Поезд 066Б Минск — Мурманск


 

Номер поезда: 066Б
Маршрут: Минск — Мурманск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 30 ноября, 7 декабря

По маршруту Минск — Мурманск курсирует утренний поезд 066Б , который отправляется в 10:23 и приезжает на конечную станцию в 05:58 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 19 ч., 35 мин. Маршрут проходит через 41 станцию и составит приблизительно 1960 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Великий Новгород - 1 ч., 47 мин., суммарное время остановок в пути - 7 ч., 19 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 066Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 6072 руб., в купе 11785 руб.

График и маршрут следования поезда 066Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Минск-Пасс.
07.12.2022 10:23
Жодино
07.12.2022 11:06
2 мин.
07.12.2022 11:08
45 мин.
Борисов
07.12.2022 11:21
3 мин.
07.12.2022 11:24
1 ч., 1 мин.
Крупки
07.12.2022 11:53
2 мин.
07.12.2022 11:55
1 ч., 32 мин.
Толочин
07.12.2022 12:34
2 мин.
07.12.2022 12:36
2 ч., 13 мин.
Орша-Центр.
07.12.2022 13:16
24 мин.
07.12.2022 13:40
3 ч., 17 мин.
Богушевская
07.12.2022 14:16
2 мин.
07.12.2022 14:18
3 ч., 55 мин.
Витебск-Пасс.
07.12.2022 14:53
14 мин.
07.12.2022 15:07
4 ч., 44 мин.
Езерище
07.12.2022 16:16
2 мин.
07.12.2022 16:18
5 ч., 55 мин.
Невель-2
07.12.2022 16:40
2 мин.
07.12.2022 16:42
6 ч., 19 мин.
Новосокольники
07.12.2022 17:26
39 мин.
07.12.2022 18:05
7 ч., 42 мин.
Локня
07.12.2022 19:04
2 мин.
07.12.2022 19:06
8 ч., 43 мин.
Сущево
07.12.2022 19:31
4 мин.
07.12.2022 19:35
9 ч., 12 мин.
Дедовичи
07.12.2022 20:33
7 мин.
07.12.2022 20:40
10 ч., 17 мин.
Дно
07.12.2022 21:20
50 мин.
07.12.2022 22:10
11 ч., 47 мин.
Сольцы
07.12.2022 22:45
2 мин.
07.12.2022 22:47
12 ч., 24 мин.
Великий Новгород
08.12.2022 00:58
1 ч., 47 мин.
08.12.2022 02:45
16 ч., 22 мин.
Волховстрой 2
08.12.2022 05:59
2 мин.
08.12.2022 06:01
19 ч., 38 мин.
Лодейное Поле
08.12.2022 07:44
3 мин.
08.12.2022 07:47
21 ч., 24 мин.
Подпорожье
08.12.2022 08:17
2 мин.
08.12.2022 08:19
21 ч., 56 мин.
Свирь
08.12.2022 08:32
30 мин.
08.12.2022 09:02
22 ч., 39 мин.
Петрозаводск-Пасс.
08.12.2022 10:39
20 мин.
08.12.2022 10:59
1 дн., 36 мин.
Кондопога
08.12.2022 11:56
5 мин.
08.12.2022 12:01
1 дн., 1 ч., 38 мин.
Медвежья Гора
08.12.2022 13:40
12 мин.
08.12.2022 13:52
1 дн., 3 ч., 29 мин.
Сегежа
08.12.2022 15:58
5 мин.
08.12.2022 16:03
1 дн., 5 ч., 40 мин.
Надвоицы
08.12.2022 16:22
3 мин.
08.12.2022 16:25
1 дн., 6 ч., 2 мин.
Летний
08.12.2022 17:20
1 мин.
08.12.2022 17:21
1 дн., 6 ч., 58 мин.
Беломорск
08.12.2022 17:55
20 мин.
08.12.2022 18:15
1 дн., 7 ч., 52 мин.
Кемь
08.12.2022 19:13
15 мин.
08.12.2022 19:28
1 дн., 9 ч., 5 мин.
Кузема
08.12.2022 20:29
1 мин.
08.12.2022 20:30
1 дн., 10 ч., 7 мин.
Энгозеро
08.12.2022 21:16
3 мин.
08.12.2022 21:19
1 дн., 10 ч., 56 мин.
Амбарный
08.12.2022 21:35
3 мин.
08.12.2022 21:38
1 дн., 11 ч., 15 мин.
Лоухи
08.12.2022 22:11
5 мин.
08.12.2022 22:16
1 дн., 11 ч., 53 мин.
Чупа
08.12.2022 22:41
3 мин.
08.12.2022 22:44
1 дн., 12 ч., 21 мин.
Княжая
08.12.2022 23:55
2 мин.
08.12.2022 23:57
1 дн., 13 ч., 34 мин.
Кандалакша
09.12.2022 00:48
15 мин.
09.12.2022 01:03
1 дн., 14 ч., 40 мин.
Полярные Зори
09.12.2022 01:33
2 мин.
09.12.2022 01:35
1 дн., 15 ч., 12 мин.
Апатиты-1
09.12.2022 02:23
10 мин.
09.12.2022 02:33
1 дн., 16 ч., 10 мин.
Оленегорск
09.12.2022 03:44
10 мин.
09.12.2022 03:54
1 дн., 17 ч., 31 мин.
Кола
09.12.2022 05:39
3 мин.
09.12.2022 05:42
1 дн., 19 ч., 19 мин.
Мурманск
09.12.2022 05:58
1 дн., 19 ч., 35 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".