Поезд 605Б Полоцк — Брест


 

Номер поезда: 605Б
Маршрут: Полоцк — Брест
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно, кроме 14.04

По маршруту Полоцк — Брест курсирует дневной поезд 605Б , который отправляется в 17:01 и приезжает на конечную станцию в 09:28 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 27 мин. Маршрут проходит через 32 станции и составит приблизительно 844 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Витебск-Пасс. - 35 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 49 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 605Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 501 руб., в плацкарт 822 руб., в купе 1147 руб.

График и маршрут следования поезда 605Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Полоцк
09.03.2021 17:01
Оболь
09.03.2021 17:31
1 мин.
09.03.2021 17:32
31 мин.
Шумилино
09.03.2021 17:50
2 мин.
09.03.2021 17:52
51 мин.
Летцы
09.03.2021 18:10
1 мин.
09.03.2021 18:11
1 ч., 10 мин.
Витебск-Пасс.
09.03.2021 18:38
35 мин.
09.03.2021 19:13
2 ч., 12 мин.
Богушевская
09.03.2021 19:54
2 мин.
09.03.2021 19:56
2 ч., 55 мин.
Орша-Центр.
09.03.2021 20:32
19 мин.
09.03.2021 20:51
3 ч., 50 мин.
Копысь
09.03.2021 21:22
4 мин.
09.03.2021 21:26
4 ч., 25 мин.
Шклов
09.03.2021 21:39
4 мин.
09.03.2021 21:43
4 ч., 42 мин.
Могилёв-1
09.03.2021 22:26
7 мин.
09.03.2021 22:33
5 ч., 32 мин.
Быхов
09.03.2021 23:34
2 мин.
09.03.2021 23:36
6 ч., 35 мин.
Рогачев
10.03.2021 00:11
2 мин.
10.03.2021 00:13
7 ч., 12 мин.
Жлобин-Пасс.
10.03.2021 00:39
10 мин.
10.03.2021 00:49
7 ч., 48 мин.
Светлогорск-на-Березине
10.03.2021 01:17
4 мин.
10.03.2021 01:21
8 ч., 20 мин.
Калинковичи
10.03.2021 02:22
19 мин.
10.03.2021 02:41
9 ч., 40 мин.
Мышанка
10.03.2021 03:18
4 мин.
10.03.2021 03:22
10 ч., 21 мин.
Птичь
10.03.2021 03:31
2 мин.
10.03.2021 03:33
10 ч., 32 мин.
Муляровка
10.03.2021 03:49
2 мин.
10.03.2021 03:51
10 ч., 50 мин.
Копцевичи
10.03.2021 04:04
2 мин.
10.03.2021 04:06
11 ч., 5 мин.
Житковичи
10.03.2021 04:32
4 мин.
10.03.2021 04:36
11 ч., 35 мин.
Микашевичи
10.03.2021 04:57
2 мин.
10.03.2021 04:59
11 ч., 58 мин.
Сенкевичи
10.03.2021 05:14
2 мин.
10.03.2021 05:16
12 ч., 15 мин.
Лахва
10.03.2021 05:28
2 мин.
10.03.2021 05:30
12 ч., 29 мин.
Лунинец
10.03.2021 05:47
15 мин.
10.03.2021 06:02
13 ч., 1 мин.
Пинск
10.03.2021 06:46
5 мин.
10.03.2021 06:51
13 ч., 50 мин.
Янов-Полесский
10.03.2021 07:19
3 мин.
10.03.2021 07:22
14 ч., 21 мин.
Дрогичин-Город
10.03.2021 07:43
2 мин.
10.03.2021 07:45
14 ч., 44 мин.
Дрогичин
10.03.2021 07:54
4 мин.
10.03.2021 07:58
14 ч., 57 мин.
Антополь
10.03.2021 08:12
2 мин.
10.03.2021 08:14
15 ч., 13 мин.
Кобрин
10.03.2021 08:37
4 мин.
10.03.2021 08:41
15 ч., 40 мин.
Жабинка
10.03.2021 09:00
2 мин.
10.03.2021 09:02
16 ч., 1 мин.
Брест-Центр.
10.03.2021 09:28
16 ч., 27 мин.