Поезд 020С Москва — Ростов-на-Дону


 

Номер поезда: 020С
Маршрут: Москва — Ростов-на-Дону
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс, мягкий
Фирменный: Да
Периодичность: только 1, 2, 3 октября

По маршруту Москва — Ростов-на-Дону курсирует вечерний поезд 020С , который отправляется в 18:40 и приезжает на конечную станцию в 10:55 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 14 станций и составит приблизительно 1074 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Рязань-2,Мичуринск-Воронежский,Придача (Воронеж-Южный),Лиски,Россошь - 5 мин., суммарное время остановок в пути - 40 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 020С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3285 руб., в купе 3996 руб., в люкс 10596 руб., в мягкий 42855 руб.

График и маршрут следования поезда 020С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
03.10.2022 18:40
Рязань-2
03.10.2022 21:15
5 мин.
03.10.2022 21:20
2 ч., 40 мин.
Мичуринск-Воронежский
03.10.2022 23:35
5 мин.
03.10.2022 23:40
5 ч.
Грязи-Воронежские
04.10.2022 00:21
3 мин.
04.10.2022 00:24
5 ч., 44 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
04.10.2022 01:56
5 мин.
04.10.2022 02:01
7 ч., 21 мин.
Лиски
04.10.2022 02:59
5 мин.
04.10.2022 03:04
8 ч., 24 мин.
Россошь
04.10.2022 04:45
5 мин.
04.10.2022 04:50
10 ч., 10 мин.
Кутейниково
04.10.2022 06:22
2 мин.
04.10.2022 06:24
11 ч., 44 мин.
Миллерово
04.10.2022 07:09
2 мин.
04.10.2022 07:11
12 ч., 31 мин.
Каменская
04.10.2022 08:00
2 мин.
04.10.2022 08:02
13 ч., 22 мин.
Лихая
04.10.2022 08:25
2 мин.
04.10.2022 08:27
13 ч., 47 мин.
Шахтная
04.10.2022 09:31
2 мин.
04.10.2022 09:33
14 ч., 53 мин.
Новочеркасск
04.10.2022 10:05
2 мин.
04.10.2022 10:07
15 ч., 27 мин.
Ростов-Главный
04.10.2022 10:55
16 ч., 15 мин.

 

Между станциями Москва (Казанский вокзал) и Ростов-Главный курсируют ещё 16 поездов - 126Э, 256М, 037Г, 028Ч, 004М, 012М, 104В, 152М, 930Я, 030С, 102М, 166Х, 162М, 164М, 382Я, 542М.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".