Поезд 059Е Нижневартовск — Москва


 

Номер поезда: 059Е
Маршрут: Нижневартовск — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Да
Периодичность: 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 февраля, …

По маршруту Нижневартовск — Москва курсирует утренний поезд 059Е, который отправляется в 06:45 и приезжает на конечную станцию в 09:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 4 ч., 45 мин. Маршрут проходит через 32 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 059Е онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 6911 руб., в купе 6756 руб.

График и маршрут следования поезда 059Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Нижневартовск-1
14.01.2020 06:45
Мегион
14.01.2020 07:27
5 мин.
14.01.2020 07:32
47 мин.
Лангепасовский
14.01.2020 08:22
10 мин.
14.01.2020 08:32
1 ч., 47 мин.
Ульт-Ягун
14.01.2020 11:14
2 мин.
14.01.2020 11:16
4 ч., 31 мин.
Сургут
14.01.2020 12:55
1 ч.
14.01.2020 13:55
7 ч., 10 мин.
Усть-Юган
14.01.2020 14:49
2 мин.
14.01.2020 14:51
8 ч., 6 мин.
Пыть-Ях
14.01.2020 15:18
10 мин.
14.01.2020 15:28
8 ч., 43 мин.
Куть-Ях
14.01.2020 16:48
2 мин.
14.01.2020 16:50
10 ч., 5 мин.
Салым
14.01.2020 17:38
2 мин.
14.01.2020 17:40
10 ч., 55 мин.
Демьянка
14.01.2020 19:23
16 мин.
14.01.2020 19:39
12 ч., 54 мин.
Юность-Комсомольская
14.01.2020 21:02
2 мин.
14.01.2020 21:04
14 ч., 19 мин.
Ингаир
14.01.2020 21:44
2 мин.
14.01.2020 21:46
15 ч., 1 мин.
Тобольск
14.01.2020 22:35
5 мин.
14.01.2020 22:40
15 ч., 55 мин.
Усть-Тавда
14.01.2020 23:59
2 мин.
15.01.2020 00:01
17 ч., 16 мин.
Картымская
15.01.2020 01:09
1 мин.
15.01.2020 01:10
18 ч., 25 мин.
Тюмень
15.01.2020 02:37
48 мин.
15.01.2020 03:25
20 ч., 40 мин.
Талица
15.01.2020 05:21
2 мин.
15.01.2020 05:23
22 ч., 38 мин.
Ощепково
15.01.2020 05:52
2 мин.
15.01.2020 05:54
23 ч., 9 мин.
Камышлов
15.01.2020 06:26
4 мин.
15.01.2020 06:30
23 ч., 45 мин.
Еланский
15.01.2020 06:48
2 мин.
15.01.2020 06:50
1 дн., 5 мин.
Богданович
15.01.2020 07:22
2 мин.
15.01.2020 07:24
1 дн., 39 мин.
Екатеринбург-Пасс.
15.01.2020 09:29
43 мин.
15.01.2020 10:12
1 дн., 3 ч., 27 мин.
Дружинино
15.01.2020 11:34
28 мин.
15.01.2020 12:02
1 дн., 5 ч., 17 мин.
Красноуфимск
15.01.2020 13:59
2 мин.
15.01.2020 14:01
1 дн., 7 ч., 16 мин.
Янаул
15.01.2020 16:49
2 мин.
15.01.2020 16:51
1 дн., 10 ч., 6 мин.
Сарапул
15.01.2020 16:55
2 мин.
15.01.2020 16:57
1 дн., 11 ч., 12 мин.
Агрыз-1
15.01.2020 16:45
15 мин.
15.01.2020 17:00
1 дн., 12 ч., 15 мин.
Казань-Пасс.
15.01.2020 21:28
37 мин.
15.01.2020 22:05
1 дн., 17 ч., 20 мин.
Канаш-1
16.01.2020 00:07
3 мин.
16.01.2020 00:10
1 дн., 19 ч., 25 мин.
Сергач
16.01.2020 01:49
2 мин.
16.01.2020 01:51
1 дн., 21 ч., 6 мин.
Муром-1
16.01.2020 04:52
2 мин.
16.01.2020 04:54
2 дн., 9 мин.
Москва (Казанский вокзал)
16.01.2020 09:30
2 дн., 4 ч., 45 мин.