Станция Шумерля расписание поездов

Направление: Сергачское
Код ESR: 245304
Координаты: N 55.490719 E 46.411793

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Шумерля, через который проходят 26 поездов до Арзамаса, Ижевска, Йошкар-Олы, Казани, Круглое Поле, Москвы, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Сургута, Улан-Удэ, Чебоксар. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Шумерля:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
058Э
Йошкар-Ола — Москва
00:35
2 мин.
00:37
сб, вс с 06.04, кроме 04.05, 05.05
071Г
Чебоксары — Москва
00:50
2 мин.
00:52
сб, вс с 06.04, кроме 04.05, 05.05
059Е
Сургут — Москва
01:07
2 мин.
01:09
только 5, 7, 9 апреля
112Й
Круглое Поле — Москва
01:07
2 мин.
01:09
24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2 апреля, …
147Г
Казань — Москва
01:27
2 мин.
01:29
только 30 апреля
051Э
Ижевск — Нижний Новгород
01:39
2 мин.
01:41
только 11, 14, 16, 18, 21 апреля
112М
Москва — Круглое Поле
01:50
2 мин.
01:52
25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3 апреля, …
274Х
Москва — Казань
01:50
2 мин.
01:52
только 28 апреля, 4 мая
082И
Москва — Улан-Удэ
02:02
2 мин.
02:04
только 10 марта
060М
Москва — Сургут
02:02
2 мин.
02:04
только 25 марта
058Г
Москва — Йошкар-Ола
02:25
2 мин.
02:27
ежедневно
051Г
Нижний Новгород — Ижевск
02:37
2 мин.
02:39
пн, ср, сб
148М
Москва — Казань
04:25
2 мин.
04:27
ежедневно с 01.05
054Г
Москва — Чебоксары
05:04
2 мин.
05:06
ежедневно по 29.02
024М
Москва — Казань
07:36
2 мин.
07:38
пн, вс с 07.04, кроме 05.05, 06.05
133А
Санкт-Петербург — Казань
07:17
2 мин.
07:19
по чётным с 14.05
686Г
Йошкар-Ола — Арзамас
08:31
2 мин.
08:33
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9 апреля, …
072Г
Москва — Чебоксары
09:32
2 мин.
09:34
только 10 марта
150Х
Москва — Казань
09:45
2 мин.
09:47
ежедневно
149Г
Казань — Москва
20:08
2 мин.
20:10
ежедневно с 10.05
133Г
Казань — Санкт-Петербург
20:28
2 мин.
20:30
по чётным с 12.05, а ещё 13.05
081И
Улан-Удэ — Москва
20:41
2 мин.
20:43
только 4, 8, 18, 22 июня
273Г
Казань — Москва
20:41
2 мин.
20:43
только 4 мая
053Ж
Чебоксары — Москва
21:40
2 мин.
21:42
ежедневно с 30.04
023Г
Казань — Москва
21:52
2 мин.
21:54
ежедневно с 10.05
686Й
Арзамас — Йошкар-Ола
22:46
2 мин.
22:48
25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3 апреля, …

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".