Поезд 375Я Воркута — Москва


 

Номер поезда: 375Я
Маршрут: Воркута — Москва
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, …

По маршруту Воркута — Москва курсирует дневной поезд 375Я, который отправляется в 17:45 и приезжает на конечную станцию в 15:43 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 21 ч., 58 мин. Маршрут проходит через 80 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 375Я онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 2043 руб., в плацкарт 3359 руб., в купе 3285 руб.

График и маршрут следования поезда 375Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Воркута
12.01.2020 17:45
Юнь-Яга
12.01.2020 18:00
1 мин.
12.01.2020 18:01
16 мин.
Хановей
12.01.2020 18:20
1 мин.
12.01.2020 18:21
36 мин.
Песец
12.01.2020 18:35
1 мин.
12.01.2020 18:36
51 мин.
Кыкшор
12.01.2020 18:55
1 мин.
12.01.2020 18:56
1 ч., 11 мин.
Чум
12.01.2020 19:14
1 мин.
12.01.2020 19:15
1 ч., 30 мин.
Сейда
12.01.2020 19:26
5 мин.
12.01.2020 19:31
1 ч., 46 мин.
Пышор
12.01.2020 19:57
1 мин.
12.01.2020 19:58
2 ч., 13 мин.
Шор
12.01.2020 20:14
1 мин.
12.01.2020 20:15
2 ч., 30 мин.
Пернашор
12.01.2020 20:27
1 мин.
12.01.2020 20:28
2 ч., 43 мин.
Сивая Маска
12.01.2020 20:40
2 мин.
12.01.2020 20:42
2 ч., 57 мин.
Амшор
12.01.2020 20:55
1 мин.
12.01.2020 20:56
3 ч., 11 мин.
Марков
12.01.2020 21:21
2 мин.
12.01.2020 21:23
3 ч., 38 мин.
Абезь
12.01.2020 21:35
2 мин.
12.01.2020 21:37
3 ч., 52 мин.
Уса
12.01.2020 21:46
1 мин.
12.01.2020 21:47
4 ч., 2 мин.
Бугры-Полярные
12.01.2020 22:15
1 мин.
12.01.2020 22:16
4 ч., 31 мин.
Петрунь
12.01.2020 22:29
1 мин.
12.01.2020 22:30
4 ч., 45 мин.
Ошпёр
12.01.2020 22:42
1 мин.
12.01.2020 22:43
4 ч., 58 мин.
Кочмес
12.01.2020 23:08
1 мин.
12.01.2020 23:09
5 ч., 24 мин.
Нюр
12.01.2020 23:34
1 мин.
12.01.2020 23:35
5 ч., 50 мин.
Инта-1
12.01.2020 23:50
24 мин.
13.01.2020 00:14
6 ч., 29 мин.
Кожим
13.01.2020 00:51
1 мин.
13.01.2020 00:52
7 ч., 7 мин.
Косью
13.01.2020 01:27
1 мин.
13.01.2020 01:28
7 ч., 43 мин.
Янью
13.01.2020 02:03
2 мин.
13.01.2020 02:05
8 ч., 20 мин.
Сыня
13.01.2020 02:28
1 мин.
13.01.2020 02:29
8 ч., 44 мин.
Печора
13.01.2020 03:18
25 мин.
13.01.2020 03:43
9 ч., 58 мин.
Кожва-1
13.01.2020 04:03
2 мин.
13.01.2020 04:05
10 ч., 20 мин.
Чикшино
13.01.2020 04:40
14 мин.
13.01.2020 04:54
11 ч., 9 мин.
Каджером
13.01.2020 05:34
1 мин.
13.01.2020 05:35
11 ч., 50 мин.
Талый
13.01.2020 05:52
1 мин.
13.01.2020 05:53
12 ч., 8 мин.
Рыбница
13.01.2020 06:10
1 мин.
13.01.2020 06:11
12 ч., 26 мин.
Зеленоборск
13.01.2020 06:29
11 мин.
13.01.2020 06:40
12 ч., 55 мин.
Ираёль
13.01.2020 06:57
5 мин.
13.01.2020 07:02
13 ч., 17 мин.
Малая Пера
13.01.2020 07:35
2 мин.
13.01.2020 07:37
13 ч., 52 мин.
Вис
13.01.2020 08:11
16 мин.
13.01.2020 08:27
14 ч., 42 мин.
Керки
13.01.2020 08:56
1 мин.
13.01.2020 08:57
15 ч., 12 мин.
Сосногорск
13.01.2020 09:40
23 мин.
13.01.2020 10:03
16 ч., 18 мин.
Ухта
13.01.2020 10:19
13 мин.
13.01.2020 10:32
16 ч., 47 мин.
Ярега
13.01.2020 10:57
1 мин.
13.01.2020 10:58
17 ч., 13 мин.
Тобысь
13.01.2020 11:28
1 мин.
13.01.2020 11:29
17 ч., 44 мин.
Юкарка
13.01.2020 11:46
1 мин.
13.01.2020 11:47
18 ч., 2 мин.
Чиньяворык
13.01.2020 12:03
5 мин.
13.01.2020 12:08
18 ч., 23 мин.
Синдор
13.01.2020 12:56
5 мин.
13.01.2020 13:01
19 ч., 16 мин.
Княжпогост
13.01.2020 13:54
6 мин.
13.01.2020 14:00
20 ч., 15 мин.
Микунь
13.01.2020 14:49
20 мин.
13.01.2020 15:09
21 ч., 24 мин.
Межег
13.01.2020 15:46
2 мин.
13.01.2020 15:48
22 ч., 3 мин.
Мадмас
13.01.2020 16:01
1 мин.
13.01.2020 16:02
22 ч., 17 мин.
Урдома
13.01.2020 16:49
2 мин.
13.01.2020 16:51
23 ч., 6 мин.
Низовка
13.01.2020 18:08
2 мин.
13.01.2020 18:10
1 дн., 25 мин.
Сольвычегодск
13.01.2020 18:29
2 мин.
13.01.2020 18:31
1 дн., 46 мин.
Котлас-Южный
13.01.2020 19:02
1 ч., 7 мин.
13.01.2020 20:09
1 дн., 2 ч., 24 мин.
Котлас-Узловой
13.01.2020 20:24
10 мин.
13.01.2020 20:34
1 дн., 2 ч., 49 мин.
Ядриха
13.01.2020 21:12
1 мин.
13.01.2020 21:13
1 дн., 3 ч., 28 мин.
Удима
13.01.2020 21:50
1 мин.
13.01.2020 21:51
1 дн., 4 ч., 6 мин.
Ломоватка
13.01.2020 22:15
1 мин.
13.01.2020 22:16
1 дн., 4 ч., 31 мин.
Кизема
13.01.2020 22:47
3 мин.
13.01.2020 22:50
1 дн., 5 ч., 5 мин.
Лойга
13.01.2020 23:06
1 мин.
13.01.2020 23:07
1 дн., 5 ч., 22 мин.
Илеза
13.01.2020 23:44
1 мин.
13.01.2020 23:45
1 дн., 6 ч.
Костылево
14.01.2020 00:18
3 мин.
14.01.2020 00:21
1 дн., 6 ч., 36 мин.
Кулой
14.01.2020 00:59
3 мин.
14.01.2020 01:02
1 дн., 7 ч., 17 мин.
Вельск
14.01.2020 01:27
5 мин.
14.01.2020 01:32
1 дн., 7 ч., 47 мин.
62 км
14.01.2020 02:11
1 мин.
14.01.2020 02:12
1 дн., 8 ч., 27 мин.
Можуга
14.01.2020 02:37
1 мин.
14.01.2020 02:38
1 дн., 8 ч., 53 мин.
Коноша-1
14.01.2020 03:17
30 мин.
14.01.2020 03:47
1 дн., 10 ч., 2 мин.
Ерцево
14.01.2020 04:08
2 мин.
14.01.2020 04:10
1 дн., 10 ч., 25 мин.
Явенга
14.01.2020 04:27
1 мин.
14.01.2020 04:28
1 дн., 10 ч., 43 мин.
Вожега
14.01.2020 04:42
2 мин.
14.01.2020 04:44
1 дн., 10 ч., 59 мин.
Харовская
14.01.2020 05:34
2 мин.
14.01.2020 05:36
1 дн., 11 ч., 51 мин.
Сухона
14.01.2020 06:20
1 мин.
14.01.2020 06:21
1 дн., 12 ч., 36 мин.
Вологда-1
14.01.2020 06:48
23 мин.
14.01.2020 07:11
1 дн., 13 ч., 26 мин.
Грязовец
14.01.2020 07:59
2 мин.
14.01.2020 08:01
1 дн., 14 ч., 16 мин.
Бакланка
14.01.2020 08:20
1 мин.
14.01.2020 08:21
1 дн., 14 ч., 36 мин.
Нефедово
14.01.2020 08:35
1 мин.
14.01.2020 08:36
1 дн., 14 ч., 51 мин.
Скалино
14.01.2020 08:47
1 мин.
14.01.2020 08:48
1 дн., 15 ч., 3 мин.
Пречистое
14.01.2020 09:07
1 мин.
14.01.2020 09:08
1 дн., 15 ч., 23 мин.
Данилов
14.01.2020 09:48
34 мин.
14.01.2020 10:22
1 дн., 16 ч., 37 мин.
Ярославль-Главный
14.01.2020 11:25
30 мин.
14.01.2020 11:55
1 дн., 18 ч., 10 мин.
Ростов-Ярославский
14.01.2020 12:41
2 мин.
14.01.2020 12:43
1 дн., 18 ч., 58 мин.
Александров-1
14.01.2020 13:55
1 мин.
14.01.2020 13:56
1 дн., 20 ч., 11 мин.
Москва (Ярославский вокзал)
14.01.2020 15:43
1 дн., 21 ч., 58 мин.