Поезд 020С Москва — Ростов-на-Дону


 

Номер поезда: 020С
Маршрут: Москва — Ростов-на-Дону
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс, мягкий
Фирменный: Да
Периодичность: 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4 февраля, …

По маршруту Москва — Ростов-на-Дону курсирует вечерний поезд 020С , который отправляется в 18:40 и приезжает на конечную станцию в 10:28 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 48 мин. Маршрут проходит через 14 станций и составит приблизительно 1074 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Россошь - 12 мин., суммарное время остановок в пути - 47 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 020С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 4609 руб., в купе 4230 руб., в люкс 13710 руб., в мягкий 48373 руб.

График и маршрут следования поезда 020С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
13.01.2023 18:40
Рязань-2
13.01.2023 21:15
5 мин.
13.01.2023 21:20
2 ч., 40 мин.
Мичуринск-Воронежский
13.01.2023 23:35
5 мин.
13.01.2023 23:40
5 ч.
Грязи-Воронежские
14.01.2023 00:21
3 мин.
14.01.2023 00:24
5 ч., 44 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
14.01.2023 01:44
5 мин.
14.01.2023 01:49
7 ч., 9 мин.
Лиски
14.01.2023 02:48
5 мин.
14.01.2023 02:53
8 ч., 13 мин.
Россошь
14.01.2023 04:23
12 мин.
14.01.2023 04:35
9 ч., 55 мин.
Кутейниково
14.01.2023 06:05
2 мин.
14.01.2023 06:07
11 ч., 27 мин.
Миллерово
14.01.2023 06:50
2 мин.
14.01.2023 06:52
12 ч., 12 мин.
Каменская
14.01.2023 07:43
2 мин.
14.01.2023 07:45
13 ч., 5 мин.
Лихая
14.01.2023 08:09
2 мин.
14.01.2023 08:11
13 ч., 31 мин.
Шахтная
14.01.2023 09:04
2 мин.
14.01.2023 09:06
14 ч., 26 мин.
Новочеркасск
14.01.2023 09:39
2 мин.
14.01.2023 09:41
15 ч., 1 мин.
Ростов-Главный
14.01.2023 10:28
15 ч., 48 мин.

 

Между станциями Москва (Казанский вокзал) и Ростов-Главный курсируют ещё 29 поездов - 196Ч, 126Э, 037Г, 237Ж, 004М, 028Ч, 012М, 104В, 224М, 152М, 932Х, 030С, 102М, 166Х, 166Ч, 164М, 162М, 542М, 382Я, 160М, 928Ф, 186Ч, 306М, 146Э, 044М, 190Ч, 156М, 092М, 174М.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".