Поезд 059Е Сургут — Москва


 

Номер поезда: 059Е
Маршрут: Сургут — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Да
Периодичность: 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, …

По маршруту Сургут — Москва курсирует дневной поезд 059Е , который отправляется в 13:00 и приезжает на конечную станцию в 09:40 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 22 ч., 40 мин. Маршрут проходит через 36 станций и составит приблизительно 2420 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Тюмень - 51 мин., суммарное время остановок в пути - 4 ч., 47 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 059Е онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 7197 руб., в купе 4539 руб.

График и маршрут следования поезда 059Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Сургут
21.01.2023 13:00
Усть-Юган
21.01.2023 14:29
2 мин.
21.01.2023 14:31
1 ч., 31 мин.
Пыть-Ях
21.01.2023 15:00
10 мин.
21.01.2023 15:10
2 ч., 10 мин.
Куть-Ях
21.01.2023 16:19
2 мин.
21.01.2023 16:21
3 ч., 21 мин.
Салым
21.01.2023 17:08
2 мин.
21.01.2023 17:10
4 ч., 10 мин.
Демьянка
21.01.2023 18:43
16 мин.
21.01.2023 18:59
5 ч., 59 мин.
Юность-Комсомольская
21.01.2023 20:31
2 мин.
21.01.2023 20:33
7 ч., 33 мин.
Ингаир
21.01.2023 21:16
2 мин.
21.01.2023 21:18
8 ч., 18 мин.
Тобольск
21.01.2023 22:10
18 мин.
21.01.2023 22:28
9 ч., 28 мин.
Усть-Тавда
21.01.2023 23:57
2 мин.
21.01.2023 23:59
10 ч., 59 мин.
Картымская
22.01.2023 00:59
2 мин.
22.01.2023 01:01
12 ч., 1 мин.
Тюмень
22.01.2023 02:38
51 мин.
22.01.2023 03:29
14 ч., 29 мин.
Талица
22.01.2023 05:04
2 мин.
22.01.2023 05:06
16 ч., 6 мин.
Ощепково
22.01.2023 05:34
2 мин.
22.01.2023 05:36
16 ч., 36 мин.
Камышлов
22.01.2023 06:16
4 мин.
22.01.2023 06:20
17 ч., 20 мин.
Еланский
22.01.2023 06:36
2 мин.
22.01.2023 06:38
17 ч., 38 мин.
Богданович
22.01.2023 07:08
2 мин.
22.01.2023 07:10
18 ч., 10 мин.
Екатеринбург-Пасс.
22.01.2023 09:20
49 мин.
22.01.2023 10:09
21 ч., 9 мин.
Дружинино
22.01.2023 11:32
40 мин.
22.01.2023 12:12
23 ч., 12 мин.
Красноуфимск
22.01.2023 14:12
2 мин.
22.01.2023 14:14
1 дн., 1 ч., 14 мин.
Янаул
22.01.2023 16:49
2 мин.
22.01.2023 16:51
1 дн., 3 ч., 51 мин.
Сарапул
22.01.2023 16:50
2 мин.
22.01.2023 16:52
1 дн., 4 ч., 52 мин.
Агрыз-1
22.01.2023 16:45
15 мин.
22.01.2023 17:00
1 дн., 6 ч.
Можга
22.01.2023 18:52
2 мин.
22.01.2023 18:54
1 дн., 6 ч., 54 мин.
Кизнер
22.01.2023 19:38
1 мин.
22.01.2023 19:39
1 дн., 7 ч., 39 мин.
Вятские Поляны
22.01.2023 19:10
2 мин.
22.01.2023 19:12
1 дн., 8 ч., 12 мин.
Казань-Пасс.
22.01.2023 21:23
36 мин.
22.01.2023 21:59
1 дн., 10 ч., 59 мин.
Зелёный Дол
22.01.2023 22:44
1 мин.
22.01.2023 22:45
1 дн., 11 ч., 45 мин.
Урмары
22.01.2023 23:29
2 мин.
22.01.2023 23:31
1 дн., 12 ч., 31 мин.
Канаш-1
23.01.2023 00:06
2 мин.
23.01.2023 00:08
1 дн., 13 ч., 8 мин.
Шумерля
23.01.2023 01:05
3 мин.
23.01.2023 01:08
1 дн., 14 ч., 8 мин.
Сергач
23.01.2023 01:56
2 мин.
23.01.2023 01:58
1 дн., 14 ч., 58 мин.
Смагино
23.01.2023 02:31
1 мин.
23.01.2023 02:32
1 дн., 15 ч., 32 мин.
Навашино
23.01.2023 04:37
2 мин.
23.01.2023 04:39
1 дн., 17 ч., 39 мин.
Муром-1
23.01.2023 04:53
2 мин.
23.01.2023 04:55
1 дн., 17 ч., 55 мин.
Москва (Казанский вокзал)
23.01.2023 09:40
1 дн., 22 ч., 40 мин.

 

Между станциями Сургут и Москва (Казанский вокзал) курсирует ещё 1 поезд - 147Е.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".