Поезд 375Я Воркута — Москва


 

Номер поезда: 375Я
Маршрут: Воркута — Москва
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Воркута — Москва курсирует дневной поезд 375Я , который отправляется в 17:45 и приезжает на конечную станцию в 15:43 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 21 ч., 58 мин. Маршрут проходит через 69 станций и составит приблизительно 2102 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Котлас-Южный - 1 ч., 7 мин., суммарное время остановок в пути - 7 ч., 26 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 375Я онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 2440 руб., в плацкарт 2987 руб., в купе 6325 руб.

График и маршрут следования поезда 375Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Воркута
16.10.2022 17:45
Чум
16.10.2022 19:12
1 мин.
16.10.2022 19:13
1 ч., 28 мин.
Сейда
16.10.2022 19:24
6 мин.
16.10.2022 19:30
1 ч., 45 мин.
Сивая Маска
16.10.2022 20:39
2 мин.
16.10.2022 20:41
2 ч., 56 мин.
Амшор
16.10.2022 20:55
1 мин.
16.10.2022 20:56
3 ч., 11 мин.
Марков
16.10.2022 21:25
4 мин.
16.10.2022 21:29
3 ч., 44 мин.
Абезь
16.10.2022 21:39
3 мин.
16.10.2022 21:42
3 ч., 57 мин.
Ошпёр
16.10.2022 22:42
1 мин.
16.10.2022 22:43
4 ч., 58 мин.
Кочмес
16.10.2022 23:08
7 мин.
16.10.2022 23:15
5 ч., 30 мин.
Нюр
16.10.2022 23:35
1 мин.
16.10.2022 23:36
5 ч., 51 мин.
Инта-1
16.10.2022 23:52
23 мин.
17.10.2022 00:15
6 ч., 30 мин.
Кожим
17.10.2022 00:51
1 мин.
17.10.2022 00:52
7 ч., 7 мин.
Косью
17.10.2022 01:25
1 мин.
17.10.2022 01:26
7 ч., 41 мин.
Янью
17.10.2022 02:08
4 мин.
17.10.2022 02:12
8 ч., 27 мин.
Сыня
17.10.2022 02:35
1 мин.
17.10.2022 02:36
8 ч., 51 мин.
Печора
17.10.2022 03:20
25 мин.
17.10.2022 03:45
10 ч.
Кожва-1
17.10.2022 04:05
4 мин.
17.10.2022 04:09
10 ч., 24 мин.
Чикшино
17.10.2022 04:41
4 мин.
17.10.2022 04:45
11 ч.
Каджером
17.10.2022 05:20
1 мин.
17.10.2022 05:21
11 ч., 36 мин.
Талый
17.10.2022 05:36
1 мин.
17.10.2022 05:37
11 ч., 52 мин.
Рыбница
17.10.2022 05:53
1 мин.
17.10.2022 05:54
12 ч., 9 мин.
Зеленоборск
17.10.2022 06:08
1 мин.
17.10.2022 06:09
12 ч., 24 мин.
Ираёль
17.10.2022 06:22
5 мин.
17.10.2022 06:27
12 ч., 42 мин.
Малая Пера
17.10.2022 07:01
4 мин.
17.10.2022 07:05
13 ч., 20 мин.
Вис
17.10.2022 07:38
19 мин.
17.10.2022 07:57
14 ч., 12 мин.
Керки
17.10.2022 08:29
17 мин.
17.10.2022 08:46
15 ч., 1 мин.
Сосногорск
17.10.2022 09:39
23 мин.
17.10.2022 10:02
16 ч., 17 мин.
Ухта
17.10.2022 10:18
13 мин.
17.10.2022 10:31
16 ч., 46 мин.
Ярега
17.10.2022 10:58
1 мин.
17.10.2022 10:59
17 ч., 14 мин.
Тобысь
17.10.2022 11:29
1 мин.
17.10.2022 11:30
17 ч., 45 мин.
Юкарка
17.10.2022 11:43
1 мин.
17.10.2022 11:44
17 ч., 59 мин.
Чиньяворык
17.10.2022 11:58
5 мин.
17.10.2022 12:03
18 ч., 18 мин.
Синдор
17.10.2022 12:57
5 мин.
17.10.2022 13:02
19 ч., 17 мин.
Княжпогост
17.10.2022 13:56
4 мин.
17.10.2022 14:00
20 ч., 15 мин.
Микунь
17.10.2022 14:45
23 мин.
17.10.2022 15:08
21 ч., 23 мин.
Межег
17.10.2022 15:48
2 мин.
17.10.2022 15:50
22 ч., 5 мин.
Мадмас
17.10.2022 16:05
1 мин.
17.10.2022 16:06
22 ч., 21 мин.
Урдома
17.10.2022 16:55
2 мин.
17.10.2022 16:57
23 ч., 12 мин.
Низовка
17.10.2022 18:13
4 мин.
17.10.2022 18:17
1 дн., 32 мин.
Сольвычегодск
17.10.2022 18:38
2 мин.
17.10.2022 18:40
1 дн., 55 мин.
Котлас-Южный
17.10.2022 19:09
1 ч., 7 мин.
17.10.2022 20:16
1 дн., 2 ч., 31 мин.
Ядриха
17.10.2022 21:18
1 мин.
17.10.2022 21:19
1 дн., 3 ч., 34 мин.
Удима
17.10.2022 21:56
1 мин.
17.10.2022 21:57
1 дн., 4 ч., 12 мин.
Ломоватка
17.10.2022 22:22
1 мин.
17.10.2022 22:23
1 дн., 4 ч., 38 мин.
Кизема
17.10.2022 22:54
1 мин.
17.10.2022 22:55
1 дн., 5 ч., 10 мин.
Лойга
17.10.2022 23:11
1 мин.
17.10.2022 23:12
1 дн., 5 ч., 27 мин.
Илеза
17.10.2022 23:46
1 мин.
17.10.2022 23:47
1 дн., 6 ч., 2 мин.
Костылево
18.10.2022 00:18
2 мин.
18.10.2022 00:20
1 дн., 6 ч., 35 мин.
Кулой
18.10.2022 00:59
3 мин.
18.10.2022 01:02
1 дн., 7 ч., 17 мин.
Вельск
18.10.2022 01:27
4 мин.
18.10.2022 01:31
1 дн., 7 ч., 46 мин.
62 км
18.10.2022 02:11
1 мин.
18.10.2022 02:12
1 дн., 8 ч., 27 мин.
Можуга
18.10.2022 02:38
1 мин.
18.10.2022 02:39
1 дн., 8 ч., 54 мин.
Коноша-1
18.10.2022 03:19
31 мин.
18.10.2022 03:50
1 дн., 10 ч., 5 мин.
Ерцево
18.10.2022 04:12
2 мин.
18.10.2022 04:14
1 дн., 10 ч., 29 мин.
Явенга
18.10.2022 04:29
1 мин.
18.10.2022 04:30
1 дн., 10 ч., 45 мин.
Вожега
18.10.2022 04:44
2 мин.
18.10.2022 04:46
1 дн., 11 ч., 1 мин.
Харовская
18.10.2022 05:29
2 мин.
18.10.2022 05:31
1 дн., 11 ч., 46 мин.
Сухона
18.10.2022 06:15
1 мин.
18.10.2022 06:16
1 дн., 12 ч., 31 мин.
Вологда-1
18.10.2022 06:44
25 мин.
18.10.2022 07:09
1 дн., 13 ч., 24 мин.
Грязовец
18.10.2022 07:58
2 мин.
18.10.2022 08:00
1 дн., 14 ч., 15 мин.
Бакланка
18.10.2022 08:18
1 мин.
18.10.2022 08:19
1 дн., 14 ч., 34 мин.
Нефедово
18.10.2022 08:34
1 мин.
18.10.2022 08:35
1 дн., 14 ч., 50 мин.
Скалино
18.10.2022 08:46
1 мин.
18.10.2022 08:47
1 дн., 15 ч., 2 мин.
Пречистое
18.10.2022 09:06
1 мин.
18.10.2022 09:07
1 дн., 15 ч., 22 мин.
Данилов
18.10.2022 09:45
34 мин.
18.10.2022 10:19
1 дн., 16 ч., 34 мин.
Ярославль-Главный
18.10.2022 11:25
30 мин.
18.10.2022 11:55
1 дн., 18 ч., 10 мин.
Ростов-Ярославский
18.10.2022 12:42
2 мин.
18.10.2022 12:44
1 дн., 18 ч., 59 мин.
Александров-1
18.10.2022 13:55
1 мин.
18.10.2022 13:56
1 дн., 20 ч., 11 мин.
Москва (Ярославский вокзал)
18.10.2022 15:43
1 дн., 21 ч., 58 мин.

 

Между станциями Воркута и Москва (Ярославский вокзал) курсирует ещё 1 поезд - 041М.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".