54
20 ч., 7 мин.
Микунь
19.04.2024 15:40
10 мин.
19.04.2024 15:50
21 ч., 3 мин.
Межег
19.04.2024 16:30
1 мин.
19.04.2024 16:31
21 ч., 44 мин.
Мадмас
19.04.2024 16:45
1 мин.
19.04.2024 16:46
21 ч., 59 мин.
Урдома
19.04.2024 17:37
2 мин.
19.04.2024 17:39
22 ч., 52 мин.
Низовка
19.04.2024 19:06
5 мин.
19.04.2024 19:11
1 дн., 24 мин.
Сольвычегодск
19.04.2024 19:33
2 мин.
19.04.2024 19:35
1 дн., 48 мин.
Котлас-Южный
19.04.2024 20:06
1 ч., 2 мин.
19.04.2024 21:08
1 дн., 2 ч., 21 мин.
Ядриха
19.04.2024 22:10
1 мин.
19.04.2024 22:11
1 дн., 3 ч., 24 мин.
Удима
19.04.2024 22:48
1 мин.
19.04.2024 22:49
1 дн., 4 ч., 2 мин.
Ломоватка
19.04.2024 23:13
1 мин.
19.04.2024 23:14
1 дн., 4 ч., 27 мин.
Кизема
19.04.2024 23:47
1 мин.
19.04.2024 23:48
1 дн., 5 ч., 1 мин.
Лойга
20.04.2024 00:04
1 мин.
20.04.2024 00:05
1 дн., 5 ч., 18 мин.
Илеза
20.04.2024 00:39
1 мин.
20.04.2024 00:40
1 дн., 5 ч., 53 мин.
Костылево
20.04.2024 01:11
2 мин.
20.04.2024 01:13
1 дн., 6 ч., 26 мин.
Кулой
20.04.2024 01:54
3 мин.
20.04.2024 01:57
1 дн., 7 ч., 10 мин.
Вельск
20.04.2024 02:22
9 мин.
20.04.2024 02:31
1 дн., 7 ч., 44 мин.
62 км
20.04.2024 03:11
1 мин.
20.04.2024 03:12
1 дн., 8 ч., 25 мин.
Можуга
20.04.2024 03:38
1 мин.
20.04.2024 03:39
1 дн., 8 ч., 52 мин.
Коноша-1
20.04.2024 04:39
39 мин.
20.04.2024 05:18
1 дн., 10 ч., 31 мин.
Ерцево
20.04.2024 05:39
1 мин.
20.04.2024 05:40
1 дн., 10 ч., 53 мин.
Вожега
20.04.2024 06:09
2 мин.
20.04.2024 06:11
1 дн., 11 ч., 24 мин.
Харовская
20.04.2024 06:52
2 мин.
20.04.2024 06:54
1 дн., 12 ч., 7 мин.
Семигородняя
20.04.2024 07:09
2 мин.
20.04.2024 07:11
1 дн., 12 ч., 24 мин.
Сухона
20.04.2024 07:40
2 мин.
20.04.2024 07:42
1 дн., 12 ч., 55 мин.
Вологда-1
20.04.2024 08:07
20 мин.
20.04.2024 08:27
1 дн., 13 ч., 40 мин.
Грязовец
20.04.2024 09:11
2 мин.
20.04.2024 09:13
1 дн., 14 ч., 26 мин.
Бакланка
20.04.2024 09:30
1 мин.
20.04.2024 09:31
1 дн., 14 ч., 44 мин.
Нефедово
20.04.2024 09:46
1 мин.
20.04.2024 09:47
1 дн., 15 ч.
Скалино
20.04.2024 09:58
1 мин.
20.04.2024 09:59
1 дн., 15 ч., 12 мин.
Пречистое
20.04.2024 10:15
1 мин.
20.04.2024 10:16
1 дн., 15 ч., 29 мин.
Данилов
20.04.2024 10:48
33 мин.
20.04.2024 11:21
1 дн., 16 ч., 34 мин.
Ярославль-Главный
20.04.2024 12:20
25 мин.
20.04.2024 12:45
1 дн., 17 ч., 58 мин.
Ростов-Ярославский
20.04.2024 13:29
2 мин.
20.04.2024 13:31
1 дн., 18 ч., 44 мин.
Александров-1
20.04.2024 15:02
1 мин.
20.04.2024 15:03
1 дн., 20 ч., 16 мин.
Москва (Ярославский вокзал)
20.04.2024 17:08
1 дн., 22 ч., 21 мин.

 

Между станциями Воркута и Москва (Ярославский вокзал) курсирует ещё 1 поезд - 041М.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".