Поезд 137Н Новокузнецк — Нижневартовск


 

Номер поезда: 137Н
Маршрут: Новокузнецк — Нижневартовск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1 марта, …

По маршруту Новокузнецк — Нижневартовск курсирует вечерний поезд 137Н, который отправляется в 22:05 и приезжает на конечную станцию в 17:11 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 21 ч., 6 мин. Маршрут проходит через 36 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 137Н онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3039 руб., в купе 4065 руб.

График и маршрут следования поезда 137Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новокузнецк
23.01.2020 22:05
Прокопьевск
23.01.2020 22:47
3 мин.
23.01.2020 22:50
45 мин.
Киселёвск
23.01.2020 23:11
2 мин.
23.01.2020 23:13
1 ч., 8 мин.
Трудармейская
23.01.2020 23:37
2 мин.
23.01.2020 23:39
1 ч., 34 мин.
Белово
24.01.2020 00:31
10 мин.
24.01.2020 00:41
2 ч., 36 мин.
Промышленная
24.01.2020 01:51
2 мин.
24.01.2020 01:53
3 ч., 48 мин.
Тогучин
24.01.2020 03:20
1 ч., 15 мин.
24.01.2020 04:35
6 ч., 30 мин.
Инская
24.01.2020 06:22
1 мин.
24.01.2020 06:23
8 ч., 18 мин.
Новосибирск-главный
24.01.2020 06:55
46 мин.
24.01.2020 07:41
9 ч., 36 мин.
Обь
24.01.2020 08:06
2 мин.
24.01.2020 08:08
10 ч., 3 мин.
Чулымская
24.01.2020 09:52
2 мин.
24.01.2020 09:54
11 ч., 49 мин.
Барабинск
24.01.2020 11:38
27 мин.
24.01.2020 12:05
14 ч.
Чаны
24.01.2020 13:10
4 мин.
24.01.2020 13:14
15 ч., 9 мин.
Татарская
24.01.2020 13:48
2 мин.
24.01.2020 13:50
15 ч., 45 мин.
Калачинская
24.01.2020 13:46
2 мин.
24.01.2020 13:48
16 ч., 43 мин.
Омск-Пасс.
24.01.2020 14:49
16 мин.
24.01.2020 15:05
18 ч.
Любинская
24.01.2020 15:46
2 мин.
24.01.2020 15:48
18 ч., 43 мин.
Называевская
24.01.2020 16:45
2 мин.
24.01.2020 16:47
19 ч., 42 мин.
Маслянская
24.01.2020 16:50
1 мин.
24.01.2020 16:51
20 ч., 46 мин.
Ишим
24.01.2020 17:32
15 мин.
24.01.2020 17:47
21 ч., 42 мин.
Голышманово
24.01.2020 18:48
2 мин.
24.01.2020 18:50
22 ч., 45 мин.
Омутинская
24.01.2020 19:30
2 мин.
24.01.2020 19:32
23 ч., 27 мин.
Заводоуковская
24.01.2020 20:26
2 мин.
24.01.2020 20:28
1 дн., 23 мин.
Ялуторовск
24.01.2020 20:49
2 мин.
24.01.2020 20:51
1 дн., 46 мин.
Тюмень
24.01.2020 21:59
31 мин.
24.01.2020 22:30
1 дн., 2 ч., 25 мин.
Тобольск
25.01.2020 02:23
10 мин.
25.01.2020 02:33
1 дн., 6 ч., 28 мин.
Юность-Комсомольская
25.01.2020 04:09
2 мин.
25.01.2020 04:11
1 дн., 8 ч., 6 мин.
Демьянка
25.01.2020 05:39
16 мин.
25.01.2020 05:55
1 дн., 9 ч., 50 мин.
Салым
25.01.2020 07:31
2 мин.
25.01.2020 07:33
1 дн., 11 ч., 28 мин.
Куть-Ях
25.01.2020 08:19
2 мин.
25.01.2020 08:21
1 дн., 12 ч., 16 мин.
Пыть-Ях
25.01.2020 09:28
5 мин.
25.01.2020 09:33
1 дн., 13 ч., 28 мин.
Сургут
25.01.2020 11:29
40 мин.
25.01.2020 12:09
1 дн., 16 ч., 4 мин.
Ульт-Ягун
25.01.2020 13:07
2 мин.
25.01.2020 13:09
1 дн., 17 ч., 4 мин.
Лангепасовский
25.01.2020 14:15
28 мин.
25.01.2020 14:43
1 дн., 18 ч., 38 мин.
Мегион
25.01.2020 15:41
3 мин.
25.01.2020 15:44
1 дн., 19 ч., 39 мин.
Нижневартовск-1
25.01.2020 17:11
1 дн., 21 ч., 6 мин.