Станция Пикалёво 1 расписание поездов

Направление: Волховстроевское
Код ESR: 047308
Координаты: N 59.5565 E 34.084711

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Пикалёво 1, через который проходят 17 поездов до Архангельска, Вологды, Воркуты, Екатеринбурга, Ижевска, Кирова, Лабытнанги, Санкт-Петербурга, Сыктывкара, Челябинска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Пикалёво 1:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
318Я
Санкт-Петербург — Вологда
00:55
2 мин.
00:57
ежедневно
223Г
Киров — Санкт-Петербург
04:39
2 мин.
04:41
только 25 февраля, 7, 10 марта, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 9, 11, 13 мая, 7, 10, 13 июня, 1, 5 ноября
324Г
Ижевск — Санкт-Петербург
04:39
2 мин.
04:41
по чётным с 12.04
071Е
Екатеринбург — Санкт-Петербург
06:59
2 мин.
07:01
только 5, 7, 9 мая
149У
Челябинск — Санкт-Петербург
06:59
2 мин.
07:01
только 6, 8 мая
078Я
Санкт-Петербург — Воркута
14:11
2 мин.
14:13
24, 28 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 апреля, 2, 6, 10 мая, …
118Я
Санкт-Петербург — Лабытнанги
14:11
2 мин.
14:13
26 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 апреля, 4, 8, 12 мая, …
098Я
Санкт-Петербург — Сыктывкар
14:11
2 мин.
14:13
25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3 апреля, …
077Я
Воркута — Санкт-Петербург
14:28
2 мин.
14:30
24, 28 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 апреля, 2, 6, 10 мая, …
098Ч
Сыктывкар — Санкт-Петербург
14:28
2 мин.
14:30
25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3 апреля, …
117Я
Лабытнанги — Санкт-Петербург
14:28
2 мин.
14:30
26 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 марта, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 апреля, 4, 8, 12 мая, …
010Я
Санкт-Петербург — Архангельск
17:24
2 мин.
17:26
только 26, 28 мая, 2, 4 июня
009А
Архангельск — Санкт-Петербург
18:08
2 мин.
18:10
только 28 мая, 4 июня
224Г
Санкт-Петербург — Киров
19:34
2 мин.
19:36
только 25 февраля, 7, 10 марта, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 9, 11, 13 мая, 7, 10, 13 июня, 1, 5 ноября
324А
Санкт-Петербург — Ижевск
19:34
2 мин.
19:36
по чётным с 12.04
072Е
Санкт-Петербург — Екатеринбург
20:04
2 мин.
20:06
только 3, 5 мая
150А
Санкт-Петербург — Челябинск
20:04
2 мин.
20:06
только 2, 4, 6 мая

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".