Станция Дедовичи расписание поездов

Направление: Новосокольническое
Код ESR: 057403
Координаты: N 57.55305 E 29.943271

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Дедовичи, через который проходят 17 поездов до Великих Лук, Гомеля, Калининграда, Минска, Москвы, Мурманска, Пскова, Санкт-Петербурга, Смоленска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Дедовичи:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
607Ч
Великие Луки — Санкт-Петербург
00:47
2 мин.
00:49
только 11 июня
065Б
Мурманск — Минск
01:25
5 мин.
01:30
только 16, 23, 30 июня
249Б
Санкт-Петербург — Минск
01:25
5 мин.
01:30
только 24 июня
067Х
Смоленск — Санкт-Петербург
01:57
3 мин.
02:00
только 14, 17, 21, 24, 28 июня, 1 июля
260Б
Минск — Санкт-Петербург
01:57
3 мин.
02:00
только 23 июня
607А
Санкт-Петербург — Великие Луки
03:23
3 мин.
03:26
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1 июля, …
066Б
Минск — Мурманск
04:47
2 мин.
04:49
только 27 июня
250Б
Минск — Санкт-Петербург
04:47
2 мин.
04:49
только 16 июня
083Б
Гомель — Санкт-Петербург
05:42
2 мин.
05:44
ежедневно с 02.08, кроме 09.12, 10.12
063А
Москва — Псков
11:26
3 мин.
11:29
15, 17, 22, 24, 29 июня, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 июля, 3, 5, 10, 12, 17, 19 августа, …
080Ч
Калининград — Санкт-Петербург
13:17
2 мин.
13:19
только 24, 25, 31 июля, 1 августа
064А
Псков — Москва
16:27
12 мин.
16:39
16, 19, 23, 26, 30 июня, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 июля, 4, 7, 11, 14, 18, 21 августа, …
079Ч
Санкт-Петербург — Калининград
17:18
4 мин.
17:22
пн, чт, пт, вс с 19.07
261Б
Санкт-Петербург — Минск
18:26
18 мин.
18:44
только 21 июня
083А
Санкт-Петербург — Гомель
20:13
2 мин.
20:15
ежедневно с 31.07
067А
Санкт-Петербург — Смоленск
23:10
2 мин.
23:12
только 11, 14, 18, 21, 25, 28 июня
259В
Санкт-Петербург — Минск
23:10
2 мин.
23:12
только 23 июня

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".