Станция Невель-2 расписание поездов

Направление: Невельское
Код ESR: 067104
Координаты: N 56.018444 E 29.934479

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Невель-2, через который проходят 19 поездов до Бреста, Гомеля, Гродно, Калининграда, Киева, Кишинёва, Минска, Мурманска, Санкт-Петербурга, Смоленска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Невель-2:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
052Б
Брест — Санкт-Петербург
00:32
4 мин.
00:36
только 22, 23, 24 января, 12, 13, 14, 26, 27, 28 февраля, 11, 12, 13 марта
083А
Санкт-Петербург — Гомель
00:52
2 мин.
00:54
ежедневно
051Б
Санкт-Петербург — Брест
01:20
2 мин.
01:22
только 24, 25, 26 марта
250Б
Гродно — Санкт-Петербург
01:46
2 мин.
01:48
14, 18, 22, 26, 30 января, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, …
083Б
Гомель — Санкт-Петербург
02:16
7 мин.
02:23
ежедневно
080Ч
Калининград — Санкт-Петербург
03:21
4 мин.
03:25
30 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8 мая, …
361Ь
Санкт-Петербург — Кишинёв
04:02
2 мин.
04:04
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 февраля, …
261Б
Санкт-Петербург — Минск
04:02
2 мин.
04:04
только 9 января
361Щ
Кишинёв — Санкт-Петербург
03:59
17 мин.
04:16
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 февраля, …
262Б
Минск — Санкт-Петербург
03:59
17 мин.
04:16
только 8 января
054К
Киев — Санкт-Петербург
05:15
2 мин.
05:17
только 30 декабря, 2, 4, 6, 8 января
143О
Харьков — Санкт-Петербург
05:15
2 мин.
05:17
только 30 декабря, 2, 4, 6, 8 января
229Ч
Санкт-Петербург — Смоленск
06:14
3 мин.
06:17
только 23, 26 февраля, 8, 11 марта, 2, 5, 10, 12, 14 мая, 13, 15 июня
065Б
Мурманск — Минск
09:11
2 мин.
09:13
15, 17, 22, 24, 29, 31 января, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 февраля, 4, 6, 11, 13, 18, 20 марта, …
066Б
Минск — Мурманск
16:40
12 мин.
16:52
пн, сб
229М
Смоленск — Санкт-Петербург
21:02
2 мин.
21:04
чт, пт, вс по 08.01, а ещё 28.12, 07.01, 08.01
249Б
Санкт-Петербург — Гродно
22:03
3 мин.
22:06
14, 18, 22, 26, 30 января, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, …
079Ч
Санкт-Петербург — Калининград
22:57
3 мин.
23:00
29, 31 марта, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7 мая, …
053А
Санкт-Петербург — Киев
23:21
2 мин.
23:23
по чётным