Поезд 020С Москва — Ростов-на-Дону


 

Номер поезда: 020С
Маршрут: Москва — Ростов-на-Дону
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс, мягкий
Фирменный: Да
Периодичность: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, …

По маршруту Москва — Ростов-на-Дону курсирует вечерний поезд 020С , который отправляется в 18:40 и приезжает на конечную станцию в 10:28 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 48 мин. Маршрут проходит через 14 станций и составит приблизительно 1074 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Россошь - 12 мин., суммарное время остановок в пути - 47 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 020С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2686 руб., в купе 3486 руб., в люкс 16020 руб., в мягкий 42624 руб.

График и маршрут следования поезда 020С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
23.06.2024 18:40
Рязань-2
23.06.2024 21:15
5 мин.
23.06.2024 21:20
2 ч., 40 мин.
Мичуринск-Воронежский
23.06.2024 23:35
5 мин.
23.06.2024 23:40
5 ч.
Грязи-Воронежские
24.06.2024 00:21
3 мин.
24.06.2024 00:24
5 ч., 44 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
24.06.2024 01:43
5 мин.
24.06.2024 01:48
7 ч., 8 мин.
Лиски
24.06.2024 02:48
5 мин.
24.06.2024 02:53
8 ч., 13 мин.
Россошь
24.06.2024 04:23
12 мин.
24.06.2024 04:35
9 ч., 55 мин.
Кутейниково
24.06.2024 06:05
2 мин.
24.06.2024 06:07
11 ч., 27 мин.
Миллерово
24.06.2024 06:51
2 мин.
24.06.2024 06:53
12 ч., 13 мин.
Каменская
24.06.2024 07:43
2 мин.
24.06.2024 07:45
13 ч., 5 мин.
Лихая
24.06.2024 08:08
2 мин.
24.06.2024 08:10
13 ч., 30 мин.
Шахтная
24.06.2024 09:04
2 мин.
24.06.2024 09:06
14 ч., 26 мин.
Новочеркасск
24.06.2024 09:40
2 мин.
24.06.2024 09:42
15 ч., 2 мин.
Ростов-Главный
24.06.2024 10:28
15 ч., 48 мин.

 

Между станциями Москва (Казанский вокзал) и Ростов-Главный курсируют ещё 26 поездов - 126Э, 924Ж, 037Г, 237Ж, 028Ч, 004М, 018М, 924М, 012М, 104В, 152М, 930Я, 266М, 068Х, 030С, 160Щ, 102М, 542М, 382Я, 556Ч, 306М, 268М, 044М, 146Э, 156М, 092М.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".