Поезд 606Б Брест — Полоцк


 

Номер поезда: 606Б
Маршрут: Брест — Полоцк
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно по 26.03

По маршруту Брест — Полоцк курсирует дневной поезд 606Б , который отправляется в 17:19 и приезжает на конечную станцию в 09:31 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 12 мин. Маршрут проходит через 31 станцию и составит приблизительно 844 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Калинковичи - 27 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 40 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 606Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 452 руб., в плацкарт 822 руб., в купе 1146 руб.

График и маршрут следования поезда 606Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Брест-Центр.
09.03.2021 17:19
Жабинка
09.03.2021 17:42
2 мин.
09.03.2021 17:44
25 мин.
Кобрин
09.03.2021 18:07
3 мин.
09.03.2021 18:10
51 мин.
Антополь
09.03.2021 18:52
2 мин.
09.03.2021 18:54
1 ч., 35 мин.
Дрогичин-Город
09.03.2021 19:18
2 мин.
09.03.2021 19:20
2 ч., 1 мин.
Янов-Полесский
09.03.2021 19:50
2 мин.
09.03.2021 19:52
2 ч., 33 мин.
Пинск
09.03.2021 20:19
6 мин.
09.03.2021 20:25
3 ч., 6 мин.
Лунинец
09.03.2021 21:18
17 мин.
09.03.2021 21:35
4 ч., 16 мин.
Лахва
09.03.2021 21:53
2 мин.
09.03.2021 21:55
4 ч., 36 мин.
Сенкевичи
09.03.2021 22:07
2 мин.
09.03.2021 22:09
4 ч., 50 мин.
Микашевичи
09.03.2021 22:26
2 мин.
09.03.2021 22:28
5 ч., 9 мин.
Житковичи
09.03.2021 22:51
4 мин.
09.03.2021 22:55
5 ч., 36 мин.
Копцевичи
09.03.2021 23:23
2 мин.
09.03.2021 23:25
6 ч., 6 мин.
Муляровка
09.03.2021 23:39
2 мин.
09.03.2021 23:41
6 ч., 22 мин.
Птичь
09.03.2021 23:55
2 мин.
09.03.2021 23:57
6 ч., 38 мин.
Мышанка
10.03.2021 00:07
2 мин.
10.03.2021 00:09
6 ч., 50 мин.
Калинковичи
10.03.2021 00:33
27 мин.
10.03.2021 01:00
7 ч., 41 мин.
Светлогорск-на-Березине
10.03.2021 01:43
3 мин.
10.03.2021 01:46
8 ч., 27 мин.
Жлобин-Пасс.
10.03.2021 02:14
11 мин.
10.03.2021 02:25
9 ч., 6 мин.
Рогачев
10.03.2021 02:50
2 мин.
10.03.2021 02:52
9 ч., 33 мин.
Быхов
10.03.2021 03:27
2 мин.
10.03.2021 03:29
10 ч., 10 мин.
Могилёв-1
10.03.2021 04:25
9 мин.
10.03.2021 04:34
11 ч., 15 мин.
Шклов
10.03.2021 05:11
1 мин.
10.03.2021 05:12
11 ч., 53 мин.
Копысь
10.03.2021 05:22
1 мин.
10.03.2021 05:23
12 ч., 4 мин.
Орша-Центр.
10.03.2021 05:53
23 мин.
10.03.2021 06:16
12 ч., 57 мин.
Богушевская
10.03.2021 06:53
2 мин.
10.03.2021 06:55
13 ч., 36 мин.
Витебск-Пасс.
10.03.2021 07:38
20 мин.
10.03.2021 07:58
14 ч., 39 мин.
Летцы
10.03.2021 08:20
1 мин.
10.03.2021 08:21
15 ч., 2 мин.
Шумилино
10.03.2021 08:41
2 мин.
10.03.2021 08:43
15 ч., 24 мин.
Оболь
10.03.2021 09:00
4 мин.
10.03.2021 09:04
15 ч., 45 мин.
Полоцк
10.03.2021 09:31
16 ч., 12 мин.