Поезд 132Г Ижевск — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 132Г
Маршрут: Ижевск — Санкт-Петербург
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: по чётным

По маршруту Ижевск — Санкт-Петербург курсирует вечерний поезд 132Г, который отправляется в 23:45 и приезжает на конечную станцию в 06:16 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 7 ч., 31 мин. Маршрут проходит через 26 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 132Г онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3378 руб., в купе 3238 руб., в люкс 15533 руб.

График и маршрут следования поезда 132Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ижевск
28.12.2019 23:45
Игра
29.12.2019 01:42
5 мин.
29.12.2019 01:47
2 ч., 2 мин.
Балезино
29.12.2019 03:18
30 мин.
29.12.2019 03:48
4 ч., 3 мин.
Глазов
29.12.2019 04:20
4 мин.
29.12.2019 04:24
4 ч., 39 мин.
Яр
29.12.2019 05:07
1 мин.
29.12.2019 05:08
5 ч., 23 мин.
Фалёнки
29.12.2019 04:36
1 мин.
29.12.2019 04:37
5 ч., 52 мин.
Зуевка
29.12.2019 05:05
2 мин.
29.12.2019 05:07
6 ч., 22 мин.
Киров-Пасс.
29.12.2019 07:02
15 мин.
29.12.2019 07:17
8 ч., 32 мин.
Котельнич-1
29.12.2019 08:55
2 мин.
29.12.2019 08:57
10 ч., 12 мин.
Буреполом
29.12.2019 09:54
1 мин.
29.12.2019 09:55
11 ч., 10 мин.
Пижма
29.12.2019 10:09
1 мин.
29.12.2019 10:10
11 ч., 25 мин.
Шахунья
29.12.2019 10:37
2 мин.
29.12.2019 10:39
11 ч., 54 мин.
Урень
29.12.2019 11:21
2 мин.
29.12.2019 11:23
12 ч., 38 мин.
Ветлужская
29.12.2019 12:01
2 мин.
29.12.2019 12:03
13 ч., 18 мин.
Семёнов
29.12.2019 12:50
2 мин.
29.12.2019 12:52
14 ч., 7 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
29.12.2019 13:43
12 мин.
29.12.2019 13:55
15 ч., 10 мин.
Дзержинск
29.12.2019 14:22
2 мин.
29.12.2019 14:24
15 ч., 39 мин.
Вязники
29.12.2019 15:22
2 мин.
29.12.2019 15:24
16 ч., 39 мин.
Ковров-1
29.12.2019 16:02
4 мин.
29.12.2019 16:06
17 ч., 21 мин.
Владимир
29.12.2019 17:04
26 мин.
29.12.2019 17:30
18 ч., 45 мин.
Москва (Курский вокзал)
29.12.2019 21:51
30 мин.
29.12.2019 22:21
23 ч., 36 мин.
Тверь
30.12.2019 00:36
2 мин.
30.12.2019 00:38
1 дн., 1 ч., 53 мин.
Вышний Волочёк
30.12.2019 01:56
2 мин.
30.12.2019 01:58
1 дн., 3 ч., 13 мин.
Бологое
30.12.2019 02:28
15 мин.
30.12.2019 02:43
1 дн., 3 ч., 58 мин.
Окуловка
30.12.2019 03:31
2 мин.
30.12.2019 03:33
1 дн., 4 ч., 48 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
30.12.2019 06:16
1 дн., 7 ч., 31 мин.