Поезд 065Б Мурманск — Минск


 

Номер поезда: 065Б
Маршрут: Мурманск — Минск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 30 декабря, 1, 6 января

По маршруту Мурманск — Минск курсирует вечерний поезд 065Б, который отправляется в 20:20 и приезжает на конечную станцию в 15:24 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 19 ч., 4 мин. Маршрут проходит через 39 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 065Б онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 6477 руб., в купе 11146 руб.

График и маршрут следования поезда 065Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Мурманск
30.12.2019 20:20
Кола
30.12.2019 20:37
3 мин.
30.12.2019 20:40
20 мин.
Оленегорск
30.12.2019 22:41
10 мин.
30.12.2019 22:51
2 ч., 31 мин.
Апатиты-1
31.12.2019 00:10
10 мин.
31.12.2019 00:20
4 ч.
Полярные Зори
31.12.2019 01:18
4 мин.
31.12.2019 01:22
5 ч., 2 мин.
Кандалакша
31.12.2019 01:55
25 мин.
31.12.2019 02:20
6 ч.
Княжая
31.12.2019 03:18
2 мин.
31.12.2019 03:20
7 ч.
Чупа
31.12.2019 04:45
3 мин.
31.12.2019 04:48
8 ч., 28 мин.
Лоухи
31.12.2019 05:17
5 мин.
31.12.2019 05:22
9 ч., 2 мин.
Энгозеро
31.12.2019 06:07
2 мин.
31.12.2019 06:09
9 ч., 49 мин.
Кузема
31.12.2019 06:54
1 мин.
31.12.2019 06:55
10 ч., 35 мин.
Кемь
31.12.2019 07:45
15 мин.
31.12.2019 08:00
11 ч., 40 мин.
Беломорск
31.12.2019 08:59
3 мин.
31.12.2019 09:02
12 ч., 42 мин.
Летний
31.12.2019 09:42
1 мин.
31.12.2019 09:43
13 ч., 23 мин.
Надвоицы
31.12.2019 10:32
3 мин.
31.12.2019 10:35
14 ч., 15 мин.
Сегежа
31.12.2019 10:55
5 мин.
31.12.2019 11:00
14 ч., 40 мин.
Медвежья Гора
31.12.2019 12:41
12 мин.
31.12.2019 12:53
16 ч., 33 мин.
Кондопога
31.12.2019 14:34
5 мин.
31.12.2019 14:39
18 ч., 19 мин.
Петрозаводск-Пасс.
31.12.2019 15:34
20 мин.
31.12.2019 15:54
19 ч., 34 мин.
Свирь
31.12.2019 17:34
30 мин.
31.12.2019 18:04
21 ч., 44 мин.
Подпорожье
31.12.2019 18:19
2 мин.
31.12.2019 18:21
22 ч., 1 мин.
Лодейное Поле
31.12.2019 18:55
4 мин.
31.12.2019 18:59
22 ч., 39 мин.
Волховстрой 2
31.12.2019 20:28
2 мин.
31.12.2019 20:30
1 дн., 10 мин.
Великий Новгород
01.01.2020 00:41
49 мин.
01.01.2020 01:30
1 дн., 5 ч., 10 мин.
Сольцы
01.01.2020 03:32
3 мин.
01.01.2020 03:35
1 дн., 7 ч., 15 мин.
Дно
01.01.2020 04:09
25 мин.
01.01.2020 04:34
1 дн., 8 ч., 14 мин.
Дедовичи
01.01.2020 05:03
7 мин.
01.01.2020 05:10
1 дн., 8 ч., 50 мин.
Сущево
01.01.2020 06:11
4 мин.
01.01.2020 06:15
1 дн., 9 ч., 55 мин.
Локня
01.01.2020 06:48
4 мин.
01.01.2020 06:52
1 дн., 10 ч., 32 мин.
Новосокольники
01.01.2020 07:59
29 мин.
01.01.2020 08:28
1 дн., 12 ч., 8 мин.
Невель-2
01.01.2020 09:11
2 мин.
01.01.2020 09:13
1 дн., 12 ч., 53 мин.
Езерище
01.01.2020 09:34
2 мин.
01.01.2020 09:36
1 дн., 13 ч., 16 мин.
Витебск-Пасс.
01.01.2020 10:35
11 мин.
01.01.2020 10:46
1 дн., 14 ч., 26 мин.
Орша-Центр.
01.01.2020 12:01
22 мин.
01.01.2020 12:23
1 дн., 16 ч., 3 мин.
Толочин
01.01.2020 12:52
2 мин.
01.01.2020 12:54
1 дн., 16 ч., 34 мин.
Крупки
01.01.2020 13:26
2 мин.
01.01.2020 13:28
1 дн., 17 ч., 8 мин.
Борисов
01.01.2020 14:01
3 мин.
01.01.2020 14:04
1 дн., 17 ч., 44 мин.
Жодино
01.01.2020 14:20
2 мин.
01.01.2020 14:22
1 дн., 18 ч., 2 мин.
Минск-Пасс.
01.01.2020 15:24
1 дн., 19 ч., 4 мин.