Станция Чемолган расписание поездов

Направление:
Код ESR: 703700
Координаты: N 43.379493710193 E 76.628345455078

Ознакомьтесь с действующим расписанием и графиком движения поездов по вокзалу Чемолган, через который проходят 15 поездов до Алмат, Бишкека, Казани, Казыбека-Бека, Костаная, Мангистау, Новосибирска, Петропавловска, Сарыагаша, Ташкента. Сайт «Poezd-Bilety.RU» осуществляет продажу жд-билетов на поезда с/до этой станции онлайн. Вы также можете оформить проездные документы в кассе здания вокзала.

Где находится станция на карте

 

Маршруты и график следования поездов через станцию Чемолган:

Номер
Маршрут
Прибытие
Стоянка
Отправление
Дни следования поезда
077Т
Алматы — Мангистау
01:48
3 мин.
01:51
только 24, 25 апреля
848Ц
Казыбек-Бек — Алматы
06:40
3 мин.
06:43
только 2, 5, 11 апреля
369Н
Новосибирск — Ташкент
06:51
3 мин.
06:54
только 23, 27 апреля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 мая, 2, 11, 19 июня
385Н
Новосибирск — Бишкек
06:51
3 мин.
06:54
только 29 апреля, 7, 15, 23, 31 мая, 9, 17 июня
114Ц
Казань — Алматы
06:50
6 мин.
06:56
только 4 мая
087Х
Сарыагаш — Алматы
07:58
4 мин.
08:02
по нечётным, кроме 01.04, 01.06, 01.08
043Ц
Костанай — Алматы
09:45
9 мин.
09:54
только 29 апреля
385Щ
Бишкек — Новосибирск
14:57
3 мин.
15:00
3, 11, 19, 27 мая, 5, 13, 21, 29 июня, 7, 15, 23, 31 июля, 9, 17, 25 августа, 3, 11, 19, 27 сентября, 5 октября, …
369Ф
Ташкент — Новосибирск
14:57
3 мин.
15:00
15, 19, 23, 27 апреля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 мая, 7, 15, 23 июня, 1, 9, 17, 25 июля, 3 августа, …
077Х
Мангистау — Алматы
15:37
3 мин.
15:40
только 8, 9 июня
043Т
Алматы — Костанай
17:38
12 мин.
17:50
только 28 мая
087Т
Алматы — Сарыагаш
18:30
4 мин.
18:34
по нечётным, кроме 31.05, 31.07
113Ц
Алматы — Казань
20:11
5 мин.
20:16
вс с 16.06
932Ц
Алматы — Петропавловск
20:11
5 мин.
20:16
только 7 мая
847Ц
Алматы — Казыбек-Бек
20:37
3 мин.
20:40
ежедневно, кроме 03.04, 05.04

[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".