Станция Дно расписание поездов

Направление: Дновское
Код ESR: 056701
Координаты: N 57.824160999992 E 29.961097338623

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Дно, через который проходят 28 поездов до Бреста, Великих Лук, Гомеля, Гродно, Калининграда, Киева, Кишинёва, Минска, Москвы, Мурманска, Петрозаводска, Пскова, Санкт-Петербурга, Смоленска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Дно:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
361Ь
Санкт-Петербург — Кишинёв
00:01
2 мин.
00:03
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 февраля, …
261Б
Санкт-Петербург — Минск
00:01
2 мин.
00:03
только 9 января
229М
Смоленск — Санкт-Петербург
01:39
5 мин.
01:44
пн, пт, сб по 09.01, а ещё 29.12, 08.01, 09.01
229Ч
Санкт-Петербург — Смоленск
01:32
13 мин.
01:45
только 7, 8, 10 января, 23, 26 февраля, 8, 11 марта, 2, 5, 10, 12, 14 мая, 13, 15 июня
677Ч
Великие Луки — Санкт-Петербург
01:06
47 мин.
01:53
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28 января, …
677А
Санкт-Петербург — Великие Луки
02:27
32 мин.
02:59
только 9, 10 января
052Б
Брест — Санкт-Петербург
04:18
2 мин.
04:20
только 22, 23, 24 января, 12, 13, 14, 26, 27, 28 февраля, 11, 12, 13 марта
065Б
Мурманск — Минск
04:09
25 мин.
04:34
10, 15, 17, 22, 24, 29, 31 января, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 февраля, 4, 6, 11, 13, 18 марта, …
250Б
Гродно — Санкт-Петербург
05:30
6 мин.
05:36
7, 8, 9, 10, 14, 18, 22, 26, 30 января, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14 марта, …
083Б
Гомель — Санкт-Петербург
06:04
2 мин.
06:06
ежедневно
010А
Москва — Псков
06:01
23 мин.
06:24
ежедневно
080Ч
Калининград — Санкт-Петербург
07:30
3 мин.
07:33
30 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8 мая, …
361Щ
Кишинёв — Санкт-Петербург
07:59
14 мин.
08:13
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 февраля, …
262Б
Минск — Санкт-Петербург
07:59
14 мин.
08:13
только 8 января
054К
Киев — Санкт-Петербург
09:00
3 мин.
09:03
только 28, 30 декабря, 2, 4, 6, 8 января
143О
Харьков — Санкт-Петербург
09:00
3 мин.
09:03
только 28, 30 декабря, 2, 4, 6, 8 января
217В
Москва — Санкт-Петербург
10:20
8 мин.
10:28
только 7 января
820В
Псков — Петрозаводск
14:17
1 мин.
14:18
ежедневно
277В
Великие Луки — Санкт-Петербург
14:03
20 мин.
14:23
только 8 января
249Б
Санкт-Петербург — Гродно
18:15
5 мин.
18:20
8, 9, 10, 14, 18, 22, 26, 30 января, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18 марта, …
079Ч
Санкт-Петербург — Калининград
19:07
3 мин.
19:10
29, 31 марта, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7 мая, …
053А
Санкт-Петербург — Киев
19:36
10 мин.
19:46
по чётным
819В
Петрозаводск — Псков
20:06
24 мин.
20:30
ежедневно
083А
Санкт-Петербург — Гомель
20:55
2 мин.
20:57
ежедневно
010Ч
Псков — Москва
21:00
17 мин.
21:17
ежедневно
051Б
Санкт-Петербург — Брест
21:44
2 мин.
21:46
только 23, 24, 25 марта
217А
Санкт-Петербург — Москва
22:13
2 мин.
22:15
только 5 января
066Б
Минск — Мурманск
21:24
52 мин.
22:16
пн, сб