Поезд 117Я Лабытнанги — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 117Я
Маршрут: Лабытнанги — Санкт-Петербург
Периодичность: 20, 24, 28 апреля, 2, 6, 10, 14, 18, 30 мая, 3, 7, 11, 15 июня, 11, 15, 19, 24, 28 сентября, 2, 6 октября, …

По маршруту Лабытнанги — Санкт-Петербург курсирует вечерний поезд 117Я , который отправляется в 18:48 и приезжает на конечную станцию в 18:40 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 1 ч., 52 мин. Маршрут проходит через 68 станций и составит приблизительно 2243 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Котлас-Южный - 1 ч., 4 мин., суммарное время остановок в пути - 6 ч., 30 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 117Я онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 117Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Лабытнанги
20.04.2024 18:48
Харп Северное Сияние
20.04.2024 19:52
1 мин.
20.04.2024 19:53
1 ч., 5 мин.
Елецкая
20.04.2024 20:10
18 мин.
20.04.2024 20:28
3 ч., 40 мин.
Никита
20.04.2024 20:58
1 мин.
20.04.2024 20:59
4 ч., 11 мин.
Сейда
20.04.2024 21:54
2 мин.
20.04.2024 21:56
5 ч., 8 мин.
Сивая Маска
20.04.2024 22:53
1 мин.
20.04.2024 22:54
6 ч., 6 мин.
Марков
20.04.2024 23:33
2 мин.
20.04.2024 23:35
6 ч., 47 мин.
Инта-1
21.04.2024 01:15
20 мин.
21.04.2024 01:35
8 ч., 47 мин.
Косью
21.04.2024 02:47
1 мин.
21.04.2024 02:48
10 ч.
Янью
21.04.2024 03:22
2 мин.
21.04.2024 03:24
10 ч., 36 мин.
Сыня
21.04.2024 03:46
1 мин.
21.04.2024 03:47
10 ч., 59 мин.
Печора
21.04.2024 04:27
37 мин.
21.04.2024 05:04
12 ч., 16 мин.
Кожва-1
21.04.2024 05:26
1 мин.
21.04.2024 05:27
12 ч., 39 мин.
Чикшино
21.04.2024 05:59
2 мин.
21.04.2024 06:01
13 ч., 13 мин.
Каджером
21.04.2024 06:36
1 мин.
21.04.2024 06:37
13 ч., 49 мин.
Талый
21.04.2024 06:52
1 мин.
21.04.2024 06:53
14 ч., 5 мин.
Зеленоборск
21.04.2024 07:20
1 мин.
21.04.2024 07:21
14 ч., 33 мин.
Ираёль
21.04.2024 07:34
3 мин.
21.04.2024 07:37
14 ч., 49 мин.
Малая Пера
21.04.2024 08:05
1 мин.
21.04.2024 08:06
15 ч., 18 мин.
Сосногорск
21.04.2024 09:18
23 мин.
21.04.2024 09:41
16 ч., 53 мин.
Ухта
21.04.2024 09:59
10 мин.
21.04.2024 10:09
17 ч., 21 мин.
Ярега
21.04.2024 10:33
1 мин.
21.04.2024 10:34
17 ч., 46 мин.
Юкарка
21.04.2024 11:14
1 мин.
21.04.2024 11:15
18 ч., 27 мин.
Чиньяворык
21.04.2024 11:31
1 мин.
21.04.2024 11:32
18 ч., 44 мин.
Иоссер
21.04.2024 12:06
1 мин.
21.04.2024 12:07
19 ч., 19 мин.
Синдор
21.04.2024 12:30
1 мин.
21.04.2024 12:31
19 ч., 43 мин.
Княжпогост
21.04.2024 13:22
2 мин.
21.04.2024 13:24
20 ч., 36 мин.
Микунь
21.04.2024 14:10
10 мин.
21.04.2024 14:20
21 ч., 32 мин.
Межег
21.04.2024 15:00
2 мин.
21.04.2024 15:02
22 ч., 14 мин.
Урдома
21.04.2024 15:56
2 мин.
21.04.2024 15:58
23 ч., 10 мин.
Виледь
21.04.2024 16:53
1 мин.
21.04.2024 16:54
1 дн., 6 мин.
Низовка
21.04.2024 17:19
4 мин.
21.04.2024 17:23
1 дн., 35 мин.
Сольвычегодск
21.04.2024 17:44
2 мин.
21.04.2024 17:46
1 дн., 58 мин.
Котлас-Южный
21.04.2024 18:12
1 ч., 4 мин.
21.04.2024 19:16
1 дн., 2 ч., 28 мин.
Ядриха
21.04.2024 20:20
2 мин.
21.04.2024 20:22
1 дн., 3 ч., 34 мин.
Удима
21.04.2024 20:59
1 мин.
21.04.2024 21:00
1 дн., 4 ч., 12 мин.
Ломоватка
21.04.2024 21:24
1 мин.
21.04.2024 21:25
1 дн., 4 ч., 37 мин.
Кизема
21.04.2024 21:58
2 мин.
21.04.2024 22:00
1 дн., 5 ч., 12 мин.
Лойга
21.04.2024 22:16
3 мин.
21.04.2024 22:19
1 дн., 5 ч., 31 мин.
Илеза
21.04.2024 22:53
1 мин.
21.04.2024 22:54
1 дн., 6 ч., 6 мин.
Костылево
21.04.2024 23:25
3 мин.
21.04.2024 23:28
1 дн., 6 ч., 40 мин.
Кокшеньга
21.04.2024 23:50
1 мин.
21.04.2024 23:51
1 дн., 7 ч., 3 мин.
Кулой
22.04.2024 00:15
13 мин.
22.04.2024 00:28
1 дн., 7 ч., 40 мин.
Вельск
22.04.2024 00:53
4 мин.
22.04.2024 00:57
1 дн., 8 ч., 9 мин.
Келарева Горка
22.04.2024 01:30
1 мин.
22.04.2024 01:31
1 дн., 8 ч., 43 мин.
62 км
22.04.2024 01:42
1 мин.
22.04.2024 01:43
1 дн., 8 ч., 55 мин.
Можуга
22.04.2024 02:09
1 мин.
22.04.2024 02:10
1 дн., 9 ч., 22 мин.
Коноша-1
22.04.2024 02:52
30 мин.
22.04.2024 03:22
1 дн., 10 ч., 34 мин.
Ерцево
22.04.2024 03:45
1 мин.
22.04.2024 03:46
1 дн., 10 ч., 58 мин.
Вожега
22.04.2024 04:17
2 мин.
22.04.2024 04:19
1 дн., 11 ч., 31 мин.
Кадниковский
22.04.2024 04:36
1 мин.
22.04.2024 04:37
1 дн., 11 ч., 49 мин.
Харовская
22.04.2024 05:06
2 мин.
22.04.2024 05:08
1 дн., 12 ч., 20 мин.
Сухона
22.04.2024 05:52
1 мин.
22.04.2024 05:53
1 дн., 13 ч., 5 мин.
Кипелово
22.04.2024 07:10
2 мин.
22.04.2024 07:12
1 дн., 14 ч., 24 мин.
Чебсара
22.04.2024 07:34
2 мин.
22.04.2024 07:36
1 дн., 14 ч., 48 мин.
Шексна
22.04.2024 07:56
2 мин.
22.04.2024 07:58
1 дн., 15 ч., 10 мин.
Череповец-1
22.04.2024 08:46
28 мин.
22.04.2024 09:14
1 дн., 16 ч., 26 мин.
Суда
22.04.2024 09:48
2 мин.
22.04.2024 09:50
1 дн., 17 ч., 2 мин.
Кадуй
22.04.2024 10:15
2 мин.
22.04.2024 10:17
1 дн., 17 ч., 29 мин.
Бабаево
22.04.2024 11:38
34 мин.
22.04.2024 12:12
1 дн., 19 ч., 24 мин.
Верхневольский
22.04.2024 12:52
2 мин.
22.04.2024 12:54
1 дн., 20 ч., 6 мин.
Заборье
22.04.2024 13:09
2 мин.
22.04.2024 13:11
1 дн., 20 ч., 23 мин.
Подборовье
22.04.2024 13:24
2 мин.
22.04.2024 13:26
1 дн., 20 ч., 38 мин.
Ефимовская
22.04.2024 13:46
2 мин.
22.04.2024 13:48
1 дн., 21 ч.
Пикалёво 1
22.04.2024 14:28
2 мин.
22.04.2024 14:30
1 дн., 21 ч., 42 мин.
Тихвин
22.04.2024 15:02
3 мин.
22.04.2024 15:05
1 дн., 22 ч., 17 мин.
Волховстрой 1
22.04.2024 16:19
13 мин.
22.04.2024 16:32
1 дн., 23 ч., 44 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
22.04.2024 18:40
2 дн., 1 ч., 52 мин.

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".