Поезд 004М Москва — Кисловодск


 

Номер поезда: 004М
Маршрут: Москва — Кисловодск
Тип вагонов: купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: ежедневно по 10.12, кроме 30.11

По маршруту Москва — Кисловодск курсирует утренний поезд 004М , который отправляется в 08:22 и приезжает на конечную станцию в 08:11 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 23 ч., 49 мин. Маршрут проходит через 16 станций и составит приблизительно 1554 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Минеральные Воды - 26 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 45 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 004М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в купе 4246 руб., в люкс 14293 руб.

График и маршрут следования поезда 004М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
28.11.2022 08:22
Рязань-2
28.11.2022 10:43
5 мин.
28.11.2022 10:48
2 ч., 26 мин.
Мичуринск-Воронежский
28.11.2022 12:58
5 мин.
28.11.2022 13:03
4 ч., 41 мин.
Грязи-Воронежские
28.11.2022 13:43
5 мин.
28.11.2022 13:48
5 ч., 26 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
28.11.2022 15:12
5 мин.
28.11.2022 15:17
6 ч., 55 мин.
Лиски
28.11.2022 16:17
12 мин.
28.11.2022 16:29
8 ч., 7 мин.
Россошь
28.11.2022 18:06
12 мин.
28.11.2022 18:18
9 ч., 56 мин.
Ростов-Главный
28.11.2022 23:39
17 мин.
28.11.2022 23:56
15 ч., 34 мин.
Тихорецкая
29.11.2022 02:06
2 мин.
29.11.2022 02:08
17 ч., 46 мин.
Кавказская
29.11.2022 03:02
2 мин.
29.11.2022 03:04
18 ч., 42 мин.
Армавир-1-Ростовский
29.11.2022 04:01
2 мин.
29.11.2022 04:03
19 ч., 41 мин.
Невинномысская
29.11.2022 05:00
2 мин.
29.11.2022 05:02
20 ч., 40 мин.
Минеральные Воды
29.11.2022 06:17
26 мин.
29.11.2022 06:43
22 ч., 21 мин.
Пятигорск
29.11.2022 07:15
5 мин.
29.11.2022 07:20
22 ч., 58 мин.
Ессентуки
29.11.2022 07:38
5 мин.
29.11.2022 07:43
23 ч., 21 мин.
Кисловодск
29.11.2022 08:11
23 ч., 49 мин.

 

Между станциями Москва (Казанский вокзал) и Кисловодск курсирует ещё 1 поезд - 237Ж.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".