Поезд 004М Москва — Кисловодск


 

Номер поезда: 004М
Маршрут: Москва — Кисловодск
Тип вагонов: купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 30, 31 января, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …

По маршруту Москва — Кисловодск курсирует утренний поезд 004М, который отправляется в 08:22 и приезжает на конечную станцию в 08:13 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 23 ч., 51 мин. Маршрут проходит через 16 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 004М онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в купе 4357 руб., в люкс 10449 руб.

График и маршрут следования поезда 004М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
14.01.2020 08:22
Рязань-2
14.01.2020 10:42
5 мин.
14.01.2020 10:47
2 ч., 25 мин.
Мичуринск-Воронежский
14.01.2020 13:03
4 мин.
14.01.2020 13:07
4 ч., 45 мин.
Грязи-Воронежские
14.01.2020 13:47
3 мин.
14.01.2020 13:50
5 ч., 28 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
14.01.2020 15:13
5 мин.
14.01.2020 15:18
6 ч., 56 мин.
Лиски
14.01.2020 16:17
12 мин.
14.01.2020 16:29
8 ч., 7 мин.
Россошь
14.01.2020 18:06
5 мин.
14.01.2020 18:11
9 ч., 49 мин.
Ростов-Главный
14.01.2020 23:39
17 мин.
14.01.2020 23:56
15 ч., 34 мин.
Тихорецкая
15.01.2020 02:06
2 мин.
15.01.2020 02:08
17 ч., 46 мин.
Кавказская
15.01.2020 02:58
2 мин.
15.01.2020 03:00
18 ч., 38 мин.
Армавир-1-Ростовский
15.01.2020 03:56
4 мин.
15.01.2020 04:00
19 ч., 38 мин.
Невинномысская
15.01.2020 04:59
2 мин.
15.01.2020 05:01
20 ч., 39 мин.
Минеральные Воды
15.01.2020 06:17
26 мин.
15.01.2020 06:43
22 ч., 21 мин.
Пятигорск
15.01.2020 07:14
5 мин.
15.01.2020 07:19
22 ч., 57 мин.
Ессентуки
15.01.2020 07:37
5 мин.
15.01.2020 07:42
23 ч., 20 мин.
Кисловодск
15.01.2020 08:13
23 ч., 51 мин.