Поезд 066Б Минск — Мурманск


 

Номер поезда: 066Б
Маршрут: Минск — Мурманск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: пн, сб

По маршруту Минск — Мурманск курсирует утренний поезд 066Б, который отправляется в 10:02 и приезжает на конечную станцию в 05:58 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 19 ч., 56 мин. Маршрут проходит через 39 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 066Б онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 6473 руб., в купе 13510 руб.

График и маршрут следования поезда 066Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Минск-Пасс.
11.01.2020 10:02
Жодино
11.01.2020 10:47
2 мин.
11.01.2020 10:49
47 мин.
Борисов
11.01.2020 11:04
3 мин.
11.01.2020 11:07
1 ч., 5 мин.
Крупки
11.01.2020 11:38
2 мин.
11.01.2020 11:40
1 ч., 38 мин.
Толочин
11.01.2020 12:20
2 мин.
11.01.2020 12:22
2 ч., 20 мин.
Орша-Центр.
11.01.2020 13:00
36 мин.
11.01.2020 13:36
3 ч., 34 мин.
Витебск-Пасс.
11.01.2020 14:50
17 мин.
11.01.2020 15:07
5 ч., 5 мин.
Езерище
11.01.2020 16:16
2 мин.
11.01.2020 16:18
6 ч., 16 мин.
Невель-2
11.01.2020 16:40
12 мин.
11.01.2020 16:52
6 ч., 50 мин.
Новосокольники
11.01.2020 17:34
29 мин.
11.01.2020 18:03
8 ч., 1 мин.
Локня
11.01.2020 18:51
2 мин.
11.01.2020 18:53
8 ч., 51 мин.
Сущево
11.01.2020 19:17
2 мин.
11.01.2020 19:19
9 ч., 17 мин.
Дедовичи
11.01.2020 20:48
2 мин.
11.01.2020 20:50
10 ч., 48 мин.
Дно
11.01.2020 21:24
52 мин.
11.01.2020 22:16
12 ч., 14 мин.
Сольцы
11.01.2020 22:51
2 мин.
11.01.2020 22:53
12 ч., 51 мин.
Великий Новгород
12.01.2020 00:58
1 ч., 47 мин.
12.01.2020 02:45
16 ч., 43 мин.
Волховстрой 2
12.01.2020 05:40
2 мин.
12.01.2020 05:42
19 ч., 40 мин.
Лодейное Поле
12.01.2020 07:33
5 мин.
12.01.2020 07:38
21 ч., 36 мин.
Подпорожье
12.01.2020 08:11
7 мин.
12.01.2020 08:18
22 ч., 16 мин.
Свирь
12.01.2020 08:32
30 мин.
12.01.2020 09:02
23 ч.
Петрозаводск-Пасс.
12.01.2020 10:39
20 мин.
12.01.2020 10:59
1 дн., 57 мин.
Кондопога
12.01.2020 11:56
5 мин.
12.01.2020 12:01
1 дн., 1 ч., 59 мин.
Медвежья Гора
12.01.2020 13:42
12 мин.
12.01.2020 13:54
1 дн., 3 ч., 52 мин.
Сегежа
12.01.2020 15:59
5 мин.
12.01.2020 16:04
1 дн., 6 ч., 2 мин.
Надвоицы
12.01.2020 16:23
3 мин.
12.01.2020 16:26
1 дн., 6 ч., 24 мин.
Летний
12.01.2020 17:21
1 мин.
12.01.2020 17:22
1 дн., 7 ч., 20 мин.
Беломорск
12.01.2020 17:56
3 мин.
12.01.2020 17:59
1 дн., 7 ч., 57 мин.
Кемь
12.01.2020 18:58
15 мин.
12.01.2020 19:13
1 дн., 9 ч., 11 мин.
Кузема
12.01.2020 20:14
1 мин.
12.01.2020 20:15
1 дн., 10 ч., 13 мин.
Энгозеро
12.01.2020 21:00
2 мин.
12.01.2020 21:02
1 дн., 11 ч.
Лоухи
12.01.2020 21:48
5 мин.
12.01.2020 21:53
1 дн., 11 ч., 51 мин.
Чупа
12.01.2020 22:18
3 мин.
12.01.2020 22:21
1 дн., 12 ч., 19 мин.
Княжая
12.01.2020 23:36
2 мин.
12.01.2020 23:38
1 дн., 13 ч., 36 мин.
Кандалакша
13.01.2020 00:32
15 мин.
13.01.2020 00:47
1 дн., 14 ч., 45 мин.
Полярные Зори
13.01.2020 01:16
4 мин.
13.01.2020 01:20
1 дн., 15 ч., 18 мин.
Апатиты-1
13.01.2020 02:13
10 мин.
13.01.2020 02:23
1 дн., 16 ч., 21 мин.
Оленегорск
13.01.2020 03:40
10 мин.
13.01.2020 03:50
1 дн., 17 ч., 48 мин.
Кола
13.01.2020 05:36
3 мин.
13.01.2020 05:39
1 дн., 19 ч., 37 мин.
Мурманск
13.01.2020 05:58
1 дн., 19 ч., 56 мин.