Поезд 065Б Мурманск — Минск


 

Номер поезда: 065Б
Маршрут: Мурманск — Минск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 18, 25 ноября, 2, 9 декабря

По маршруту Мурманск — Минск курсирует вечерний поезд 065Б , который отправляется в 20:35 и приезжает на конечную станцию в 15:08 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 18 ч., 33 мин. Маршрут проходит через 41 станцию и составит приблизительно 1960 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Великий Новгород - 49 мин., суммарное время остановок в пути - 6 ч., 7 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 065Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 6294 руб., в купе 11720 руб.

График и маршрут следования поезда 065Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Мурманск
02.12.2022 20:35
Кола
02.12.2022 20:55
11 мин.
02.12.2022 21:06
31 мин.
Оленегорск
02.12.2022 22:50
10 мин.
02.12.2022 23:00
2 ч., 25 мин.
Апатиты-1
03.12.2022 00:10
10 мин.
03.12.2022 00:20
3 ч., 45 мин.
Полярные Зори
03.12.2022 01:08
3 мин.
03.12.2022 01:11
4 ч., 36 мин.
Кандалакша
03.12.2022 01:40
25 мин.
03.12.2022 02:05
5 ч., 30 мин.
Княжая
03.12.2022 02:57
3 мин.
03.12.2022 03:00
6 ч., 25 мин.
Чупа
03.12.2022 04:17
3 мин.
03.12.2022 04:20
7 ч., 45 мин.
Лоухи
03.12.2022 04:50
10 мин.
03.12.2022 05:00
8 ч., 25 мин.
Амбарный
03.12.2022 05:33
3 мин.
03.12.2022 05:36
9 ч., 1 мин.
Энгозеро
03.12.2022 05:52
3 мин.
03.12.2022 05:55
9 ч., 20 мин.
Кузема
03.12.2022 06:42
3 мин.
03.12.2022 06:45
10 ч., 10 мин.
Кемь
03.12.2022 07:40
15 мин.
03.12.2022 07:55
11 ч., 20 мин.
Беломорск
03.12.2022 08:54
8 мин.
03.12.2022 09:02
12 ч., 27 мин.
Летний
03.12.2022 09:42
1 мин.
03.12.2022 09:43
13 ч., 8 мин.
Надвоицы
03.12.2022 10:33
3 мин.
03.12.2022 10:36
14 ч., 1 мин.
Сегежа
03.12.2022 10:56
5 мин.
03.12.2022 11:01
14 ч., 26 мин.
Медвежья Гора
03.12.2022 12:42
12 мин.
03.12.2022 12:54
16 ч., 19 мин.
Кондопога
03.12.2022 15:00
5 мин.
03.12.2022 15:05
18 ч., 30 мин.
Петрозаводск-Пасс.
03.12.2022 15:57
20 мин.
03.12.2022 16:17
19 ч., 42 мин.
Свирь
03.12.2022 17:55
35 мин.
03.12.2022 18:30
21 ч., 55 мин.
Подпорожье
03.12.2022 18:45
2 мин.
03.12.2022 18:47
22 ч., 12 мин.
Лодейное Поле
03.12.2022 19:20
4 мин.
03.12.2022 19:24
22 ч., 49 мин.
Волховстрой 2
03.12.2022 21:18
2 мин.
03.12.2022 21:20
1 дн., 45 мин.
Великий Новгород
04.12.2022 00:41
49 мин.
04.12.2022 01:30
1 дн., 4 ч., 55 мин.
Сольцы
04.12.2022 03:30
2 мин.
04.12.2022 03:32
1 дн., 6 ч., 57 мин.
Дно
04.12.2022 04:06
28 мин.
04.12.2022 04:34
1 дн., 7 ч., 59 мин.
Дедовичи
04.12.2022 05:03
2 мин.
04.12.2022 05:05
1 дн., 8 ч., 30 мин.
Сущево
04.12.2022 06:04
8 мин.
04.12.2022 06:12
1 дн., 9 ч., 37 мин.
Локня
04.12.2022 06:49
2 мин.
04.12.2022 06:51
1 дн., 10 ч., 16 мин.
Новосокольники
04.12.2022 08:00
29 мин.
04.12.2022 08:29
1 дн., 11 ч., 54 мин.
Невель-2
04.12.2022 09:13
2 мин.
04.12.2022 09:15
1 дн., 12 ч., 40 мин.
Езерище
04.12.2022 09:35
4 мин.
04.12.2022 09:39
1 дн., 13 ч., 4 мин.
Витебск-Пасс.
04.12.2022 10:41
10 мин.
04.12.2022 10:51
1 дн., 14 ч., 16 мин.
Богушевская
04.12.2022 11:28
2 мин.
04.12.2022 11:30
1 дн., 14 ч., 55 мин.
Орша-Центр.
04.12.2022 12:07
24 мин.
04.12.2022 12:31
1 дн., 15 ч., 56 мин.
Толочин
04.12.2022 12:59
2 мин.
04.12.2022 13:01
1 дн., 16 ч., 26 мин.
Крупки
04.12.2022 13:32
2 мин.
04.12.2022 13:34
1 дн., 16 ч., 59 мин.
Борисов
04.12.2022 14:00
3 мин.
04.12.2022 14:03
1 дн., 17 ч., 28 мин.
Жодино
04.12.2022 14:16
2 мин.
04.12.2022 14:18
1 дн., 17 ч., 43 мин.
Минск-Пасс.
04.12.2022 15:08
1 дн., 18 ч., 33 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".