Поезд 020С Москва — Ростов-на-Дону


 

Номер поезда: 020С
Маршрут: Москва — Ростов-на-Дону
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс, мягкий
Фирменный: Да
Периодичность: 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, …

По маршруту Москва — Ростов-на-Дону курсирует вечерний поезд 020С, который отправляется в 18:40 и приезжает на конечную станцию в 10:34 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 54 мин. Маршрут проходит через 14 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 020С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3508 руб., в купе 3426 руб., в люкс 7944 руб., в мягкий 20588 руб.

График и маршрут следования поезда 020С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
12.01.2020 18:40
Рязань-2
12.01.2020 21:26
5 мин.
12.01.2020 21:31
2 ч., 51 мин.
Мичуринск-Воронежский
12.01.2020 23:35
5 мин.
12.01.2020 23:40
5 ч.
Грязи-Воронежские
13.01.2020 00:20
3 мин.
13.01.2020 00:23
5 ч., 43 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
13.01.2020 01:56
5 мин.
13.01.2020 02:01
7 ч., 21 мин.
Лиски
13.01.2020 02:59
5 мин.
13.01.2020 03:04
8 ч., 24 мин.
Россошь
13.01.2020 04:34
5 мин.
13.01.2020 04:39
9 ч., 59 мин.
Кутейниково
13.01.2020 06:11
2 мин.
13.01.2020 06:13
11 ч., 33 мин.
Миллерово
13.01.2020 06:56
2 мин.
13.01.2020 06:58
12 ч., 18 мин.
Каменская
13.01.2020 07:47
2 мин.
13.01.2020 07:49
13 ч., 9 мин.
Лихая
13.01.2020 08:12
2 мин.
13.01.2020 08:14
13 ч., 34 мин.
Шахтная
13.01.2020 09:08
3 мин.
13.01.2020 09:11
14 ч., 31 мин.
Новочеркасск
13.01.2020 09:46
3 мин.
13.01.2020 09:49
15 ч., 9 мин.
Ростов-Главный
13.01.2020 10:34
15 ч., 54 мин.