Поезд 117Я Архангельск — Москва


 

Номер поезда: 117Я
Маршрут: Архангельск — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: по нечётным по 27.01

По маршруту Архангельск — Москва курсирует утренний поезд 117Я, который отправляется в 07:25 и приезжает на конечную станцию в 06:22 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 22 ч., 57 мин. Маршрут проходит через 39 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 117Я онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2280 руб., в купе 3232 руб.

График и маршрут следования поезда 117Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Архангельск-Город
25.01.2020 07:25
Исакогорка
25.01.2020 07:52
10 мин.
25.01.2020 08:02
37 мин.
Ломовое
25.01.2020 08:57
1 мин.
25.01.2020 08:58
1 ч., 33 мин.
Холмогорская
25.01.2020 09:25
1 мин.
25.01.2020 09:26
2 ч., 1 мин.
Малька
25.01.2020 09:36
1 мин.
25.01.2020 09:37
2 ч., 12 мин.
Пермилово
25.01.2020 09:58
2 мин.
25.01.2020 10:00
2 ч., 35 мин.
Обозерская
25.01.2020 10:22
33 мин.
25.01.2020 10:55
3 ч., 30 мин.
Летнеозерский
25.01.2020 11:11
1 мин.
25.01.2020 11:12
3 ч., 47 мин.
Емца
25.01.2020 11:39
13 мин.
25.01.2020 11:52
4 ч., 27 мин.
Шелекса
25.01.2020 12:12
1 мин.
25.01.2020 12:13
4 ч., 48 мин.
Плесецкая
25.01.2020 12:35
20 мин.
25.01.2020 12:55
5 ч., 30 мин.
Пукса
25.01.2020 13:07
5 мин.
25.01.2020 13:12
5 ч., 47 мин.
Тарза
25.01.2020 13:28
3 мин.
25.01.2020 13:31
6 ч., 6 мин.
Ивакша
25.01.2020 13:42
3 мин.
25.01.2020 13:45
6 ч., 20 мин.
Лепша
25.01.2020 13:55
3 мин.
25.01.2020 13:58
6 ч., 33 мин.
Шалакуша
25.01.2020 14:10
3 мин.
25.01.2020 14:13
6 ч., 48 мин.
Лельма
25.01.2020 14:30
3 мин.
25.01.2020 14:33
7 ч., 8 мин.
Шожма
25.01.2020 14:48
3 мин.
25.01.2020 14:51
7 ч., 26 мин.
Шестиозерский
25.01.2020 15:09
3 мин.
25.01.2020 15:12
7 ч., 47 мин.
Няндома
25.01.2020 15:30
15 мин.
25.01.2020 15:45
8 ч., 20 мин.
Зелёный
25.01.2020 15:58
1 мин.
25.01.2020 15:59
8 ч., 34 мин.
Бурачиха
25.01.2020 16:10
1 мин.
25.01.2020 16:11
8 ч., 46 мин.
Полоха
25.01.2020 16:22
1 мин.
25.01.2020 16:23
8 ч., 58 мин.
Вандыш
25.01.2020 16:35
1 мин.
25.01.2020 16:36
9 ч., 11 мин.
Фоминская
25.01.2020 16:51
1 мин.
25.01.2020 16:52
9 ч., 27 мин.
Мелентьевский
25.01.2020 17:06
1 мин.
25.01.2020 17:07
9 ч., 42 мин.
Коноша-1
25.01.2020 17:24
30 мин.
25.01.2020 17:54
10 ч., 29 мин.
Ерцево
25.01.2020 18:15
15 мин.
25.01.2020 18:30
11 ч., 5 мин.
Вожега
25.01.2020 19:02
4 мин.
25.01.2020 19:06
11 ч., 41 мин.
Харовская
25.01.2020 20:02
5 мин.
25.01.2020 20:07
12 ч., 42 мин.
Сухона
25.01.2020 20:51
1 мин.
25.01.2020 20:52
13 ч., 27 мин.
Вологда-1
25.01.2020 21:19
25 мин.
25.01.2020 21:44
14 ч., 19 мин.
Грязовец
25.01.2020 22:27
5 мин.
25.01.2020 22:32
15 ч., 7 мин.
Данилов
25.01.2020 23:57
34 мин.
26.01.2020 00:31
17 ч., 6 мин.
Ярославль-Главный
26.01.2020 01:56
30 мин.
26.01.2020 02:26
19 ч., 1 мин.
Ростов-Ярославский
26.01.2020 03:13
1 мин.
26.01.2020 03:14
19 ч., 49 мин.
Александров-1
26.01.2020 04:33
1 мин.
26.01.2020 04:34
21 ч., 9 мин.
Сергиев Посад
26.01.2020 05:10
2 мин.
26.01.2020 05:12
21 ч., 47 мин.
Москва (Ярославский вокзал)
26.01.2020 06:22
22 ч., 57 мин.