Станция Светлогорск-на-Березине расписание поездов

Направление: Калинковичское
Код ESR: 154209
Координаты: N 52.630323 E 29.712326

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Светлогорск-на-Березине, через который проходят 17 поездов до Бреста, Витебска, Гомеля, Гродно, Киева, Кишинёва, Козенков, Минска, Полоцка, Речицы, Риги, Санкт-Петербурга. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн без дополнительной комиссии и переплат. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Светлогорск-на-Березине:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
605Б
Витебск — Брест
00:11
4 мин.
00:15
ежедневно
621Б
Гомель — Минск
01:46
3 мин.
01:49
13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1 февраля, …
606Б
Брест — Витебск
02:33
8 мин.
02:41
ежедневно
632Б
Гродно — Гомель
03:57
10 мин.
04:07
13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1 февраля, …
669Б
Речица — Минск
07:53
5 мин.
07:58
только 5, 6, 19, 20 февраля
031Р
Рига — Киев
10:34
2 мин.
10:36
16, 20, 24, 28 января, 1, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 1, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 4 апреля, …
031С
Рига — Киев
10:34
2 мин.
10:36
16, 20, 24, 28 января, 1, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 1, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 4 апреля, …
640Б
Минск — Козенки
10:25
15 мин.
10:40
20, 27 января, 3, 10, 17, 24 февраля, 2, 9, 16, 23, 30 марта, 6, 13, 20, 27, 29 апреля, 4, 11, 18, 25 мая, …
361Ь
Санкт-Петербург — Кишинёв
11:34
2 мин.
11:36
22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1 марта, …
640Щ
Козенки — Минск
17:37
5 мин.
17:42
19, 26 января, 2, 9, 16, 23 февраля, 1, 8, 15, 22, 29 марта, 5, 12, 19, 26, 28 апреля, 3, 10, 17, 24 мая, …
631Б
Гомель — Гродно
18:09
10 мин.
18:19
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2 февраля, …
638Б
Минск — Гомель
19:34
3 мин.
19:37
только 24, 30 апреля, 2 июля, 30, 31 декабря, 4 января
361Щ
Кишинёв — Санкт-Петербург
19:58
4 мин.
20:02
по чётным
031К
Киев — Рига
20:23
2 мин.
20:25
14, 18, 22, 26, 30 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 2 апреля, …
031О
Киев — Рига
20:23
2 мин.
20:25
14, 18, 22, 26, 30 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 2 апреля, …
670Б
Минск — Речица
20:42
5 мин.
20:47
только 4, 5, 18, 19 февраля
601Ф
Гомель — Полоцк
23:07
4 мин.
23:11
только 6, 20 февраля