Поезд 071Е Екатеринбург — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 071Е
Маршрут: Екатеринбург — Санкт-Петербург
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2 февраля, …

По маршруту Екатеринбург — Санкт-Петербург курсирует вечерний поезд 071Е, который отправляется в 23:16 и приезжает на конечную станцию в 08:38 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 11 ч., 22 мин. Маршрут проходит через 25 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 071Е онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4880 руб., в купе 4762 руб., в люкс 8644 руб.

График и маршрут следования поезда 071Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Екатеринбург-Пасс.
14.01.2020 23:16
Первоуральск
15.01.2020 00:06
2 мин.
15.01.2020 00:08
52 мин.
Шаля
15.01.2020 01:41
2 мин.
15.01.2020 01:43
2 ч., 27 мин.
Кунгур
15.01.2020 03:35
2 мин.
15.01.2020 03:37
4 ч., 21 мин.
Пермь-2
15.01.2020 04:57
25 мин.
15.01.2020 05:22
6 ч., 6 мин.
Верещагино
15.01.2020 07:08
2 мин.
15.01.2020 07:10
7 ч., 54 мин.
Кез
15.01.2020 07:15
2 мин.
15.01.2020 07:17
9 ч., 1 мин.
Балезино
15.01.2020 08:01
26 мин.
15.01.2020 08:27
10 ч., 11 мин.
Глазов
15.01.2020 08:54
2 мин.
15.01.2020 08:56
10 ч., 40 мин.
Яр
15.01.2020 09:28
2 мин.
15.01.2020 09:30
11 ч., 14 мин.
Зуевка
15.01.2020 09:21
2 мин.
15.01.2020 09:23
12 ч., 7 мин.
Киров-Пасс.
15.01.2020 10:46
15 мин.
15.01.2020 11:01
13 ч., 45 мин.
Котельнич-1
15.01.2020 12:37
2 мин.
15.01.2020 12:39
15 ч., 23 мин.
Шарья
15.01.2020 14:53
15 мин.
15.01.2020 15:08
17 ч., 52 мин.
Николо-Полома
15.01.2020 17:05
2 мин.
15.01.2020 17:07
19 ч., 51 мин.
Буй
15.01.2020 18:50
15 мин.
15.01.2020 19:05
21 ч., 49 мин.
Вологда-1
15.01.2020 20:51
20 мин.
15.01.2020 21:11
23 ч., 55 мин.
Кипелово
15.01.2020 22:14
2 мин.
15.01.2020 22:16
1 дн., 1 ч.
Чебсара
15.01.2020 22:36
2 мин.
15.01.2020 22:38
1 дн., 1 ч., 22 мин.
Череповец-1
15.01.2020 23:30
16 мин.
15.01.2020 23:46
1 дн., 2 ч., 30 мин.
Бабаево
16.01.2020 01:55
30 мин.
16.01.2020 02:25
1 дн., 5 ч., 9 мин.
Пикалёво 1
16.01.2020 04:20
2 мин.
16.01.2020 04:22
1 дн., 7 ч., 6 мин.
Тихвин
16.01.2020 04:57
3 мин.
16.01.2020 05:00
1 дн., 7 ч., 44 мин.
Волховстрой 1
16.01.2020 06:17
5 мин.
16.01.2020 06:22
1 дн., 9 ч., 6 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
16.01.2020 08:38
1 дн., 11 ч., 22 мин.