Станция Витебск-Пасс. расписание поездов

Направление: Смоленское
Код ESR: 160002
Координаты: N 55.192189 E 30.189197

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Витебск-Пасс., через который проходят 24 поезда до Бреста, Гомеля, Крулевщизны, Минска, Могилёва, Москвы, Оршы, Полоцка, Санкт-Петербурга, Смоленска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Витебск-Пасс.:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
083Б
Гомель — Санкт-Петербург
23:33
44 мин.
00:17
ежедневно с 02.08
083А
Санкт-Петербург — Гомель
01:01
10 мин.
01:11
только 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 июля
643Б
Витебск — Минск
01:28
только 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля
051Б
Санкт-Петербург — Брест
03:10
9 мин.
03:19
только 11 июня
067А
Санкт-Петербург — Смоленск
04:23
24 мин.
04:47
только 5, 8 июня
640Б
Орша — Полоцк
05:07
33 мин.
05:40
ежедневно, кроме 26.09
703Б
Витебск — Минск
06:32
только 11, 14 июня
065Б
Мурманск — Минск
06:33
9 мин.
06:42
только 16, 23, 30 июня
249Б
Санкт-Петербург — Минск
06:33
9 мин.
06:42
только 24 июня
209Б
Витебск — Москва
07:15
только 16 июля
606Б
Брест — Полоцк
07:37
21 мин.
07:58
ежедневно с 01.07
080Ч
Калининград — Санкт-Петербург
07:47
35 мин.
08:22
только 16, 18, 19, 23, 25, 26 мая
705Б
Полоцк — Могилёв
08:27
3 мин.
08:30
только 6 июля
623Б
Витебск — Минск
14:10
14, 16, 21, 23, 28, 30 июня, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 июля, 2, 4, 9, 11, 16, 18 августа, …
713Б
Витебск — Минск
15:39
только 13 июня
711Б
Витебск — Минск
19:02
только 24, 26 июня
605Б
Полоцк — Брест
18:38
35 мин.
19:13
ежедневно с 01.07
706Б
Могилёв — Полоцк
19:35
3 мин.
19:38
только 6 июля
067Х
Смоленск — Санкт-Петербург
19:35
25 мин.
20:00
только 13, 16, 20, 23, 27, 30 июня
260Б
Минск — Санкт-Петербург
19:53
7 мин.
20:00
только 6 ноября
639Б
Полоцк — Орша
20:55
19 мин.
21:14
ежедневно по 10.06
626Ь
Витебск — Крулевщизна
21:35
пн, вт, ср
626Б
Витебск — Минск
21:35
чт, пт, сб, вс, а ещё 13.05, 14.05
052Б
Брест — Санкт-Петербург
22:47
10 мин.
22:57
ежедневно, кроме пн, ср с 20.06 по 30.06

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".