Поезд 059Е Сургут — Москва


 

Номер поезда: 059Е
Маршрут: Сургут — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Да
Периодичность: 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июня, …

По маршруту Сургут — Москва курсирует дневной поезд 059Е , который отправляется в 14:46 и приезжает на конечную станцию в 09:40 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 20 ч., 54 мин. Маршрут проходит через 38 станций и составит приблизительно 2424 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Тюмень - 47 мин., суммарное время остановок в пути - 4 ч., 49 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 059Е онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 7010 руб., в купе 5434 руб.

График и маршрут следования поезда 059Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Сургут
21.05.2024 14:46
Усть-Юган
21.05.2024 16:26
2 мин.
21.05.2024 16:28
1 ч., 42 мин.
Пыть-Ях
21.05.2024 17:00
21 мин.
21.05.2024 17:21
2 ч., 35 мин.
Куть-Ях
21.05.2024 18:27
2 мин.
21.05.2024 18:29
3 ч., 43 мин.
Салым
21.05.2024 19:09
2 мин.
21.05.2024 19:11
4 ч., 25 мин.
Демьянка
21.05.2024 20:34
14 мин.
21.05.2024 20:48
6 ч., 2 мин.
Юность-Комсомольская
21.05.2024 22:13
2 мин.
21.05.2024 22:15
7 ч., 29 мин.
Ингаир
21.05.2024 22:54
2 мин.
21.05.2024 22:56
8 ч., 10 мин.
Тобольск
21.05.2024 23:38
8 мин.
21.05.2024 23:46
9 ч.
Усть-Тавда
22.05.2024 01:04
2 мин.
22.05.2024 01:06
10 ч., 20 мин.
Картымская
22.05.2024 01:57
2 мин.
22.05.2024 01:59
11 ч., 13 мин.
Тюмень
22.05.2024 03:53
47 мин.
22.05.2024 04:40
13 ч., 54 мин.
Талица
22.05.2024 06:07
2 мин.
22.05.2024 06:09
15 ч., 23 мин.
Ощепково
22.05.2024 06:43
2 мин.
22.05.2024 06:45
15 ч., 59 мин.
Камышлов
22.05.2024 07:15
4 мин.
22.05.2024 07:19
16 ч., 33 мин.
Еланский
22.05.2024 07:36
2 мин.
22.05.2024 07:38
16 ч., 52 мин.
Богданович
22.05.2024 08:02
2 мин.
22.05.2024 08:04
17 ч., 18 мин.
Екатеринбург-Пасс.
22.05.2024 09:42
40 мин.
22.05.2024 10:22
19 ч., 36 мин.
Дружинино
22.05.2024 11:42
30 мин.
22.05.2024 12:12
21 ч., 26 мин.
Красноуфимск
22.05.2024 14:11
2 мин.
22.05.2024 14:13
23 ч., 27 мин.
Чернушка
22.05.2024 15:57
2 мин.
22.05.2024 15:59
1 дн., 1 ч., 13 мин.
Янаул
22.05.2024 16:56
2 мин.
22.05.2024 16:58
1 дн., 2 ч., 12 мин.
Сарапул
22.05.2024 17:01
2 мин.
22.05.2024 17:03
1 дн., 3 ч., 17 мин.
Агрыз-1
22.05.2024 16:58
15 мин.
22.05.2024 17:13
1 дн., 4 ч., 27 мин.
Можга
22.05.2024 18:59
2 мин.
22.05.2024 19:01
1 дн., 5 ч., 15 мин.
Кизнер
22.05.2024 19:45
2 мин.
22.05.2024 19:47
1 дн., 6 ч., 1 мин.
Вятские Поляны
22.05.2024 19:19
2 мин.
22.05.2024 19:21
1 дн., 6 ч., 35 мин.
Казань-Пасс.
22.05.2024 21:40
29 мин.
22.05.2024 22:09
1 дн., 9 ч., 23 мин.
Зелёный Дол
22.05.2024 22:45
2 мин.
22.05.2024 22:47
1 дн., 10 ч., 1 мин.
Урмары
22.05.2024 23:31
2 мин.
22.05.2024 23:33
1 дн., 10 ч., 47 мин.
Канаш
23.05.2024 00:08
2 мин.
23.05.2024 00:10
1 дн., 11 ч., 24 мин.
Шумерля
23.05.2024 01:07
2 мин.
23.05.2024 01:09
1 дн., 12 ч., 23 мин.
Сергач
23.05.2024 01:57
2 мин.
23.05.2024 01:59
1 дн., 13 ч., 13 мин.
Смагино
23.05.2024 02:32
1 мин.
23.05.2024 02:33
1 дн., 13 ч., 47 мин.
Навашино
23.05.2024 04:37
2 мин.
23.05.2024 04:39
1 дн., 15 ч., 53 мин.
Муром-1
23.05.2024 04:53
2 мин.
23.05.2024 04:55
1 дн., 16 ч., 9 мин.
Вековка
23.05.2024 06:07
30 мин.
23.05.2024 06:37
1 дн., 17 ч., 51 мин.
Москва (Казанский вокзал)
23.05.2024 09:40
1 дн., 20 ч., 54 мин.

 

Между станциями Сургут и Москва (Казанский вокзал) курсирует ещё 1 поезд - 147Е.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".