Станция Могилёв-1 расписание поездов

Направление: Жлобинское
Код ESR: 156609
Координаты: N 53.926302 E 30.337927

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Могилёв-1, через который проходят 19 поездов до Бреста, Гомеля, Гродно, Коммунар, Минска, Москвы, Полоцка, Санкт-Петербурга, Солигорска. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Могилёв-1:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
083А
Санкт-Петербург — Гомель
03:57
10 мин.
04:07
ежедневно
606Б
Брест — Полоцк
04:25
9 мин.
04:34
ежедневно
055Б
Москва — Гомель
05:01
23 мин.
05:24
ежедневно
879Б
Могилёв — Солигорск
06:18
29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 февраля, …
634Ь
Гродно — Коммунары
05:16
77 мин.
06:33
ежедневно
745Б
Могилёв — Минск
06:58
29 января, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 18, 20, 21, 23, 24, 26 февраля, 4, 6, 7, 9, 10, 12 марта, …
745Ф
Могилёв — Минск
06:58
30, 31 января, 1, 2, 3, 5, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 25, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 5 марта, …
744Ь
Могилёв — Минск
07:20
только 25 января, 22 февраля, 15, 29 марта, 12 апреля
615Ф
Могилёв — Гомель
10:59
только 21, 23 февраля
741Б
Могилёв — Минск
15:33
30, 31 января, 1, 2, 3, 5, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 25, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 5 марта, …
741Ф
Могилёв — Минск
15:33
29 января, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 18, 20, 23, 24, 26 февраля, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 18 марта, …
706Б
Могилёв — Полоцк
17:17
ежедневно
613Ф
Могилёв — Гомель
17:30
ежедневно
634Б
Коммунары — Гродно
17:00
36 мин.
17:36
ежедневно
743Б
Могилёв — Минск
19:43
29 января, 4, 10, 12, 18, 24, 26 февраля, 4, 7, 10, 12, 18, 24, 26 марта, 1, 7, 9, 15, 21, 23 апреля, …
743Ф
Могилёв — Минск
19:43
3, 5, 11, 17, 19, 25 февраля, 3, 5, 8, 11, 17, 19, 25, 31 марта, 2, 8, 14, 16, 22, 24 апреля, …
083Б
Гомель — Санкт-Петербург
20:34
10 мин.
20:44
ежедневно
055Ь
Гомель — Москва
21:34
18 мин.
21:52
ежедневно
605Б
Полоцк — Брест
22:28
5 мин.
22:33
ежедневно

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".